Новости
Меню

Олимпиада

Календарь / результаты

Календарь

Все соревнования
Финалы

Фехтование

28 июля 2012
Женщины Рапира, личное первенство 1-й раунд
13:30 не завершено

-

-

13:30 завершено
Гонконг
Линь По Хеун
Япония
Сихо Нисиока

13

10

13:30 завершено
Венесуэла
Джоана Беатрис Холес
Египет
Иман Эль-Гаммаль

9

15

13:30 завершено
Великобритания
Софи Тройано
Великобритания
Наталия Шепард

12

9

13:30 завершено
Алжир
Анисса Хелфауи
Украина
Ольга Лелейко

15

4

14:00 завершено
Канада
Моника Петерсон
Великобритания
Анна Бентли

10

9

14:00 завершено
Египет
Шаймаа Эль-Гаммаль
Ливан
Мона Схаито

6

7

Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
14:50 не завершено
15.10 Мартина Синорадзка (Польша) - Камила ГАФУРЗЯНОВА (Россия) - 8:15.
15.50 Аида ШАНАЕВА (Россия) - Гил Ок Чжун (Корея) - 14:15.
15.50 Инна ДЕРИГЛАЗОВА (Россия) - Изаора Тибю (Франция) - 8:15
14:50 завершено
Франция
Астрид Гиар
Египет
Иман Габир

15

2

14:50 завершено
Италия
Арианна Эрриго
Венесуэла
Джоана Беатрис Холес

15

4

14:50 завершено
Франция
Коринн Майтрежан
Великобритания
Наталия Шепард

15

5

14:50 завершено
Корея
Нам Хен Хи
Украина
Ольга Лелейко

15

9

15:20 завершено
Польша
Мартина Синорадзка
Россия
Камила ГАФУРЗЯНОВА

8

15

15:20 завершено
США
Николь Росс
Тунис
Инес Бубакри

8

15

15:20 завершено
Япония
Тико Сугавара
Корея
Хи Сук Джон

15

13

15:20 завершено
США
Нзинга Прескод
Венгрия
Аида Мохамед

10

15

15:50 завершено
Россия
Аида ШАНАЕВА
Корея
Чун Гил Ок

14

15

15:50 завершено
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Франция
Изаора Тибю

8

15

15:50 завершено
Китай
Чэнь Цзиньянь
Польша
Малгожата Войтковяк

15

8

15:50 завершено
Германия
Каролин Голубицки
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия

14

9

16:20 завершено
Япония
Сихо Нисиока
Италия
Валентина Веццали

8

14

16:20 завершено
Канада
Моника Петерсон
США
Ли Кифер

10

15

16:20 завершено
Ливан
Мона Схаито
Италия
Элиза Ди Франческа

2

15

16:20 завершено
Япония
Канае Икехата
Польша
Сильвия Грухала

9

8

Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:10 не завершено
Арианна Эрриго (Италия)-Камила ГАФУРЗЯНОВА (Россия) - 15:7
17:10 завершено
Франция
Астрид Гиар
Тунис
Инес Бубакри

10

15

17:10 завершено
Италия
Арианна Эрриго
Россия
Камила ГАФУРЗЯНОВА

15

7

17:10 завершено
Франция
Коринн Майтрежан
Япония
Тико Сугавара

9

15

17:10 завершено
Корея
Нам Хен Хи
Венгрия
Аида Мохамед

8

7

17:40 завершено
Китай
Чэнь Цзиньянь
Италия
Валентина Веццали

6

15

17:40 завершено
Корея
Чун Гил Ок
США
Ли Кифер

8

7

17:40 завершено
Германия
Каролин Голубицки
Италия
Элиза Ди Франческа

9

15

17:40 завершено
Франция
Изаора Тибю
Япония
Канае Икехата

11

15

Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
18:30 завершено
Тунис
Инес Бубакри
Италия
Валентина Веццали

7

8

18:30 завершено
Италия
Арианна Эрриго
США
Ли Кифер

15

10

18:30 завершено
Япония
Тико Сугавара
Италия
Элиза Ди Франческа

9

15

18:30 завершено
Корея
Нам Хен Хи
Япония
Канае Икехата

15

6

Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
21:00 завершено
Корея
Нам Хен Хи
Италия
Элиза Ди Франческа

