Новости Статьи Матч-центр

Академическая гребля
14
6 августа 2016
14:30 06.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
Лучший результат показал новозеландец Макс Драйсдейл - 7.04,45.
17:15 06.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
Лучший результат показали литовцы Миндаугас Грисконис и Саулюс Риттер 6.29,110.
16:45 06.08.2016 завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
Предварительные соревнования выиграли австралийцы Александр Ллойд и Спенсер Террин 6.40,79
18:50 06.08.2016 завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
Лучший результат показала австралийская четверка 5.50,980.
18:20 06.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Предварительные заезды
Единственной командой, которой удалось выплыть из шести минут, стала датская четверка 5.58,21
15:30 06.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
Лучший результат показала мексиканская спортсменка Кенья Аланис - 8.11,44
17:50 06.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
Лучшим в предварительных соревнованиях стал литовский дуэт Доната Вистартайте/Мильда Вальсюкайте 7.04,82
19:10 06.08.2016 завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
Немецкая четверка стала самой быстрой на предварительном этапе - 6.30,860.
7 августа 2016
14:30 07.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
15:30 07.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
15:00 07.08.2016 завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
17:15 07.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
16:00 07.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Утешительные заезды
14:45 07.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
15:15 07.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
16:15 07.08.2016 завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
16:45 07.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
8 августа 2016
14:30 08.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:30 08.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
15:45 08.08.2016 завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
16:15 08.08.2016 завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
18:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
Российская мужская четверка по академической гребле не смогла с первого раза пробиться в полуфинал Олимпиады. В своем заплыве наша команда продемонстрировала пятый результат, тогда как напрямую проходят только три лучших экипажа. Во вторник будет проведен еще один заплыв, по итогам которого еще три лучших команды пройдут в 1/2 финала.
16:45 08.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
17:30 08.08.2016 завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
14:45 08.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:00 08.08.2016 завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
15:15 08.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
17:00 08.08.2016 завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
9 августа 2016
14:30 09.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
Лучший результат показал хорват Дамир Мартин - 6.44,44.
16:30 09.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
15:50 09.08.2016 завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
17:30 09.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
16:50 09.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Полуфиналы
15:10 09.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
Лучшее время у представительницы Австралии Кимберли Бреннан 7.26,86.
16:10 09.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная Полуфиналы
17:10 09.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
11 августа 2016
18:15 11.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:10 11.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
17:25 11.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная Финал
1.
Синкович М./Синкович В. (Хорватия)
Хорватия
2.
Грисконис/Риттер (Литва)
Литва
3.
Борш/Туфте (Норвегия)
Норвегия
16:45 11.08.2016 завершено
Мужчины Двойка распашная Финал
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Бриттен/Килинг (ЮАР)
ЮАР
3.
Абаньяле/Ди Костанцо (Италия)
Италия
15:10 11.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Полуфиналы
19:30 11.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительный финал
16:10 11.08.2016 завершено
Мужчины Четверка парная Финал
1.
Германия
2.
Австралия
3.
Эстония
15:30 11.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная Полуфиналы
17:45 11.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Финал
1.
Швейцария
2.
Дания
3.
Франция
19:00 11.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:30 11.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Полуфиналы
17:05 11.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная Финал
1.
Фулярчик/Мадай (Польша)
Польша
2.
Торнли/Гренджер (Великобритания)
Великобритания
3.
Вистартайте/Вальсюкайте (Литва)
Литва
14:30 11.08.2016 завершено
Женщины Двойка распашная Полуфиналы
19:45 11.08.2016 завершено
Женщины Двойка распашная Утешительный финал
14:50 11.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная легкая Полуфиналы
19:15 11.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительный финал
16:25 11.08.2016 завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Германия
2.
Голландия
3.
Польша
16:00 11.08.2016 завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
12 августа 2016
14:30 12.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Утешительный финал
16:45 12.08.2016 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Уан/Азу (Франция)
Франция
2.
О'Донован Г./О'Донован П. (Ирландия)
Ирландия
3.
Брун/Страндли (Норвегия)
Норвегия
17:25 12.08.2016 завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Италия
18:00 12.08.2016 завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
14:45 12.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Утешительный финал
17:05 12.08.2016 завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Гловер/Станнинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Берент/Скаун (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Расмуссен/Андерсен (Дания)
Дания
16:30 12.08.2016 завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Паулис/Хеад (Голландия)
Голландия
2.
Дженнерих/Оби (Канада)
Канада
3.
Хуан Вэни/Пань Фэйлун (Китай)
Китай
13 августа 2016
16:30 13.08.2016 завершено
Мужчины Одиночка Финал
1.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Дамир Мартин (Хорватия)
Хорватия
3.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
17:25 13.08.2016 завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Великобритания
2.
Германия
3.
Голландия
16:45 13.08.2016 завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Кимберли Бреннан (Австралия)
Австралия
2.
Дженевра Стоун (США)
США
3.
Дуань Цзиньли (Китай)
Китай
17:05 13.08.2016 завершено
Женщины Восьмерка Финал
1.
США
2.
Великобритания
3.
Румыния
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта