8 августа 2012
16
Мужчины 1/4 финала
17:00 08.08.2012 завершено
Россия
Россия
83:74
Литва
Литва
19:15 08.08.2012 завершено
Франция
Франция
59:66
Испания
Испания
23:00 08.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
77:82
Аргентина
Аргентина
01:15 09.08.2012 завершено
США
США
119:86
Австралия
Австралия
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
23:30 08.08.2012 завершено
Цзоу Шимин
Китай
13:10
Казахстан
Биржан Жакыпов
23:45 08.08.2012 завершено
Пэдди Барнс
Ирландия
23:18
Индия
Девендро Сингх
23:59 08.08.2012 завершено
Давид АЙРАПЕТЯН
Россия
19:11
Турция
Ферхат Пехливан
00:15 09.08.2012 завершено
Каев Понгпрайон
Таиланд
16:10
Болгария
Александр Александров
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
00:30 09.08.2012 завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
21:15
Узбекистан
Уктамджон Рахмонов
00:45 09.08.2012 завершено
Данияр Елеуссинов
Казахстан
12:16
Италия
Винченцо Маньякапре
01:00 09.08.2012 завершено
Том Сталкер
Великобритания
22:23
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
01:15 09.08.2012 завершено
Джефф Хорн
Австралия
13:21
Украина
Денис Беринчик
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
01:30 09.08.2012 завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
15:18
Бразилия
Ямагучи Фалькау
01:45 09.08.2012 завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
15:19
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
02:00 09.08.2012 завершено
Адильбек Ниязимбетов
Казахстан
13:10
Иран
Эхсан Рузбахани
02:15 09.08.2012 завершено
Александр Гвоздик
Украина
19:17
Алжир
Абдельхафид Беншабла
Женщины до 51 кг 1/2 финала
16:30 08.08.2012 завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
10:8
США
Марлен Эспарса
16:45 08.08.2012 завершено
Мэри Ком
Индия
6:11
Великобритания
Никола Адамс
Женщины до 60 кг 1/2 финала
17:00 08.08.2012 завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
17:9
Таджикистан
Мавзуна Чориева
17:15 08.08.2012 завершено
Адриана Араужо
Бразилия
11:17
Россия
Софья ОЧИГАВА
Женщины до 75 кг 1/2 финала
17:30 08.08.2012 завершено
Марина Волнова
Казахстан
15:29
США
Кларисса Шилдс
17:45 08.08.2012 завершено
Ли Цзиньцзы
Китай
10:12
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
18:40 08.08.2012 завершено
Мужчины Предварительные заезды
1.
Раймон ван дер Бизен (Голландия)
Голландия
2.
Жорис Доде (Франция)
Франция
3.
Тван ван Гендт (Голландия)
Голландия
18:00 08.08.2012 завершено
Женщины Предварительные заезды
1.
Каролина Бухэнан (Австралия)
Австралия
2.
Сара Уолкер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Мариана Пахон (Колумбия)
Колумбия
Мужчины 1/4 финала
17:30 08.08.2012 завершено
Испания
Испания
9:11
Черногория
Черногория
18:50 08.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
8:11
Сербия
Сербия
21:40 08.08.2012 завершено
Италия
Италия
11:9
Венгрия
Венгрия
23:00 08.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
8:2
США
США
Мужчины 1/4 финала
17:00 08.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
0
19
17
20
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
19:00 08.08.2012 завершено
США
США
0
26
20
20
Италия
Италия
3
28
25
25
22:30 08.08.2012 завершено
Польша
Польша
0
17
23
21
Россия
Россия
3
25
25
25
00:30 09.08.2012 завершено
Болгария
Болгария
3
25
25
25
Германия
Германия
0
20
16
14
Женщины до 48 кг Предварительный раунд
16:00 08.08.2012 не завершено
-:-
16:00 08.08.2012 завершено
Ивона Матковска
Польша
3:0
Аргентина
Патрисия Бермудес
16:00 08.08.2012 завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
3:1
Колумбия
Каролино Кастилло
16:00 08.08.2012 завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Китай
Жао Шаша
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:16 08.08.2012 завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Япония
Хитоми Обара
16:16 08.08.2012 завершено
Жулдиз Ешимова
Казахстан
0:5
Белоруссия
Ванеса Каладзинская
16:24 08.08.2012 завершено
Кэрол Юйн
Канада
5:0
Вьетнам
Нгуен Ти Луа
16:24 08.08.2012 завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:0
США
Кларисса Чун
16:24 08.08.2012 не завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
-:-
Германия
Александра Энгельхардт
16:25 08.08.2012 не завершено
-:-
16:32 08.08.2012 завершено
Ирина Мерлени
Украина
3:1
Корея
Ким Хюн-Джу
16:32 08.08.2012 завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
0:5
Польша
Ивона Матковска
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:04 08.08.2012 завершено
Ванеса Каладзинская
Белоруссия
0:3
Канада
Кэрол Юйн
17:12 08.08.2012 завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Япония
Хитоми Обара
17:20 08.08.2012 завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
0:5
Украина
Ирина Мерлени
17:28 08.08.2012 завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:1
Польша
Ивона Матковска
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:08 08.08.2012 завершено
Кэрол Юйн
Канада
1:3
Япония
Хитоми Обара
18:16 08.08.2012 завершено
Ирина Мерлени
Украина
0:3
Азербайджан
Мария Стадник
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
20:45 08.08.2012 завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Канада
Кэрол Юйн
21:15 08.08.2012 завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Украина
Ирина Мерлени
Женщины до 48 кг Финал
22:03 08.08.2012 завершено
Хитоми Обара
Япония
3:1
Азербайджан
Мария Стадник
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:00 08.08.2012 не завершено
-:-
16:08 08.08.2012 завершено
Елена Шалыгина
Казахстан
0:5
Украина
Юлия Остапчук
16:08 08.08.2012 завершено
Элиф Жале Йэшилирмарк
Турция
0:5
Куба
Катерина Видио
16:08 08.08.2012 завершено
Мария Данн
Гуам
0:5
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
16:16 08.08.2012 завершено
Джакира Мендонка
Гвинея-Биссау
0:3
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:25 08.08.2012 не завершено
-:-
16:40 08.08.2012 завершено
Моника Михалик
Польша
3:0
Нигерия
Блессинг Оборудуру
16:40 08.08.2012 завершено
Айсулу Тыныбекова
Киргизия
1:3
Швеция
Ханна Йоханссон
16:40 08.08.2012 завершено
Сильвия Датти Нгонга
ЦАР
0:5
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
16:48 08.08.2012 завершено
Мартина Дугринье
Канада
1:3
Япония
Каори Ито
16:48 08.08.2012 завершено
Анастасия Григорьева
Латвия
3:1
США
Елена Пирожкова
16:48 08.08.2012 завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Куба
Катерина Видио
16:56 08.08.2012 завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
1:3
Китай
Цзин Жуйсюэ
16:56 08.08.2012 завершено
Юлия Остапчук
Украина
3:0
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/4 финала
17:36 08.08.2012 завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
3:1
Латвия
Анастасия Григорьева
17:44 08.08.2012 завершено
Ханна Йоханссон
Швеция
0:3
Япония
Каори Ито
17:52 08.08.2012 завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:0
Польша
Моника Михалик
18:00 08.08.2012 завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Украина
Юлия Остапчук
Женщины до 63 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55 08.08.2012 завершено
Мартина Дугринье
Канада
3:1
Швеция
Ханна Йоханссон
21:15 08.08.2012 не завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
-:-
Польша
Моника Михалик
Женщины до 63 кг 1/2 финала
18:24 08.08.2012 завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
0:3
Япония
Каори Ито
18:32 08.08.2012 завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:1
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:30 08.08.2012 завершено
Мартина Дугринье
Канада
0:3
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
22:40 08.08.2012 завершено
Моника Михалик
Польша
1:3
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Женщины до 63 кг Финал
22:48 08.08.2012 завершено
Каори Ито
Япония
3:0
Китай
Цзин Жуйсюэ
Мужчины 1/4 финала
14:00 08.08.2012 завершено
Исландия
Исландия
33:34
Венгрия
Венгрия
17:30 08.08.2012 завершено
Испания
Испания
22:23
Франция
Франция
22:00 08.08.2012 завершено
Швеция
Швеция
24:22
Дания
Дания
00:30 09.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
25:23
Тунис
Тунис
13:16 08.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени (Венгрия)
Венгрия
2.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва (Португалия)
Португалия
3.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле (Германия)
Германия
6.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
12:48 08.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель (Германия)
Германия
2.
Давид Каль (Испания)
Испания
3.
Марк Олдешоу (Канада)
Канада
8.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
12:30 08.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Эрик-Верос Ларсен (Норвегия)
Норвегия
2.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
3.
Макс Хофф (Германия)
Германия
13:44 08.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия
7.
Россия
15:00 08.08.2012 завершено
Микст Конкур, личное первество Финал
1.
Стив Гердат (Швейцария)
Швейцария
2.
Герко Шродер (Голландия)
Голландия
3.
Киан О'Коннор (Ирландия)
Ирландия
14:10 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Длина
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
3.
Курт Феликс (Гренада)
Гренада
9.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
21:00 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Высота
1.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
2.
Эштон Итон (США)
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
00:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
3.
Трей Харди (США)
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
13:10 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Трей Харди (США)
США
3.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
9.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
15:50 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
1.
Дмитрий Карпов (Казахстан)
Казахстан
2.
Паскаль Беренбрух (Германия)
Германия
3.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
16.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
13:00 08.08.2012 не завершено
Мужчины Шест Квалификация
22:05 08.08.2012 завершено
Мужчины Копье Квалификация
1.
Витезслав Веселы (Чехия)
Чехия
2.
Андреас Торкильдсен (Норвегия)
Норвегия
3.
Теро Питкамяки (Финляндия)
Финляндия
33.
Илья КОРОТКОВ (Россия)
Россия
13:45 08.08.2012 завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
1.
Дежен Гебремескел (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Енев Аламирев (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива (Кения)
Кения
23:10 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 1-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
2.
Уоллес Спирмон (США)
США
3.
Кристоф Лемэтр (Франция)
Франция
22:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й полуфинал
1.
Джейсон Ричардсон (США)
США
2.
Орландо Ортега (Куба)
Куба
3.
Лоуренс Кларк (Великобритания)
Великобритания
22:20 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 2-й полуфинал
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Райан Брэтуэйт (Барбадос)
Барбадос
3.
Се Вэньцзюнь (Китай)
Китай
8.
Константин ШАБАНОВ (Россия)
Россия
23:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Анасо Джободвана (ЮАР)
ЮАР
3.
Алекс Киньонес (Эквадор)
Эквадор
22:25 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 3-й полуфинал
1.
Дайрон Роблес (Куба)
Куба
2.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
3.
Леанн Фури (ЮАР)
ЮАР
6.
Сергей ШУБЕНКОВ (Россия)
Россия
23:20 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 3-й полуфинал
1.
Чуранди Мартина (Голландия)
Голландия
2.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
3.
Кристиан Малколм (Великобритания)
Великобритания
00:15 09.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Джейсон Ричардсон (США)
США
3.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
13:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Молот Квалификация
14:35 08.08.2012 завершено
Женщины 800 м 1-й круг
1.
Алиша Монтано (США)
США
2.
Памела Джелимо (Кения)
Кения
3.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
6.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
22:45 08.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Асли Чакыр-Алптекын (Турция)
Турция
2.
Екатерина КОСТЕЦКАЯ (Россия)
Россия
3.
Морган Усини (США)
США
22:55 08.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абеба Арегави (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Гамзе Булут (Турция)
Турция
3.
Татьяна ТОМАШОВА (Россия)
Россия
23:05 08.08.2012 не завершено
Женщины 1500 м 3-й полуфинал
23:05 08.08.2012 завершено
Женщины Длина Финал
1.
Бриттни Риз (США)
США
2.
Вера СОКОЛОВА (Россия)
Россия
3.
Дженей Делоч (США)
США
23:45 08.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Россия
2.
Лашинда Димас (США)
США
3.
Зузана Хейнова (Чехия)
Чехия
23:59 08.08.2012 завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Эллисон Феликс (США)
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
3.
Кармелита Джетер (США)
США
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
14:00 08.08.2012 завершено
Германия
Германия
3:1
Гонконг
Гонконг
Мужчины Командное первенство Финал
18:30 08.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:0
Корея
Корея
16:00 08.08.2012 завершено
Мужчины 49-ые Финал
1.