10

11

21:30 завершено
Италия
Арианна Эрриго
Италия
Валентина Веццали

15

12

Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 завершено
Корея
Нам Хен Хи
Италия
Валентина Веццали

12

13

Женщины Рапира, личное первенство Финал
22:40 завершено
Италия
Элиза Ди Франческа
Италия
Арианна Эрриго

12

11

29 июля 2012
Мужчины Сабля, личное первенство 1-й раунд
13:30 не завершено

-

-

13:30 завершено
Тунис
Хишем Саманди
Венесуэла
Эрнан Жансен

13

15

13:30 завершено
Великобритания
Джеймс Хоунибоун
Белоруссия
Валерий Приемко

9

15

13:30 завершено
Малайзия
Ю Пэн Кин
Египет
Маннад Зейд

15

12

13:30 завершено
Гонконг
Лам Хин Чун
Польша
Адам Скродзки

10

15

13:50 завершено
Румыния
Флорин Заломир
Иран
Можтаба Абедини

15

7

Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
14:30 не завершено
Николай КОВАЛЕВ (Россия) - Джеймс Уилльямс (США) - 15:12
Эрнан Жансен (Венесуэла) - Алексей ЯКИМЕНКО (Россия) - 4:15
Тим Морихаус (США)-Вениамин РЕШЕТНИКОВ (Россия) - 15:6
14:30 завершено
Италия
Альдо Монтано
Белоруссия
Валерий Приемко

15

9

14:30 завершено
Венгрия
Арон Силади
Малайзия
Ю Пэн Кин

15

1

14:30 завершено
Германия
Николас Лимбах
Польша
Адам Скродзки

15

8

14:30 завершено
Румыния
Рарес Думитреску
Украина
Дмитрий Бойко

15

12

14:50 завершено
Белоруссия
Александр Буйкевич
Франция
Боладье Арифи

15

11

14:50 завершено
Китай
Лю Сяо
Италия
Диего Оккьюцци

9

15

14:50 завершено
Китай
Чжун Мань
Корея
Ким Вон Джин

15

14

14:50 завершено
Бразилия
Ренцо Агреста
Германия
Бенедикт Вагнер

6

15

15:10 завершено
Румыния
Тибериу Долничеану
США
Дэрил Гомер

11

15

15:10 завершено
Белоруссия
Дмитрий Лапкес
Канада
Филипп Бодри

15

10

15:10 завершено
Италия
Луиджи Тарантино
Германия
Макс Хартунг

14

15

15:10 завершено
Россия
Николай КОВАЛЕВ
США
Джеймс Уилльямс

15

12

15:30 завершено
Венесуэла
Эрнан Жансен
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО

4

15

15:30 завершено
США
Тим Морихаус
Россия
Вениамин РЕШЕТНИКОВ

15

6

15:30 завершено
Румыния
Флорин Заломир
Корея
Гу Бунгил

12

15

15:30 завершено
Китай
Ван Цзинчжи
Корея
Вон Ву Янг

6

15

Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
16:10 не завершено
Дарил Гомер (США) - Алексей ЯКИМЕНКО (Россия) - 15:14
Николай КОВАЛЕВ (Россия) - Вон Ву Янг (Корея) - 15:11
16:10 завершено
Румыния
Рарес Думитреску
Белоруссия
Александр Буйкевич

15

6

16:10 не завершено
Италия
Альдо Монтано
Италия
Диего Оккьюцци

-

-

16:10 завершено
Венгрия
Арон Силади
Китай
Чжун Мань

15

10

16:10 завершено
Германия
Николас Лимбах
Германия
Бенедикт Вагнер

15

7

16:30 завершено
США
Дэрил Гомер
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО

15

14

16:30 завершено
Белоруссия
Дмитрий Лапкес
США
Тим Морихаус

13

15

16:30 завершено
Германия
Макс Хартунг
Корея
Гу Бунгил

15

14

16:30 завершено
Россия
Николай КОВАЛЕВ
Корея
Вон Ву Янг

15

11

Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
17:10 не завершено
17.10 Николас Лимбах (Германия) - Николай КОВАЛЕВ (Россия) - 12:15
17:10 завершено
Румыния
Рарес Думитреску
США
Дэрил Гомер

