Календарь

Все соревнования
Финалы

Плавание

24 июля 2021
13:00 завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Великобритания
Адам Пити (Великобритания)
2.
Нидерланды
Арно Камминга (Нидерланды)
3.
США
Майкл Эндрю (США)
15.
Россия
Антон Чупков (Россия)
13:00 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Канада
11.
  • Дарья Устинова
  • Арина Суркова
  • Елизавета Клеванович
  • Вероника Андрусенко
13:00 завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
США
Эмма Уэйант (США)
2.
Великобритания
Эйми Уилмотт (Великобритания)
3.
Япония
Юи Охаси (Япония)
13:00 завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Германия
Хеннинг Мулляйтнер (Германия)
2.
Австрия
Феликс Аубек (Австрия)
3.
Италия
Габриэле Детти (Италия)
17.
Россия
Александр Егоров (Россия)
13:00 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Китай
Чжан Юйфэй (Китай)
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
3.
Швеция
Сара Шестрем (Швеция)
14.
Россия
Арина Суркова (Россия)
13:00 завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Австралия
Брендон Смит (Австралия)
2.
Новая Зеландия
Льюис Кларберт (Новая Зеландия)
3.
США
Чейз Калиш (США)
18.
Россия
Максим Ступин (Россия)
25 июля 2021
04:30 завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
США
Чейз Калиш (США)
2.
США
Джэй Литерленд (США)
3.
Австралия
Брендон Смит (Австралия)
04:40 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Китай
Чжан Юйфэй (Китай)
2.
Франция
Мари Ваттель (Франция)
3.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
11.
Россия
Светлана Чимрова (Россия)
04:52 завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Тунис
Ахмед Хафнауи (Тунис)
2.
Австралия
Джек Маклафлин (Австралия)
3.
США
Киран Смит (США)
05:12 завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Япония
Юи Охаси (Япония)
2.
США
Эмма Уэйант (США)
3.
США
Хэйли Фликингер (США)
05:30 завершено
Мужчины 100 м брасс Полуфиналы
1.
Великобритания
Адам Пити (Великобритания)
2.
Нидерланды
Арно Камминга (Нидерланды)
3.
Италия
Николо Мартинеги (Италия)
11.
Россия
Кирилл Пригода (Россия)
05:45 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Бронте Кэмпбелл
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
  • Мег Харрис
2.
Канада
3.
США
13:00 завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
Кайли Маккеон (Австралия)
2.
США
Риган Смит (США)
3.
Канада
Кайли Масс (Канада)
10.
Россия
Мария Каменева (Россия)
13:30 завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Корея
Антон Хван Сунву (Корея)
2.
Бразилия
Фернанду Шеффер (Бразилия)
3.
Великобритания
Том Ден (Великобритания)
6.
Россия
Мартин Малютин (Россия)
14:00 завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
ЮАР
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
2.
США
Лидия Джэйкоби (США)
3.
США
Лилли Кинг (США)
6.
Россия
Евгения Чикунова (Россия)
14:10 завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Россия
Климент Колесников (Россия)
2.
Италия
Томас Чеккон (Италия)
3.
Китай
Сюй Цзяюй (Китай)
14:30 завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
США
Кэйти Ледеки (США)
2.
Китай
Ли Бинцзие (Китай)
3.
Австралия
Ариана Титмус (Австралия)
14.
Россия
Анастасия Кирпичникова (Россия)
15:00 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
США
3.
Австралия
8.
  • Владислав Гринев
  • Андрей Минаков
  • Владимир Морозов
  • Александр Щеголев
26 июля 2021
04:30 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Канада
Маргарет Макнил (Канада)
2.
Китай
Чжан Юйфэй (Китай)
3.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
04:30 завершено
Женщины 100 м н/с Полуфиналы
1.
США
Риган Смит (США)
2.
Канада
Кайли Масс (Канада)
3.
Австралия
Кайли Маккеон (Австралия)
10.
Россия
Мария Каменева (Россия)
04:30 завершено
Женщины 100 м брасс Полуфиналы
1.
ЮАР
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
2.
США
Лилли Кинг (США)
3.
США
Лидия Джэйкоби (США)
5.
Россия
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
04:30 завершено
Мужчины 100 м н/с Полуфиналы
1.
США
Райан Мерфи (США)
2.
Россия
Климент Колесников (Россия)
3.
Австралия
Митчелл Ларкин (Австралия)
04:30 завершено
Мужчины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Великобритания
Данкан Скотт (Великобритания)
2.
США
Киран Смит (США)
3.
Литва
Данас Рапшис (Литва)
5.
Россия
Мартин Малютин (Россия)
04:30 завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Великобритания
Адам Пити (Великобритания)
2.
Нидерланды
Арно Камминга (Нидерланды)
3.
Италия
Николо Мартинеги (Италия)
04:30 завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Австралия
Ариана Титмус (Австралия)
2.
США
Кэйти Ледеки (США)
3.
Китай
Ли Бинцзие (Китай)
06:05 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
США
2.
Италия
3.
Австралия
7.
  • Андрей Минаков
  • Владислав Гринев
  • Владимир Морозов
  • Климент Колесников
13:00 завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
США
Кэйти Ледеки (США)
2.
Канада