Натан Аутридж/Йэн Дженсен (Австралия)
Австралия
2.
Питер Берлинг/Блэр Тьюк (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Аллан Норрегорд/Петер Ланг (Дания)
Дания
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Женщины Матч за 3-е место
22:00 08.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:1
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Женщины Финал
23:59 08.08.2012 завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
0:2
США
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
22:00 08.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Предварительные
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Панделела Пам (Малайзия)
Малайзия
3.
Кристин Штойер (Германия)
Германия
7.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
18:30 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
12:15 08.08.2012 не завершено
15.15 Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия) - Эйнер Овьедо (Коста-Рика)
12:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
7:6
Швеция
Уно Санли
12:45 08.08.2012 завершено
Диего Гарсия де Леон
Мексика
4:9
Австралия
Сафван Халил
13:15 08.08.2012 завершено
Эль-Ямин Мокдад
Алжир
1:8
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
13:45 08.08.2012 завершено
Тамим Аль-Кубати
Йемен
8:3
Доминиканская Республика
Юлис Габриэл Мерседес
14:15 08.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
7:8
Корея
Ли Дэ Хун
14:45 08.08.2012 завершено
Нурсултан Мамаев
Казахстан
0:1
Египет
Тамер Байюми
15:15 08.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
5:2
Коста-Рика
Эйнер Овьедо
15:45 08.08.2012 завершено
Ли Хьюн Чау
Вьетнам
1:5
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Мужчины до 58 кг 1/4 финала
18:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
5:3
Австралия
Сафван Халил
18:45 08.08.2012 завершено
Оскар Муньос Овьедо
Колумбия
14:2
Йемен
Тамим Аль-Кубати
19:45 08.08.2012 завершено
Ли Дэ Хун
Корея
11:10
Египет
Тамер Байюми
19:45 08.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
10:7
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
20:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
13:4
Турция
Нур Татар
20:45 08.08.2012 завершено
Ли Дэ Хун
Корея
7:6
Россия
Алексей ДЕНИСЕНКО
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
23:15 08.08.2012 завершено
Сафван Халил
Австралия
3:0
Швеция
Уно Санли
23:45 08.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
6:4
Египет
Тамер Байюми
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
00:15 09.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
3:1
Австралия
Сафван Халил
00:45 09.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
4:6
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
Мужчины до 58 кг Финал
01:30 09.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
17:8
Корея
Ли Дэ Хун
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
12:00 08.08.2012 не завершено
15.00 Чанатип Сонкхам (Таиланд) - Кристина КИМ (Россия)
12:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
10:2
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
12:30 08.08.2012 завершено
Тереза Тона
Папуа-Новая Гвинея
0:12
Япония
Эрика Касахара
13:00 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
14:0
ЦАР
Сеулки Кан
13:30 08.08.2012 завершено
Карола Лопес
Аргентина
1:0
Марокко
Саня Атабрур
14:00 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
7:2
Панама
Каролена Сальседа
14:30 08.08.2012 завершено
Рая Атахет
Иордания
1:12
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
15:00 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
13:1
Россия
Кристина КИМ
15:30 08.08.2012 завершено
Зумейе Манц
Германия
3:10
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Женщины до 49 кг 1/4 финала
18:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
14:0
Япония
Эрика Касахара
18:30 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
19:00 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
8:0
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
19:30 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
6:0
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Женщины до 49 кг 1/2 финала
20:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
19:7
Хорватия
Люсия Жанинович
20:30 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
10:9
Таиланд
Чанатип Сонкхам
Женщины до 49 кг Утешительные поединки
23:00 08.08.2012 завершено
Эрика Касахара
Япония
2:6
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
23:30 08.08.2012 завершено
Каролена Сальседа
Панама
2:7
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
23:59 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
8:0
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
00:30 09.08.2012 завершено
Жаннет Алегрия Пенья
Мексика
0:1
Хорватия
Люсия Жанинович
Женщины до 49 кг Финал
01:15 09.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
8:1
Испания
Бригитта Яге Энрике
Женщины 1/2 финала
18:30 08.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
5:3
Новая Зеландия
Новая Зеландия
23:00 08.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
2:1
Великобритания
Великобритания
* — событие относится к следующему дню.