15

13

17:10 завершено
Италия
Диего Оккьюцци
США
Тим Морихаус

15

9

17:10 завершено
Венгрия
Арон Силади
Германия
Макс Хартунг

15

13

17:10 завершено
Германия
Николас Лимбах
Россия
Николай КОВАЛЕВ

12

15

Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:00 не завершено

-

-

21:00 завершено
Россия
Николай КОВАЛЕВ
Венгрия
Арон Силади

7

15

21:20 завершено
Италия
Диего Оккьюцци
Румыния
Рарес Думитреску

15

11

Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
21:50 завершено
Россия
Николай КОВАЛЕВ
Румыния
Рарес Думитреску

15

10

Мужчины Сабля, личное первенство Финал
22:10 завершено
Италия
Диего Оккьюцци
Венгрия
Арон Силади

8

15

30 июля 2012
Женщины Шпага, личное первенство 1-й раунд
13:30 не завершено

-

-

13:30 завершено
Гонконг
Еун Чуй Лин
Украина
Ксения Пантелеева

11

15

13:30 завершено
Украина
Елена Кривицкая
США
Сьюзи Сканлан

15

13

13:30 завершено
Тайвань
Цзо Тин Ксу
Египет
Мона Хассанеин

15

10

13:30 завершено
Германия
Имке Дуплитцер
Венесуэла
Мария Габриэла Мартинес Гаскон

15

10

14:00 завершено
Великобритания
Коринна Лоуренс
Чили
Катерин Браво Арангуис

15

12

Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
14:50 не завершено
15.20 Анна СИВКОВА (Россия) - Хе Джун Джун (Корея) - 15:12 15.20 Любовь ШУТОВА (Россия) - Яна Шемякина (Украина) - 12:15 16.20 Виолетта КОЛОБОВА (Россия) - Моника Созаньска (Германия) - 14:15
14:50 завершено
Китай
Луо Сяоцзюань
Тунис
Сарра Бесбес

9

15

14:50 завершено
Румыния
Анка Мароу
Украина
Елена Кривицкая

15

10

14:50 завершено
Румыния
Ана Мария Попеску
Тайвань
Цзо Тин Ксу

15

8

14:50 завершено
Китай
Сунь Юйцзи
Германия
Имке Дуплитцер

15

10

15:20 завершено
Венгрия
Эмеше Сас
Корея
Чой Ин Онг

12

15

15:20 завершено
Россия
Анна СИВКОВА
Корея
Хе Джун Джун

15

12

15:20 завершено
Россия
Любовь ШУТОВА
Украина
Яна Шемякина

12

15

15:20 завершено
Швейцария
Тиффани Жеродье
Польша
Магдалена Пикарска

15

14

15:50 завершено
Германия
Бритта Хайдеманн
Италия
Бьянка Дель Каретто

15

13

15:50 завершено
Корея
Шинь А Лам
Канада
Шеррайн Шальм

15

12

15:50 завершено
Франция
Лора Флессель-Колович
США
Кортни Херли

15

12

15:50 завершено
Италия
Мара Навария
США
Мая Лоуренс

12

15

16:20 не завершено
Украина
Ксения Пантелеева
Китай
Ли На

-

-

16:20 завершено
Россия
Виолетта КОЛОБОВА
Германия
Моника Созаньска

14

15

16:20 не завершено
Великобритания
Коринна Лоуренс
Румыния
Симона Герман

-

-

16:20 не завершено
Япония
Нозоми Сато
Италия
Роселла Фьяминго

-

-

Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
17:10 не завершено
17.10 Анка Мароу (Румыния) - Анна СИВКОВА (Россия) - 15:11
17:10 завершено
Румыния
Анка Мароу
Россия
Анна СИВКОВА

