Газета Спорт-Экспресс № 264 (6032) от 21 ноября 2012 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 4

/ 21 ноября 2012 | Футбол - «Пас из-за границы»

ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ

ИСПАНИЯ

Чемпионат. Матч 12-го тура

Реал Сосьедад - Райо Вальекано - 4:0 (Вела, 31, 33. Микель Гонсалес, 61. Кастро, 77). 18 000. "Нашу неудачу предопределила недостаточная мотивация в первом тайме", - признался главный тренер гостей Франсиско Хемес. Оборона мадридского клуба остается самой ненадежной в чемпионате, пропуская в среднем 2,4 гола за игру. Двукратный чемпион России в составе "Рубина" Алехандро Домингес провел на поле в составе гостей 65 минут.

Алексей СЕРГУНИН

Барселона - 34, Атлетико - 31, Реал - 26, Леванте - 20, Малага, Бетис - 19…

АНГЛИЯ

Вест Хэм - Стоук Сити - 1:1 (О'Брайен, 48 - Уолтерс, 13). 35 005.

Манчестер Сити - 28, Манчестер Юнайтед - 27, Челси - 24, Вест Бромвич - 23, Эвертон - 20, Арсенал, Вест Хэм - 19...

ИТАЛИЯ

Чемпионат. Матч 13-го тура

Рома - Торино - 2:0 (Освальдо, 71, с пенальти. Пьянич, 86). 37 000. Это всего лишь третий матч в чемпионате с участием римлян, в котором забито менее 4 мячей, и второй, в котором "Рома" не пропустила.