Газета Новости Матч-центр
Велотрек
10
2 августа 2012
19:15 02.08.2012 завершено
Мужчины Командный спринт Квалификация
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Австралия
4.
Россия
20:40 02.08.2012 завершено
Мужчины Командный спринт 1-й круг
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Германия
7.
Россия
21:10 02.08.2012 завершено
Мужчины Командный спринт Заезд за 3-е место
1.
Германия
2.
Австралия
21:10 02.08.2012 завершено
Мужчины Командный спринт Финал
1.
Великобритания
2.
Франция
19:50 02.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Квалификация
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Новая Зеландия
5.
Россия
19:00 02.08.2012 завершено
Женщины Командный спринт Квалификация
1.
Китай
2.
Великобритания
3.
Германия
19:45 02.08.2012 завершено
Женщины Командный спринт 1-й круг
1.
Китай
2.
Германия
3.
Австралия
20:50 02.08.2012 завершено
Женщины Командный спринт Заезд за 3-е место
1.
Австралия
2.
Украина
20:50 02.08.2012 завершено
Женщины Командный спринт Финал
1.
Германия
2.
Китай
3 августа 2012
19:15 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования 1-й круг
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Новая Зеландия
4.
Россия
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 7-е место
1.
Голландия
2.
Колумбия
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 5-е место
1.
Дания
2.
Испания
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 3-е место
1.
Новая Зеландия
2.
  • Евгений КОВАЛЕВ
  • Иван КОВАЛЕВ
  • Алексей МАРКОВ
  • Александр СЕРОВ
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
19:45 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин Утешительные
1.
Ли Вай Сзе (Гонконг)
Гонконг
2.
Вилли Канис (Голландия)
Голландия
3.
Моник Салливан (Канада)
Канада
19:00 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин 1-й круг
1.
Кристина Фогель (Германия)
Германия
2.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
3.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
20:45 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин 2-й круг
1.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
2.
Моник Салливан (Канада)
Канада
3.
Ли Вай Сзе (Гонконг)
Гонконг
7.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
21:35 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин Заезд за 7-е место
8.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
21:40 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин Финал
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Го Шуан (Китай)
Китай
3.
Ли Вай Сзе (Гонконг)
Гонконг
20:00 03.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Квалификация
1.
Великобритания
2.
США
3.
Австралия
4 августа 2012
13:30 04.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Быстрый круг
1.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
2.
Шейн Арчболд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
19:54 04.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Гонка по очкам
1.
Рогер Клюге (Германия)
Германия
2.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
3.
Элой Теруэль (Испания)
Испания
21:25 04.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Гонка на выбывание
1.
Бриан Кокур (Франция)
Франция
2.
Элия Вивиани (Италия)
Италия
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
13:00 04.08.2012 завершено
Мужчины Спринт Квалификация
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
13:55 04.08.2012 завершено
Мужчины Спринт 1/16 финала
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
19:40 04.08.2012 завершено
Мужчины Спринт 1/8 финала
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
19:10 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования 1-й круг
1.
Великобритания
2.
США
3.
Новая Зеландия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 7-е место
1.
Белоруссия
2.
Германия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 5-е место
1.
Новая Зеландия
2.
Голландия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 3-е место
1.
Канада
2.
Австралия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Финал
1.
Великобритания
2.
США
5 августа 2012
13:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Индивидуальное преследование
1.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
2.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
20:01 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Скрэтч
1.
Закари Белл (Канада)
Канада
2.
Элой Теруэль (Испания)
Испания
3.
Бриан Кокур (Франция)
Франция
21:16 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Гонка на время
1.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
2.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
21:16 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Итог
1.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
2.
Бриан Кокур (Франция)
Франция
3.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
19:35 05.08.2012 не завершено
Мужчины Спринт 1/4 финала
14:00 05.08.2012 завершено
Женщины Спринт Квалификация
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
18.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
19:00 05.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/16 финала
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
20:35 05.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/8 финала
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
6 августа 2012
19:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Спринт 1/2 финала
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
20:40 06.08.2012 завершено
Мужчины Спринт Финал
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
19:08 06.08.2012 завершено
Женщины Омниум Быстрый круг
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Клара Санчес (Франция)
Франция
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
15.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
20:06 06.08.2012 завершено
Женщины Омниум Гонка по очкам
1.
Малгожата Войтыра (Польша)
Польша
2.
Татьяна Шаракова (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Тара Уайттен (Канада)
Канада
6.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
21:18 06.08.2012 завершено
Женщины Омниум Гонка на выбывание
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Сара Хаммер (США)
США
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
4.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:00 06.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/4 финала
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
7 августа 2012
14:15 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин Утешительные
1.
Христос Воликакис (Греция)
Греция
2.
Хуан Перальта (Испания)
Испания
3.
Николас Филлип (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
8.
Сергей БОРИСОВ (Россия)
Россия
13:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин 1-й круг
1.
Крис Хой (Великобритания)
Великобритания
2.
Саймон ван Велтховен (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Максимилиан Леви (Германия)
Германия
19:35 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин 2-й круг
1.
Крис Хой (Великобритания)
Великобритания
2.
Азизульхасни Аванг (Малайзия)
Малайзия
3.
Тен Мулдер (Голландия)
Голландия
21:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин Финал
1.
Крис Хой (Великобритания)
Великобритания
2.
Максимилиан Леви (Германия)
Германия
3.
Тен Мулдер (Голландия)
Голландия
3.
Саймон ван Велтховен (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:19 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Индивидуальное преследование
1.
Сара Хаммер (США)
США
2.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
3.
Тара Уайттен (Канада)
Канада
10.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:07 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Скрэтч
1.
Сара Хаммер (США)
США
2.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
7.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:53 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Гонка на время
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
3.
Клара Санчес (Франция)
Франция
16.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:53 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Итог
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Сара Хаммер (США)
США
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
10.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:00 07.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/2 финала
1.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
2.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
20:25 07.08.2012 завершено
Женщины Спринт Финал
1.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
2.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта