Газета Новости Матч-центр
Спортивная гимнастика
14
28 июля 2012
14:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
3.
Великобритания
29 июля 2012
12:30 29.07.2012 завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
3.
Китай
30 июля 2012
19:30 30.07.2012 завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
  • Чэнь Ибин
  • Фэн Чжэ
  • Го Вэйян
  • Чжан Чэнлун
  • Зу Кай
2.
  • Рехэи Като
  • Казухито Танака
  • Юсуке Танака
  • Кохеи Утимура
  • Кодзи Ямамуро
3.
  • Сэм Олдхэм
  • Дэниэл Парвис
  • Луис Смит
  • Кристиан Томас
  • Макс Уитлок
6.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
31 июля 2012
19:30 31.07.2012 завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
  • Жордин Уибер
  • Габриэлль Дуглас
  • Кайла Росс
  • Александра Рэйсман
  • Маккайла Марони
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
3.
  • Диана Лаура Булимар
  • Диана Мария Келару
  • Лариса Андреа Иордаке
  • Сандра Ралука Избаса
  • Каталина Понор
1 августа 2012
19:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура (Япония)
Япония
2.
Марцель Нгуйен (Германия)
Германия
3.
Дэнелл Лейва (США)
США
5.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
2 августа 2012
19:30 02.08.2012 завершено
Женщины Многоборье Финал
1.
Габриэлль Дуглас (США)
США
2.
Виктория КОМОВА (Россия)
Россия
3.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
5 августа 2012
17:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Вольные упражнения Финал
1.
Зу Кай (Китай)
Китай
2.
Кохэи Учимура (Япония)
Япония
3.
Денис АБЛЯЗИН (Россия)
Россия
18:41 05.08.2012 завершено
Мужчины Конь Финал
1.
Кристиан Берки (Венгрия)
Венгрия
2.
Луис Смит (Великобритания)
Великобритания
3.
Макс Уитлок (Великобритания)
Великобритания
7.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
17:50 05.08.2012 завершено
Женщины Опорный прыжок Финал
1.
Сандра Ралука Избаса (Румыния)
Румыния
2.
Маккайла Марони (США)
США
3.
Мария ПАСЕКА (Россия)
Россия
6 августа 2012
17:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Кольца Финал
1.
Артур Занетти (Бразилия)
Бразилия
2.
Чэнь Ибин (Китай)
Китай
3.
Маттео Моранди (Италия)
Италия
4.
Александр БАЛАНДИН (Россия)
Россия
18:41 06.08.2012 завершено
Мужчины Опорный прыжок Финал
1.
Ян Хак Сон (Корея)
Корея
2.
Денис АБЛЯЗИН (Россия)
Россия
3.
Игорь Радивилов (Украина)
Украина
17:50 06.08.2012 завершено
Женщины Брусья Финал
1.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
2.
Хэ Кэсинь (Китай)
Китай
3.
Элизабет Твиддл (Великобритания)
Великобритания
7 августа 2012
17:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Перекладина Финал
1.
Эпке Зондерланд (Голландия)
Голландия
2.
Фабиан Хамбюхен (Германия)
Германия
3.
Цзоу Кай (Китай)
Китай
7.
Эмин ГАРИБОВ (Россия)
Россия
18:37 07.08.2012 завершено
Мужчины Брусья Финал
1.
Фэн Чжэ (Китай)
Китай
2.
Марцель Нгуйен (Германия)
Германия
3.
Гамильтон Сабо (Франция)
Франция
6.
Эмин ГАРИБОВ (Россия)
Россия
19:23 07.08.2012 завершено
Женщины Вольные упражнения Финал
1.
Александра Рэйсман (США)
США
2.
Каталина Понор (Румыния)
Румыния
3.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
17:47 07.08.2012 завершено
Женщины Бревно Финал
1.
Дэн Линьлинь (Китай)
Китай
2.
Суй Лу (Китай)
Китай
3.
Александра Рэйсман (США)
США
5.
Ксения АФАНАСЬЕВА (Россия)
Россия
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта