Прыжки в воду
8
29 июля 2012
18:00 29.07.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Хе Цзы/Ву Минься (Китай)
Китай
2.
Келси Брайант/Эбигейл Джонстон (США)
США
3.
Дженифер Эйбел/Эмили Хейманс (Канада)
Канада
30 июля 2012
18:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Цао Юань/Чжан Яньцюань (Китай)
Китай
2.
Гарсия/Санчес (Мексика)
Мексика
3.
Дэвид Будья/Николас Маккрори (США)
США
6.
Илья ЗАХАРОВ/Виктор МИНИБАЕВ (Россия)
Россия
31 июля 2012
18:00 31.07.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Жолинь/Ван Хао (Китай)
Китай
2.
Паола Эспиноса/Алехандра Ороско (Мексика)
Мексика
3.
Меган Бенфейто/Розлин Филион (Канада)
Канада
1 августа 2012
18:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ло Юйтун/Цинь Кай (Китай)
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ/Евгений КУЗНЕЦОВ (Россия)
Россия
3.
Трой Дюмэйс/Кристиан Ипсен (США)
США
3 августа 2012
17:30 03.08.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м Предварительные
1.
Ву Минься (Китай)
Китай
2.
Хе Цзы (Китай)
Китай
3.
Таня Каньотто (Италия)
Италия
8.
Надежда БАЖИНА (Россия)
Россия
4 августа 2012
17:30 04.08.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Ву Минься (Китай)
Q
Китай
2.
Таня Каньотто (Италия)
Q
Италия
3.
Хе Цзы (Китай)
Q
Китай
17.
Надежда БАЖИНА (Россия)
Россия
5 августа 2012
22:00 05.08.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м Финал
1.
Ву Минься (Китай)
Китай
2.
Хе Цзы (Китай)
Китай
3.
Лаура Санчес Сото (Мексика)
Мексика
6 августа 2012
22:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Предварительные
1.
Илья ЗАХАРОВ (Россия)
Q
Россия
2.
Чун Хэ Чун (Китай)
Q
Китай
3.
Трой Дюмэйс (США)
Q
США
7 августа 2012
13:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Чун Хэ Чун (Китай)
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ (Россия)
Россия
3.
Кай Цинь Кай (Китай)
Китай
22:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Финал
1.
Илья ЗАХАРОВ (Россия)
Россия
2.
Кай Цинь Кай (Китай)
Китай
3.
Чун Хэ Чун (Китай)
Китай
8 августа 2012
22:00 08.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Предварительные
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Панделела Пам (Малайзия)
Малайзия
3.
Кристин Штойер (Германия)
Германия
7.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
9 августа 2012
13:00 09.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Меган Бенфейто (Канада)
Канада
3.
Бриттани Бробен (Австралия)
Австралия
6.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
22:00 09.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Финал
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Бриттани Бробен (Австралия)
Австралия
3.
Панделела Пам (Малайзия)
Малайзия
5.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
10 августа 2012
22:00 10.08.2012 завершено
Мужчины Вышка 10 м Предварительные
1.
Цю Бо (Китай)
Китай
2.
Линь Юэ (Китай)
Китай
3.
Саша Кляйн (Германия)
Германия
14.
Виктор МИНИБАЕВ (Россия)
Россия
11 августа 2012
13:00 11.08.2012 завершено
Мужчины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Цю Бо (Китай)
Китай
2.
Линь Юэ (Китай)
Китай
3.
Дэвид Будайя (США)
США
6.
Виктор МИНИБАЕВ (Россия)
Россия
23:30 11.08.2012 завершено
Мужчины Вышка 10 м Финал
1.
Дэвид Будайя (США)
США
2.
Цю Бо (Китай)
Китай
3.
Томас Дэйли (Великобритания)
Великобритания
4.
Виктор МИНИБАЕВ (Россия)
Россия