Газета Спорт-Экспресс № 268 (6627) от 1 декабря 2014 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 4

Поделиться в своих соцсетях
/ 1 декабря 2014 | Футбол - РПЛ

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА. Версия "СЭ"

"СЭ" представляет свой вариант символической сборной тура. В ней пятеро армейцев, разгромивших "Уфу" со счетом 5:0.

СБОРНАЯ СЛУЦКОГО

Антон КОЧЕНКОВ Мордовия

Устоял под натиском Халка и компании, позволив "Мордовии" одержать сенсационную победу.

Владимир ХОЗИН Урал

Вовремя вступал в противоборства, действовал эффективно, забил первый гол в игре.

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ ЦСКА

Уверенно выигрывал единоборства у любого соперника.

Ведран ЧОРЛУКА Локомотив

Сдержал и Мовсисяна, и Дзюбу, грамотно действовал при многочисленных подачах и прострелах спартаковцев. Начинал атаки команды длинными передачами.

Марко ЛОМИЧ Мордовия

Пусть редко принимал участие в атаках, зато надежно закрыл левый фланг обороны.

Алан ДЗАГОЕВ ЦСКА

Пусть большую часть матча и занимался черновой работой, успел нанести два удара в створ и сделал предголевую передачу на Еременко, после чего Тошич оформил дубль.

Зоран ТОШИЧ ЦСКА

Сделал дубль и поучаствовал в голе Натхо.

Бибрас НАТХО ЦСКА

Чаще обычного подключался к позиционным атакам, не стеснялся бить с дальней дистанции. Провел первый мяч в матче и сделал мастерский голевой пас на Думбья.

Олег ВЛАСОВ Мордовия

Самостоятельно организовал гол "Мордовии", разобравшись с обоими центральными защитниками "Зенита".

Игорь ПОРТНЯГИН Рубин

Затерзал оборону "Динамо" постоянными перемещениями. Идеально сыграл в эпизоде с голом. Под занавес первого тайма едва не отличился еще раз.

Сейду ДУМБЬЯ ЦСКА

Первый гол в ворота "Уфы" Натхо провел с его щедрого паса. Во втором тайме забил и сам. Кроме того, часто отходил назад и помогал партнерам в отборе.