15

11

17:10 завершено
Тунис
Сарра Бесбес
Корея
Чой Ин Онг

12

11

17:10 завершено
Румыния
Ана Мария Попеску
Украина
Яна Шемякина

13

14

17:10 завершено
Китай
Сунь Юйцзи
Швейцария
Тиффани Жеродье

15

10

17:40 завершено
Германия
Бритта Хайдеманн
Китай
Ли На

14

13

17:40 завершено
Корея
Шинь А Лам
Германия
Моника Созаньска

14

9

17:40 завершено
Франция
Лора Флессель-Колович
Румыния
Симона Герман

13

15

17:40 завершено
США
Мая Лоуренс
Италия
Роселла Фьяминго

7

15

Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
18:30 завершено
Тунис
Сарра Бесбес
Германия
Бритта Хайдеманн

12

15

18:30 завершено
Румыния
Анка Мароу
Корея
Шинь А Лам

14

15

18:30 завершено
Украина
Яна Шемякина
Румыния
Симона Герман

15

14

18:30 завершено
Китай
Сунь Юйцзи
Италия
Роселла Фьяминго

15

14

Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
21:00 завершено
Китай
Сунь Юйцзи
Украина
Яна Шемякина

13

14

21:30 завершено
Корея
Шинь А Лам
Германия
Бритта Хайдеманн

5

6

Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 завершено
Китай
Сунь Юйцзи
Корея
Шинь А Лам

15

11

Женщины Шпага, личное первенство Финал
22:40 завершено
Украина
Яна Шемякина
Германия
Бритта Хайдеманн

9

8

31 июля 2012
Мужчины Рапира, личное первенство 1-й раунд
13:30 не завершено

-

-

13:30 завершено
Великобритания
Хусейн Росовски
Тунис
Мохамед Саманди

8

15

13:30 завершено
Хорватия
Боян Йованович
Мексика
Даниэль Гомес

14

15

13:30 завершено
Египет
Анас Мустафа
Египет
Тарек Аяд

5

15

13:30 завершено
Гонконг
Николас Чхой
Румыния
Раду Дэрэбан

8

15

14:00 завершено
Китай
Чжу Цзюнь
Ливан
Зейн Схаито

15

2

14:00 завершено
Марокко
Лахуссин Ксавье Али
Бразилия
Гильерме Тольду

6

15

Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
14:50 не завершено
15.20 Артур АХМАТХУЗИН (Россия) - Ричард Круз (Великобритания) - 15:5 Ренал ГАНЕЕВ (Россия) - Себастьян Бахман (Германия) - 9:15
14:50 завершено
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
США
Майлз Чемли-Уотсон

15

10

14:50 завершено
Китай
Ма Цзяньфэй
Мексика
Даниэль Гомес

15

9

14:50 завершено
Россия
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Египет
Тарек Аяд

15

8

14:50 завершено
Италия
Валерио Аспромонте
Румыния
Раду Дэрэбан

15

11

15:20 завершено
Великобритания
Джеймс Эндрю Дэвис
Германия
Петер Йоппих

10

15

15:20 завершено
Россия
Артур АХМАТХУЗИН
Великобритания
Ричард Круз

15

5

15:20 завершено
Канада
Этьенн Лалонд-Тюрбид
США
Александер Массялас

6

15

15:20 завершено
Россия
Ренал ГАНЕЕВ
Германия
Себастьян Бахман

9

15

15:50 завершено
Япония
Юки Ота
Германия
Беньямин Филип Клайбринк

15

5

15:50 завершено
Франция
Эрванн ле Пешу
Франция
Энзо Лефор

15

9

15:50 завершено
Италия
Андреа Бальдини
Япония
Рию Мияки

15

6

15:50 завершено
Франция
Виктор Сентес
Япония
Кента Тида

15

11

16:20 завершено
Тунис
Мохамед Саманди
Италия
Андреа Кассара

7

15

16:20 завершено
Китай
Чжу Цзюнь
Корея
Чой Бюнчул

13

15

16:20 завершено
Бразилия
Гильерме Тольду
США
Рэйс Имбоден

5

15

16:20 завершено
Австрия
Роланд Шлоссер
Китай
Лэй Шэн

9

15

Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:10 не завершено

-

-

17:10 завершено
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Германия
Петер Йоппих

15

10

17:10 завершено
Китай
Ма Цзяньфэй
Россия
Артур АХМАТХУЗИН

15

11

17:10 завершено
Россия
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
США
Александер Массялас

