Газета Спорт-Экспресс № 13 (6077) от 23 января 2013 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 6

Поделиться в своих соцсетях
/ 23 января 2013 | Волейбол

ВОЛЕЙБОЛ

КЛУБ АЛЕКНО - В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Вчера "Зенит" в напряженной борьбе сломил сопротивление "Берлина" на тай-брейке ответного матча 1/8 финала мужской Лиги чемпионов. Как известно, на выезде подопечные Владимира Алекно также взяли верх со счетом 3:2. Это позволило действующему победителю турнира выйти в четвертьфинал, где казанцев ждет встреча с победителем пары "Тренто" - "Динамо". Напомним, что дома москвичи выиграли 3:2, а их гостевой поединок с итальянским суперклубом завершился вчера поздно вечером. Очередная победа выводила бело-голубых в четвертьфинал, а вот в случае поражения соперникам пришлось бы играть золотой сет. (cev.lu)

Лига чемпионов. Мужчины. 1/8 финала. Ответный матч. ЗЕНИТ - Берлин (Германия) - 3:2 (25:15, 21:25, 28:30, 25:13, 16:14). З: Вермильо (0), Андерсон (20), Абросимов (6), Михайлов (17), Сивожелез (22), Ли (14), Бабичев (л), Апаликов (2), Колодинский (0), Обмочаев (0). Б: Шоджи (4), Хене (7), Фишер (8), Кэрролл (4), Кромм (25), Кметь (9), Кшиштоф (л), Кюнер (1), Галанди (0). Первый матч - 3:2.

Кубок вызова. Мужчины. 1/8 финала. Ответный матч. Коммунальник (Белоруссия) - УРАЛ - 0:3 (первый матч - 0:3).

Кубок ЕКВ. Женщины. Челлендж-раунд. Ответный матч. УРАЛОЧКА - Кале (Франция) - 3:0 (3:1). "Урал" и "Омичка" вышли в следующий раунд плей-офф.