Календарь / результаты

Фехтование
10
6 августа 2016
Мужчины Рапира, личное первенство Предварительные
00:00 07.08.2016 завершено
Антонио Леаль
Венесуэла
7:15
Канада
Макс ван Хастер
Женщины Шпага, личное первенство Предварительные
15:00 06.08.2016 завершено
Алехандра Теран
Мексика
12:15
Япония
Нозоми Сато
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:15 06.08.2016 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
15:8
Бразилия
Раисса Коста
16:15 06.08.2016 завершено
Татьяна ЛОГУНОВА
Россия
14:15
Япония
Нозоми Сато
16:15 06.08.2016 завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
15:8
Франция
Орьян Малло
16:15 06.08.2016 завершено
Симона Герман
Румыния
10:13
Франция
Лоран Рамби
16:45 06.08.2016 завершено
Чхой Ин Джон
Корея
15:12
Россия
Виолетта КОЛОБОВА
16:45 06.08.2016 завершено
Яна Шемякина
Украина
14:13
США
Кортни Херли
16:45 06.08.2016 завершено
Елена Кривицкая
Украина
15:14
Корея
Шинь А Лам
16:45 06.08.2016 завершено
Кэтрин Холмс
США
4:5
Эстония
Эрика Кирпу
17:15 06.08.2016 завершено
Кун Ман Вай Вивиан
Гонконг
15:10
Россия
Любовь ШУТОВА
17:15 06.08.2016 завершено
Ирина Эмбрих
Эстония
15:3
Украина
Ксения Пантелеева
17:15 06.08.2016 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
10:15
Корея
Кан Ен Ми
17:15 06.08.2016 завершено
Келли Херли
США
12:15
Бразилия
Натали Мелльхаузен
17:45 06.08.2016 завершено
Юлия Беляева
Эстония
11:15
Венгрия
Эмеше Сас
17:45 06.08.2016 завершено
Мари-Флоранс Кандассами
Франция
15:8
Китай
Сюй Ань Цзи
17:45 06.08.2016 завершено
Леонора Маккинон
Канада
8:15
Италия
Роселла Фьяминго
17:45 06.08.2016 завершено
Гбахи Глэдис Сакоа
Кот-д`Ивуар
11:15
Китай
Сунь Ивень
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
18:30 06.08.2016 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
15:11
Эстония
Эрика Кирпу
18:30 06.08.2016 завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
8:15
Корея
Чхой Ин Джон
18:30 06.08.2016 завершено
Нозоми Сато
Япония
11:8
Украина
Яна Шемякина
18:30 06.08.2016 завершено
Лоран Рамби
Франция
9:7
Украина
Елена Кривицкая
19:00 06.08.2016 завершено
Ирина Эмбрих
Эстония
12:15
Китай
Сунь Ивень
19:00 06.08.2016 завершено
Кун Ман Вай Вивиан
Гонконг
11:15
Италия
Роселла Фьяминго
19:00 06.08.2016 завершено
Кан Ен Ми
Корея
11:15
Венгрия
Эмеше Сас
19:00 06.08.2016 завершено
Натали Мелльхаузен
Бразилия
15:12
Франция
Мари-Флоранс Кандассами
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
19:45 06.08.2016 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
11:14
Китай
Сунь Ивень
19:45 06.08.2016 завершено
Чхой Ин Джон
Корея
8:15
Италия
Роселла Фьяминго
19:45 06.08.2016 завершено
Нозоми Сато
Япония
4:15
Венгрия
Эмеше Сас
19:45 06.08.2016 завершено
Лоран Рамби
Франция
15:12
Бразилия
Натали Мелльхаузен
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
22:00 06.08.2016 завершено
Сунь Ивень
Китай
11:12
Италия
Роселла Фьяминго
22:00 06.08.2016 завершено
Эмеше Сас
Венгрия
10:6
Франция
Лоран Рамби
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
23:15 06.08.2016 завершено
Сунь Ивень
Китай
15:13
Франция
Лоран Рамби
Женщины Шпага, личное первенство Финал
23:45 06.08.2016 завершено
Роселла Фьяминго
Италия
13:15
Венгрия
Эмеше Сас
7 августа 2016
Мужчины Рапира, личное первенство Предварительные
15:00 07.08.2016 завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
15:14
Австрия
Рене Пранц
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
16:00 07.08.2016 завершено
Юки Ота
Япония
13:15
Бразилия
Гильерме Тольду
16:00 07.08.2016 завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
15:7
Тунис
Мохамед Ферьяни
16:00 07.08.2016 завершено
Джирек Мейнхардт
США
15:4
Канада
Макс ван Хастер
16:00 07.08.2016 завершено
Джорджо Авола
Италия
15:5
Мексика
Даниэль Гомес
16:30 07.08.2016 завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
10:15
Россия
Тимур САФИН
16:30 07.08.2016 завершено
Чюн Ка Лун
Гонконг
15:8
Корея
Хео Джун
16:30 07.08.2016 завершено
Лэй Шэн
Китай
9:15
Франция
Эрванн ле Пешу
16:30 07.08.2016 завершено
Энзо Лефор
Франция
13:15
Германия
Петер Йоппих
17:00 07.08.2016 завершено
Майлз Чемли-Уотсон
США
13:15
Россия
Артур АХМАТХУЗИН
17:00 07.08.2016 завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:8
Египет
Тарек Аяд
17:00 07.08.2016 завершено
Чэнь Хайвэй
Китай
15:9
Великобритания
Лоренс Хэлстед
17:00 07.08.2016 завершено
Жереми Кадо
Франция
14:15
Италия
Андреа Кассара
17:30 07.08.2016 завершено
Александр Чоупенич
Чехия
8:15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
17:30 07.08.2016 завершено
Гислен Перье
Бразилия
14:15
Китай
Ма Цзяньфэй
17:30 07.08.2016 завершено
Хамид Синтес
Алжир
4:15
Великобритания
Ричард Круз
17:30 07.08.2016 завершено
Мохамед Эссам
Египет
7:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
18:30 07.08.2016 завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
13:15
Россия
Тимур САФИН
18:30 07.08.2016 завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
15:10
Гонконг
Чюн Ка Лун
18:30 07.08.2016 завершено
Джирек Мейнхардт
США
15:14
Франция
Эрванн ле Пешу
18:30 07.08.2016 завершено
Джорджо Авола
Италия
15:13
Германия
Петер Йоппих
19:00 07.08.2016 завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:13
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
19:00 07.08.2016 завершено
Чэнь Хайвэй
Китай
15:12
Китай
Ма Цзяньфэй
19:00 07.08.2016 завершено
Андреа Кассара
Италия
12:15
Великобритания
Ричард Круз
19:00 07.08.2016 завершено
Артур АХМАТХУЗИН
Россия
9:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
19:45 07.08.2016 завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
8:15
Италия
Даниэле Гароццо
19:45 07.08.2016 завершено
Тимур САФИН
Россия
15:7
Китай
Чэнь Хайвэй
19:45 07.08.2016 завершено
Джирек Мейнхардт
США
13:15
Великобритания
Ричард Круз
19:45 07.08.2016 завершено
Джорджо Авола
Италия
14:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
22:00 07.08.2016 завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:8
Россия
Тимур САФИН
22:30 07.08.2016 завершено
Ричард Круз
Великобритания
9:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
23:15 07.08.2016 завершено
Тимур САФИН
Россия
15:13
Великобритания
Ричард Круз
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
23:45 07.08.2016 завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:11
США
Александер Массялас
8 августа 2016
Женщины Сабля, личное первенство Предварительные
15:00 08.08.2016 завершено
Марта Баеза Сентурион
Бразилия
2:4
Польша
Боня Йозвяк
15:00 08.08.2016 завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
15:11
Египет
Нада Хафез
15:00 08.08.2016 завершено
Тика Аоки
Япония
5:15
Панама
Эйлен Гренч
15:00 08.08.2016 завершено
Урсула Гонсалес
Мексика
15:11
Мексика
Хульета Толедо
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:00 08.08.2016 завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:5
Польша
Боня Йозвяк
16:00 08.08.2016 завершено
Чэнь Шэнь
Китай
9:15
Польша
Малгожата Козачук
16:00 08.08.2016 завершено
Мариэль Загунис
США
15:4
Панама
Эйлен Гренч
16:00 08.08.2016 завершено
Ким Чиен
Корея
15:3
Вьетнам
Нгуен Тхи Ле Дунг
16:20 08.08.2016 завершено
Шарлотта Лембах
Франция
15:11
Италия
Ирен Векки
16:20 08.08.2016 завершено
Сабина Микина
Азербайджан
12:15
Тунис
Азза Бесбес
16:20 08.08.2016 завершено
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
Россия
15:12
Корея
Со Чи Ен
16:20 08.08.2016 завершено
Лорета Гулотта
Италия
15:10
Польша
Александра Соха
16:40 08.08.2016 завершено
Сесилия Бердер
Франция
15:6
Аргентина
Мария Перес
16:40 08.08.2016 завершено
Хван Со На
Корея
11:15
Франция
Манон Брюне
16:40 08.08.2016 завершено
Вассилики Вуюка
Греция
15:8
США
Дагмара Возняк
16:40 08.08.2016 завершено
Росселла Грегорио
Италия
14:15
Украина
Алина Комащук
17:00 08.08.2016 завершено
Алена Кравацкая
Украина
13:15
США
Ибтихадж Мухаммад
17:00 08.08.2016 завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
14:15
Венгрия
Анна Мортон
17:00 08.08.2016 завершено
Таня Арраялес
Мексика
7:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
17:00 08.08.2016 завершено
Урсула Гонсалес
Мексика
8:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:35 08.08.2016 завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:14
Франция
Шарлотта Лембах
17:35 08.08.2016 завершено
Малгожата Козачук
Польша
12:15
Тунис
Азза Бесбес
17:35 08.08.2016 завершено
Мариэль Загунис
США
12:15
Россия
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
17:35 08.08.2016 завершено
Ким Чиен
Корея
13:15
Италия
Лорета Гулотта
18:00 08.08.2016 завершено
Сесилия Бердер
Франция
15:12
США
Ибтихадж Мухаммад
18:00 08.08.2016 завершено
Манон Брюне
Франция
15:12
Венгрия
Анна Мортон
18:00 08.08.2016 завершено
Вассилики Вуюка
Греция
11:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
18:00 08.08.2016 завершено
Алина Комащук
Украина
8:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40 08.08.2016 завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:10
Франция
Сесилия Бердер
18:40 08.08.2016 завершено
Азза Бесбес
Тунис
14:15
Франция
Манон Брюне
18:40 08.08.2016 завершено
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
Россия
10:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
18:40 08.08.2016 завершено
Лорета Гулотта
Италия
4:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
22:00 08.08.2016 завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:14
Франция
Манон Брюне
22:30 08.08.2016 завершено
Яна ЕГОРЯН
Россия
15:9
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
23:15 08.08.2016 завершено
Манон Брюне
Франция
10:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:45 08.08.2016 завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
14:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
9 августа 2016
Мужчины Шпага, личное первенство Предварительные
15:00 09.08.2016 завершено
Николас Феррейра
Бразилия
9:15
Венесуэла
Франсиско Лимардо
15:00 09.08.2016 завершено
Иржи Беран
Чехия
6:8
Бразилия
Атос Швантес
15:00 09.08.2016 завершено
Гильерме Меларанью
Бразилия
13:15
Кипр
Цзяо Юньлун
15:00 09.08.2016 завершено
Чун Чин Сун
Корея
15:8
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
15:30 09.08.2016 завершено
Джон Эдисон Родригес
Колумбия
15:7
Украина
Дмитрий Карюченко
15:30 09.08.2016 завершено
Андраш Редли
Венгрия
14:13
Кувейт
Абдулазиз Альшатти
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:15 09.08.2016 завершено
Готье Грумье
Франция
15:7
Бразилия
Атос Швантес
16:15 09.08.2016 завершено
Даниэль Жеран
Франция
14:15
Венесуэла
Франсиско Лимардо
16:15 09.08.2016 завершено
Богдан Никишин
Украина
15:11
Кипр
Цзяо Юньлун
16:15 09.08.2016 завершено
Вадим АНОХИН
Россия
15:14
Канада
Максим Бринк-Крото
16:45 09.08.2016 завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
5:15
Египет
Айман Файез
16:45 09.08.2016 завершено
Николай Новоселов
Эстония
12:10
Корея
Пак Кьондо
16:45 09.08.2016 завершено
Джейсон Прайор
США
14:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
16:45 09.08.2016 завершено
Паоло Пиццо
Италия
11:15
Швейцария
Макс Хайнцер
17:15 09.08.2016 завершено
Минобе Казуяси
Япония
15:8
Италия
Марко Фикера
17:15 09.08.2016 завершено
Габор Боцко
Венгрия
15:9
Сенегал
Александр Бузаи
17:15 09.08.2016 завершено
Фабиан Каутер
Швейцария
15:9
Украина
Анатолий Герей
17:15 09.08.2016 завершено
Павел СУХОВ
Россия
11:15
Корея
Пак Сан Ен
17:45 09.08.2016 завершено
Антон АВДЕЕВ
Россия
15:9
Голландия
Бас Вервейлен
17:45 09.08.2016 завершено
Джон Эдисон Родригес
Колумбия
8:15
Венгрия
Геза Имре
17:45 09.08.2016 завершено
Андраш Редли
Венгрия
9:15
Франция
Янник Борель
17:45 09.08.2016 завершено
Чун Чин Сун
Корея
11:15
Италия
Энрико Гароццо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
18:30 09.08.2016 завершено
Готье Грумье
Франция
15:9
Египет
Айман Файез
18:30 09.08.2016 завершено
Вадим АНОХИН
Россия
7:15
Швейцария
Макс Хайнцер
18:30 09.08.2016 завершено
Франсиско Лимардо
Венесуэла
12:15
Эстония
Николай Новоселов
18:30 09.08.2016 завершено
Богдан Никишин
Украина
14:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
19:00 09.08.2016 завершено
Минобе Казуяси
Япония
15:12
Россия
Антон АВДЕЕВ
19:00 09.08.2016 завершено
Габор Боцко
Венгрия
8:15
Венгрия
Геза Имре
19:00 09.08.2016 завершено
Фабиан Каутер
Швейцария
14:15
Франция
Янник Борель
19:00 09.08.2016 завершено
Пак Сан Ен
Корея
15:12
Италия
Энрико Гароццо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
19:45 09.08.2016 завершено
Готье Грумье
Франция
15:8
Япония
Минобе Казуяси
19:45 09.08.2016 завершено
Николай Новоселов
Эстония
9:15
Венгрия
Геза Имре
19:45 09.08.2016 завершено
Беньямин Штеффен
Швейцария
15:10
Франция
Янник Борель
19:45 09.08.2016 завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
4:15
Корея
Пак Сан Ен
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
22:00 09.08.2016 завершено
Готье Грумье
Франция
13:15
Венгрия
Геза Имре
22:30 09.08.2016 завершено
Беньямин Штеффен
Швейцария
9:15
Корея
Пак Сан Ен
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
23:15 09.08.2016 завершено
Готье Грумье
Франция
15:11
Швейцария
Беньямин Штеффен
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:45 09.08.2016 завершено
Геза Имре
Венгрия
14:15
Корея
Пак Сан Ен
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
00:00 10.08.2016 завершено
Элеанор Харви
Канада
13:15
Тунис
Инес Бубакри
00:00 10.08.2016 завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:10
Китай
Лю Юнши
00:00 10.08.2016 завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:13
Франция
Изаора Тибю
00:00 10.08.2016 завершено
Астрид Гиар
Франция
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
10 августа 2016
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
18:45 10.08.2016 завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:7
Куба
Еандри Ириарте Гальвес
18:45 10.08.2016 завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
15:7
Китай
Сунь Вэй
18:45 10.08.2016 завершено
Гу Бунгил
Корея
15:9
Египет
Мохамед Амер
18:45 10.08.2016 завершено
Макс Хартунг
Германия
15:9
Бенин
Йеми Джеффри Апити
19:05 10.08.2016 завершено
Ренцо Агреста
Бразилия
3:15
Грузия
Сандро Базадзе
19:05 10.08.2016 завершено
Зепп Ван Хольсбеке
Бельгия
15:12
США
Эли Дершвиц
19:05 10.08.2016 завершено
Андрей Ягодка
Украина
9:15
Иран
Можтаба Абедини
19:05 10.08.2016 завершено
Илья Мокрецов
Казахстан
11:15
США
Дэрил Гомер
19:25 10.08.2016 завершено
Альдо Монтано
Италия
15:11
Тунис
Фарес Ферджани
19:25 10.08.2016 завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
15:6
Канада
Джозеф Полоссифакис
19:25 10.08.2016 завершено
Диего Оккьюцци
Италия
12:15
Вьетнам
Ву Тхань Ан
19:25 10.08.2016 завершено
Али Пакдаман
Иран
11:15
Германия
Матьяш Сабо
19:45 10.08.2016 завершено
Тамаш Деци
Венгрия
10:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
19:45 10.08.2016 завершено
Хулиан Айяла
Мексика
9:15
Венгрия
Арон Силади
19:45 10.08.2016 завершено
Токунан Кента
Япония
13:15
Франция
Венсан Анстетт
19:45 10.08.2016 завершено
Панчо Пасков
Болгария
15:14
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
20:35 10.08.2016 завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:14
Грузия
Сандро Базадзе
20:35 10.08.2016 завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
15:13
Бельгия
Зепп Ван Хольсбеке
20:35 10.08.2016 завершено
Гу Бунгил
Корея
12:15
Иран
Можтаба Абедини
20:35 10.08.2016 завершено
Макс Хартунг
Германия
12:15
США
Дэрил Гомер
20:55 10.08.2016 завершено
Альдо Монтано
Италия
13:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
20:55 10.08.2016 завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
12:15
Венгрия
Арон Силади
20:55 10.08.2016 завершено
Ву Тхань Ан
Вьетнам
8:15
Франция
Венсан Анстетт
20:55 10.08.2016 завершено
Матьяш Сабо
Германия
15:6
Болгария
Панчо Пасков
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
21:40 10.08.2016 завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:10
Россия
Николай КОВАЛЕВ
21:40 10.08.2016 завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
10:15
Венгрия
Арон Силади
21:40 10.08.2016 завершено
Можтаба Абедини
Иран
15:13
Франция
Венсан Анстетт
21:40 10.08.2016 завершено
Дэрил Гомер
США
15:12
Германия
Матьяш Сабо
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
00:30 11.08.2016 завершено
Ким Чон Хван
Корея
12:15
Венгрия
Арон Силади
00:50 11.08.2016 завершено
Можтаба Абедини
Иран
14:15
США
Дэрил Гомер
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
01:50 11.08.2016 завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:8
Иран
Можтаба Абедини
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
02:45 11.08.2016 завершено
Арон Силади
Венгрия
15:8
США
Дэрил Гомер
Женщины Рапира, личное первенство Предварительные
14:30 10.08.2016 завершено
Ти-Ан До
Вьетнам
15:13
Греция
Айкатерини-Мария Контохристопулу
14:30 10.08.2016 завершено
Лубна аль-Омаир
Саудовская Аравия
0:15
Бразилия
Таис Рошель
14:30 10.08.2016 завершено
Ана Беатрис Булкау
Бразилия
15:12
Румыния
Малина Кэлугэряну
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
15:10 10.08.2016 завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:9
Вьетнам
Ти-Ан До
15:10 10.08.2016 завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:8
Гонконг
Линь По Хеун
15:10 10.08.2016 завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:13
Бразилия
Таис Рошель
15:10 10.08.2016 завершено
Нзинга Прескод
США
15:9
Мексика
Мичел Натали
15:35 10.08.2016 завершено
Анисса Хелфауи
Алжир
6:15
Канада
Элеанор Харви
15:35 10.08.2016 завершено
Ханна Личбинска
Польша
14:9
Германия
Каролин Голубицки
15:35 10.08.2016 завершено
Исис Хименес
Венесуэла
8:10
Корея
Хи Сук Джон
15:35 10.08.2016 завершено
Ольга Лелейко
Украина
9:15
Франция
Астрид Гиар
16:00 10.08.2016 завершено
Нам Хен Хи
Корея
12:15
Япония
Сихо Нисиока
16:00 10.08.2016 завершено
Эдина Кнапек
Венгрия
9:15
Китай
Лю Юнши
16:00 10.08.2016 завершено
Лэ Хуэйлинь
Китай
15:4
Марокко
Юссра Закарани
16:00 10.08.2016 завершено
Аида Мохамед
Венгрия
15:12
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
16:25 10.08.2016 завершено
Нура Мохамед
Египет
4:15
Тунис
Инес Бубакри
16:25 10.08.2016 завершено
Мона Схаито
Ливан
3:15
США
Ли Кифер
16:25 10.08.2016 завершено
Ирем Карамет
Турция
6:15
Франция
Изаора Тибю
16:25 10.08.2016 завершено
Ана Беатрис Булкау
Бразилия
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:00 10.08.2016 завершено
Арианна Эрриго
Италия
11:15
Канада
Элеанор Харви
17:00 10.08.2016 завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:6
Польша
Ханна Личбинска
17:00 10.08.2016 завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:11
Корея
Хи Сук Джон
17:00 10.08.2016 завершено
Нзинга Прескод
США
11:14
Франция
Астрид Гиар
17:25 10.08.2016 завершено
Сихо Нисиока
Япония
10:15
Тунис
Инес Бубакри
17:25 10.08.2016 завершено
Лю Юнши
Китай
15:9
США
Ли Кифер
17:25 10.08.2016 завершено
Лэ Хуэйлинь
Китай
13:15
Франция
Изаора Тибю
17:25 10.08.2016 завершено
Аида Мохамед
Венгрия
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
23:30 10.08.2016 завершено
Инес Бубакри
Тунис
9:12
Италия
Элиза Ди Франческа
23:59 10.08.2016 завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
3:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
01:20 11.08.2016 завершено
Инес Бубакри
Тунис
15:11
Россия
Аида ШАНАЕВА
Женщины Рапира, личное первенство Финал
02:15 11.08.2016 завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
11:12
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
11 августа 2016
Женщины Шпага, командное первенство Предварительные
15:00 11.08.2016 завершено
Бразилия
Бразилия
32:45
Украина
Украина
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
16:30 11.08.2016 завершено
Китай
Китай
42:34
Украина
Украина
16:30 11.08.2016 завершено
Корея
Корея
26:27
Эстония
Эстония
16:30 11.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
44:41
Франция
Франция
16:30 11.08.2016 завершено
США
США
23:24
Румыния
Румыния
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
19:15 11.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
31:45
Румыния
Румыния
19:15 11.08.2016 завершено
Китай
Китай
45:36
Эстония
Эстония
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
18:00 11.08.2016 завершено
Украина
Украина
34:45
Корея
Корея
18:00 11.08.2016 завершено
Франция
Франция
28:32
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
20:30 11.08.2016 завершено
Украина
Украина
38:45
Франция
Франция
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
20:30 11.08.2016 завершено
Корея
Корея
18:22
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
23:00 11.08.2016 завершено
Эстония
Эстония
31:37
Россия
РОССИЯ
Женщины Шпага, командное первенство Финал
00:30 12.08.2016 завершено
Китай
Китай
38:44
Румыния
Румыния
12 августа 2016
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
15:00 12.08.2016 завершено
Италия
Италия
45:27
Бразилия
Бразилия
15:00 12.08.2016 завершено
Китай
Китай
42:45
Франция
Франция