15

6

17:10 завершено
Италия
Валерио Аспромонте
Германия
Себастьян Бахман

15

11

17:40 завершено
Япония
Юки Ота
Италия
Андреа Кассара

14

15

17:40 завершено
Франция
Эрванн ле Пешу
Корея
Чой Бюнчул

13

15

17:40 завершено
Италия
Андреа Бальдини
США
Рэйс Имбоден

15

9

17:40 завершено
Франция
Виктор Сентес
Китай
Лэй Шэн

6

15

Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
18:00 завершено
Россия
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Италия
Андреа Бальдини

5

15

18:30 завершено
Китай
Ма Цзяньфэй
Корея
Чой Бюнчул

13

15

18:30 завершено
Италия
Валерио Аспромонте
Китай
Лэй Шэн

8

15

18:30 завершено
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Италия
Андреа Кассара

15

10

Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
21:00 завершено
Китай
Лэй Шэн
Италия
Андреа Бальдини

15

11

21:30 завершено
Корея
Чой Бюнчул
Египет
Алаэдин Абуэлькассим

12

15

Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 завершено
Италия
Андреа Бальдини
Корея
Чой Бюнчул

14

15

Мужчины Рапира, личное первенство Финал
22:40 завершено
Китай
Лэй Шэн
Египет
Алаэдин Абуэлькассим

15

13

Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
00:00 завершено
Польша
Александра Соха
Греция
Вассилики Вуюка

7

15

Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
00:00 завершено
Корея
Чун Чин Сун
Германия
Йорг Фидлер

15

11

1 августа 2012
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
12:00 не завершено
Павел СУХОВ (Россия) - Чун Чин Сун (Корея) - 11:15
12:00 завершено
Венгрия
Геза Имре
Марокко
Абделькарим Эль-Хауари

15

8

12:00 завершено
Казахстан
Эльмир Алимжанов
Вьетнам
Нгуен Тиен Нхат

15

9

12:00 завершено
Швейцария
Макс Хайнцер
Чили
Парис Иностроса

15

2

12:30 завершено
Россия
Павел СУХОВ
Корея
Чун Чин Сун

11

15

12:30 завершено
Египет
Айман Файез
Венесуэла
Рубен Лимардо

13

15

12:30 завершено
США
Сет Келси
Китай
Ли Гоцзе

8

7

12:30 завершено
Норвегия
Бартош Пясецки
Франция
Готье Грумье

14

13

13:00 завершено
Украина
Дмитрий Кравченко
Франция
Янник Борель

10

15

13:00 завершено
США
Сорен Томпсон
Германия
Йорг Фидлер

4

15

13:00 завершено
Польша
Радослав Завротняк
Сенегал
Александр Бузаи

9

15

13:00 завершено
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
Казахстан
Дмитрий Алексанин

15

12

13:30 завершено
Бразилия
Атос Швантес
Голландия
Бас Вервейлен

10

15

13:30 завершено
Гонконг
Люн Ка Мин
Италия
Паоло Пиццо

14

15

13:30 завершено
Узбекистан
Руслан Кудаев
Корея
Пак Кьондо

15

9

Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
14:15 не завершено

-

-

14:15 завершено
Эстония
Николай Новоселов
США
Сет Келси

11

15

14:15 завершено
Венгрия
Геза Имре
Норвегия
Бартош Пясецки

7

15

14:15 завершено
Швейцария
Макс Хайнцер
Венесуэла
Рубен Лимардо

11

15

14:45 завершено
Франция
Янник Борель
Швейцария
Фабиан Каутер

15

11

14:45 завершено
Казахстан
Эльмир Алимжанов
Корея
Чун Чин Сун

8

15

14:45 завершено
Германия
Йорг Фидлер
Голландия
Бас Вервейлен

15

8

14:45 завершено
Сенегал
Александр Бузаи
Италия
Паоло Пиццо

11

15

14:45 завершено
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
Узбекистан
Руслан Кудаев

15

3

Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
15:30 завершено
Норвегия
Бартош Пясецки
Франция
Янник Борель

15

14

15:30 завершено
Венесуэла
Рубен Лимардо
Италия
Паоло Пиццо

15

12

15:30 завершено
США
Сет Келси
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено

15

9

Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:10 не завершено
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Юлия Живица (Казахстан) - 15:7
Леа Мелисса Мутуссами (Алжир) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 6:15
16:10 завершено
Тунис
Азза Бесбес
Гонконг
Ау Сын Ин

15

13

16:10 завершено
Украина
Ольга Харлан
Болгария
Маргарита Чомакова

15

8

16:10 завершено
Корея
Ким Чиен
Мексика
Урсула Гонсалес

15

3

16:10 завершено
США
Мариэль Загунис
Индонезия
Диа Перматасари

15

7

16:30 завершено
Египет
Сальма Махран
США
Дагмара Возняк

6

15

16:30 завершено
Германия
Александра Буйдосо
Азербайджан
Сабина Микина

13

15

16:30 завершено
Аргентина
Мария Перес
Италия
Джойя Мардзокка

10

15

16:30 завершено
Япония
Сеира Накаяма
Франция
Леонор Перрю

15

12

16:50 завершено
Корея
Ли Раджин
Венесуэла
Алехандра Бенитес

9

15

16:50 завершено
Китай
Чэнь Сяодун
Тунис
Амира Бен Шаабане

15

12

16:50 завершено
Польша
Александра Соха
Канада
Сандра Сассин

15

7

16:50 завершено
Россия
Юлия ГАВРИЛОВА
Казахстан
Юлия Живица

15

7

17:10 завершено
Алжир
Леа Мелисса Мутуссами
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ

6

15

17:10 завершено
Великобритания
Софи Уильямс
Италия
Ирен Векки

6

15

17:10 завершено
Великобритания
Луиза Бонд-Уильямс
Греция
Вассилики Вуюка

8

15

17:10 завершено
Румыния
Бьянка Паску
Китай
Чжу Минь

10

15

Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:45 не завершено
Алехандра Бенитес Ромеро (Венесуэла) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 10:15
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Чжу Минь (Китай) - 11:15
17:45 завершено
Тунис
Азза Бесбес
США
Дагмара Возняк

13

15

17:45 завершено
Украина
Ольга Харлан
Азербайджан
Сабина Микина

15

10

17:45 завершено
Корея
Ким Чиен
Италия
Джойя Мардзокка

15

7

17:45 завершено
США
Мариэль Загунис
Япония
Сеира Накаяма

15

9

18:05 завершено
Венесуэла
Алехандра Бенитес
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ

10

15

18:05 завершено
Китай
Чэнь Сяодун
Италия
Ирен Векки

10

15

18:05 завершено
Россия
Юлия ГАВРИЛОВА
Китай
Чжу Минь

11

15

Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40 завершено
США
Дагмара Возняк
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ

13

15

18:40 завершено
Украина
Ольга Харлан
Италия
Ирен Векки

15

9

18:40 завершено
Корея
Ким Чиен
Греция
Вассилики Вуюка

15

12

18:40 завершено
США
Мариэль Загунис
Китай
Чжу Минь

15

6

Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
20:30 завершено
США
Сет Келси
Венесуэла
Рубен Лимардо

5

6

21:00 завершено
Корея
Чун Чин Сун
Норвегия
Бартош Пясецки

13

15

Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:30 завершено
Корея
Ким Чиен
США
Мариэль Загунис

15

13

21:50 завершено
Украина
Ольга Харлан
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ

12

15

Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 завершено
США
Сет Келси
Корея
Чун Чин Сун

11

12

Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
22:40 завершено
США
Мариэль Загунис
Украина
Ольга Харлан

10

15

Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:00 завершено
Венесуэла
Рубен Лимардо
Норвегия
Бартош Пясецки

15

10

Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:30 завершено
Корея
Ким Чиен
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ

15

9

2 августа 2012
Женщины Рапира, командное первенство 1/8 финала
12:00 завершено
Египет
Египет
Великобритания
Великобритания

34

45

Женщины Рапира, командное первенство 1/4 финала
13:30 завершено
Корея
Корея
США
США

45

31

13:30 завершено
Япония
Япония
Россия
РОССИЯ

17

45

13:30 завершено
Польша
Польша
Франция
Франция

31

42

13:30 завершено
Италия
Италия
Великобритания
Великобритания

42

14

Женщины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00 завершено
Великобритания
Великобритания
Польша
Польша