15:00 12.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
45:43
Великобритания
Великобритания
15:00 12.08.2016 завершено
Египет
Египет
37:45
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
18:00 12.08.2016 завершено
Италия
Италия
30:45
Франция
Франция
18:00 12.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
45:41
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
16:30 12.08.2016 завершено
Бразилия
Бразилия
41:43
Китай
Китай
16:30 12.08.2016 завершено
Великобритания
Великобритания
45:35
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
19:15 12.08.2016 завершено
Бразилия
Бразилия
39:45
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
19:15 12.08.2016 завершено
Китай
Китай
45:38
Великобритания
Великобритания
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
23:00 12.08.2016 завершено
Италия
Италия
31:45
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
00:30 13.08.2016 завершено
Франция
Франция
41:45
Россия
РОССИЯ
13 августа 2016
Женщины Сабля, командное первенство 1/4 финала
15:00 13.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
45:31
Мексика
Мексика
15:00 13.08.2016 завершено
Польша
Польша
43:45
США
США
15:00 13.08.2016 завершено
Франция
Франция
36:45
Италия
Италия
15:00 13.08.2016 завершено
Корея
Корея
40:45
Украина
Украина
Женщины Сабля, командное первенство 1/2 финала
17:30 13.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
45:42
США
США
17:30 13.08.2016 завершено
Италия
Италия
42:45
Украина
Украина
Женщины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
16:15 13.08.2016 завершено
Мексика
Мексика
23:45
Польша
Польша
16:15 13.08.2016 завершено
Франция
Франция
40:45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
18:45 13.08.2016 завершено
Мексика
Мексика
45:38
Франция
Франция
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
18:45 13.08.2016 завершено
Польша
Польша
41:45
Корея
Корея
Женщины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
23:00 13.08.2016 завершено
США
США
45:30
Италия
Италия
Женщины Сабля, командное первенство Финал
00:15 14.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
45:30
Украина
Украина
14 августа 2016
Мужчины Шпага, командное первенство Предварительные
15:00 14.08.2016 завершено
Бразилия
Бразилия
25:45
Венесуэла
Венесуэла
Мужчины Шпага, командное первенство 1/4 финала
16:30 14.08.2016 завершено
Франция
Франция
45:29
Венесуэла
Венесуэла
16:30 14.08.2016 завершено
Венгрия
Венгрия
45:42
Корея
Корея
16:30 14.08.2016 завершено
Италия
Италия
45:32
Швейцария
Швейцария
16:30 14.08.2016 завершено
РОССИЯ
Россия
32:45
Украина
Украина
Мужчины Шпага, командное первенство 1/2 финала
19:15 14.08.2016 завершено
Франция
Франция
45:40
Венгрия
Венгрия
19:15 14.08.2016 завершено
Италия
Италия
45:33
Украина
Украина
Мужчины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
18:00 14.08.2016 завершено
Венесуэла
Венесуэла
40:45
Корея
Корея
18:00 14.08.2016 завершено
Швейцария
Швейцария
45:28
Россия
РОССИЯ
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
20:30 14.08.2016 завершено
Венесуэла
Венесуэла
30:36
Россия
РОССИЯ
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
20:30 14.08.2016 завершено
Корея
Корея
45:36
Швейцария
Швейцария
Мужчины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
23:00 14.08.2016 завершено
Венгрия
Венгрия
39:37
Украина
Украина
Мужчины Шпага, командное первенство Финал
00:30 15.08.2016 завершено
Франция
Франция
45:31
Италия
Италия
* — событие относится к следующему дню.