20

43

15:00 завершено
США
США
Япония
Япония

44

22

Женщины Рапира, командное первенство 1/2 финала
16:30 завершено
Корея
Корея
Россия
РОССИЯ

32

44

16:30 завершено
Италия
Италия
Франция
Франция

45

22

Женщины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
18:00 завершено
Великобритания
Великобритания
Япония
Япония

21

30

Женщины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
18:00 завершено
Польша
Польша
США
США

45

39

Женщины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 завершено
Франция
Франция
Корея
Корея

32

45

Женщины Рапира, командное первенство Финал
22:15 завершено
Италия
Италия
Россия
РОССИЯ

45

31

3 августа 2012
Мужчины Сабля, командное первенство 1/8 финала
13:30 не завершено

-

-

13:30 не завершено

-

-

13:30 не завершено

-

-

Мужчины Сабля, командное первенство 1/4 финала
14:30 завершено
Италия
Италия
Белоруссия
Белоруссия

45

44

14:30 завершено
Германия
Германия
Корея
Корея

38

45

14:30 завершено
Китай
Китай
Румыния
Румыния

30

45

14:30 завершено
Россия
РОССИЯ
США
США

45

33

Мужчины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:30 завершено
Германия
Германия
Белоруссия
Белоруссия

45

40

15:30 завершено
США
США
Китай
Китай

28

45

Мужчины Сабля, командное первенство 1/2 финала
15:30 завершено
Россия
РОССИЯ
Румыния
Румыния

43

45

16:30 завершено
Корея
Корея
Италия
Италия

45

37

Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
17:30 завершено
Китай
Китай
Германия
Германия

30

45

Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
17:30 завершено
США
США
Белоруссия
Белоруссия

35

45

Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 завершено
Россия
РОССИЯ
Италия
Италия

40

45

Мужчины Сабля, командное первенство Финал
21:45 завершено
Румыния
Румыния
Корея
Корея

26

45

4 августа 2012
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
13:30 завершено
Украина
Украина
Россия
РОССИЯ

34

45

13:30 завершено
Китай
Китай
Германия
Германия

45

42

13:30 завершено
США
США
Италия
Италия

45

35

13:30 завершено
Румыния
Румыния
Корея
Корея

38

45

Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00 завершено
Германия
Германия
Украина
Украина

45

36

15:00 завершено
Румыния
Румыния
Италия
Италия

45

38

Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
16:30 завершено
Россия
РОССИЯ
Китай
Китай

19

20

16:30 завершено
США
США
Корея
Корея

36

45

Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
18:00 завершено
Румыния
Румыния
Германия
Германия

36

45

Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
18:00 завершено
Италия
Италия
Украина
Украина

45

40

Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 завершено
США
США
Россия
РОССИЯ

31

30

Женщины Шпага, командное первенство Финал
22:15 завершено
Корея
Корея
Китай
Китай

25

39

5 августа 2012
Мужчины Рапира, командное первенство 1/8 финала
12:00 не завершено

-

-

12:00 завершено
Великобритания
Великобритания
Египет
Египет

45

33

Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
13:30 не завершено

-

-

13:30 завершено
Япония
Япония
Китай
Китай

45

30

13:30 завершено
Германия
Германия
Россия
РОССИЯ

44

40

13:30 завершено
США
США
Франция
Франция

45

39

13:30 завершено
Италия
Италия
Великобритания
Великобритания

45

40

Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00 завершено
Россия
РОССИЯ
Китай
Китай

45

40

15:00 завершено
Великобритания
Великобритания
Франция
Франция

45

29

Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
16:30 завершено
Германия
Германия
Япония
Япония

40

41

16:30 завершено
Италия
Италия
США
США

45

24

Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
18:00 завершено
Великобритания
Великобритания
Россия
РОССИЯ

35

45

Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
18:00 завершено
Франция
Франция
Китай
Китай

35

45

Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 завершено
США
США
Германия
Германия

27

45

Мужчины Рапира, командное первенство Финал
22:15 завершено
Италия
Италия
Япония
Япония

45

39

* — событие относится к следующему дню.