Пенни Олексяк (Канада)
3.
Австралия
Мэдисон Уилсон (Австралия)
16.
Россия
Валерия Саламатина (Россия)
13:17 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Венгрия
Кристоф Милак (Венгрия)
2.
Тайвань
Ван Куан Хун (Тайвань)
3.
Бразилия
Леонарду де Деус (Бразилия)
12.
Россия
Александр Кудашев (Россия)
13:40 завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
США
Кэйт Дугласс (США)
2.
Венгрия
Катинка Хоссу (Венгрия)
3.
Великобритания
Эбби Вуд (Великобритания)
13:50 завершено
Женщины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
США
Кэйти Ледеки (США)
2.
Китай
Ван Цзианьцзихе (Китай)
3.
США
Эрика Салливан (США)
5.
Россия
Анастасия Кирпичникова (Россия)
27 июля 2021
04:30 завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Великобритания
Том Ден (Великобритания)
2.
Великобритания
Данкан Скотт (Великобритания)
3.
Бразилия
Фернанду Шеффер (Бразилия)
5.
Россия
Мартин Малютин (Россия)
04:30 завершено
Женщины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
США
Кэйт Дугласс (США)
2.
Великобритания
Эбби Вуд (Великобритания)
3.
США
Алекс Уолш (США)
04:30 завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
США
Лидия Джэйкоби (США)
2.
ЮАР
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
3.
США
Лилли Кинг (США)
4.
Россия
Евгения Чикунова (Россия)
04:30 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Венгрия
Кристоф Милак (Венгрия)
2.
Бразилия
Леонарду де Деус (Бразилия)
3.
ЮАР
Чэд ле Кло (ЮАР)
12.
Россия
Александр Кудашев (Россия)
04:30 завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Австралия
Кайли Маккеон (Австралия)
2.
Канада
Кайли Масс (Канада)
3.
США
Риган Смит (США)
04:30 завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Россия
Евгений Рылов (Россия)
2.
Россия
Климент Колесников (Россия)
3.
США
Райан Мерфи (США)
04:30 завершено
Женщины 200 м в/с Полуфиналы
1.
Австралия
Ариана Титмус (Австралия)
2.
Гонконг
Шивен Хоги (Гонконг)
3.
США
Кэйти Ледеки (США)
15.
Россия
Валерия Саламатина (Россия)
13:00 завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Италия
Томас Чеккон (Италия)
2.
США
Кэлеб Дрессел (США)
3.
Австралия
Кайл Чалмерс (Австралия)
5.
Россия
Климент Колесников (Россия)
13:25 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Китай
Чжан Юйфэй (Китай)
2.
США
Хэйли Фликингер (США)
3.
Китай
Юй Лиянь (Китай)
6.
Россия
Светлана Чимрова (Россия)
13:40 завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Австралия
Айзек Стабблети-Кук (Австралия)
2.
Нидерланды
Арно Камминга (Нидерланды)
3.
Финляндия
Матти Маттссон (Финляндия)
5.
Россия
Антон Чупков (Россия)
14:00 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Италия
4.
  • Михаил Довгалюк
  • Александр Красных
  • Иван Гирев
  • Михаил Вековищев
14:20 завершено
Мужчины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Украина
Михаил Романчук (Украина)
2.
Германия
Флориан Велльброк (Германия)
3.
США
Роберт Финк (США)
13.
Россия
Александр Егоров (Россия)
28 июля 2021
04:30 завершено
Мужчины 100 м в/с Полуфиналы
1.
Россия
Климент Колесников (Россия)
2.
США
Кэлеб Дрессел (США)
3.
Италия
Алессандро Миресси (Италия)
04:40 завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Австралия
Ариана Титмус (Австралия)
2.
Гонконг
Шивен Хоги (Гонконг)
3.
Канада
Пенни Олексяк (Канада)
04:50 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Венгрия
Кристоф Милак (Венгрия)
2.
Япония
Томору Хонда (Япония)
3.
Италия
Федерико Бурдиссо (Италия)
05:00 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Полуфиналы
1.
Китай
Чжан Юйфэй (Китай)
2.
США
Хэйли Фликингер (США)
3.
Венгрия
Богларка Капаш (Венгрия)
7.
Россия
Светлана Чимрова (Россия)
05:30 завершено
Мужчины 200 м брасс Полуфиналы
1.
Австралия
Айзек Стабблети-Кук (Австралия)
2.
Великобритания
Джеймс Уилби (Великобритания)
3.
Нидерланды
Арно Камминга (Нидерланды)
7.
Россия
Антон Чупков (Россия)
05:45 завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Япония
Юи Охаси (Япония)
2.
США
Алекс Уолш (США)
3.
США
Кэйт Дугласс (США)
06:00 завершено
Женщины 1500 м в/с Финал
1.
США
Кэйти Ледеки (США)
2.
США
Эрика Салливан (США)
3.
Германия
Сара Келер (Германия)
7.
Россия
Анастасия Кирпичникова (Россия)
06:30 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Том Ден
  • Джеймс Гай
  • Мэттью Ричардс
  • Данкан Скотт
2.
  • Мартин Малютин
  • Иван Гирев
  • Евгений Рылов
  • Михаил Довгалюк
3.
  • Александр Грэм
  • Кайл Чалмерс
  • Зак Инсерти
  • Томас Нилл
13:00 завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Гонконг
Шивен Хоги (Гонконг)
3.
Великобритания
Анна Хопкин (Великобритания)
20.
Россия
Мария Каменева (Россия)
13:20 завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Великобритания
Люк Гринбенк (Великобритания)
2.
Россия
Евгений Рылов (Россия)
3.
США
Брайс Меффорд (США)
13:40 завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
ЮАР
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
2.
США
Лилли Кинг (США)
3.
Россия
Евгения Чикунова (Россия)
14:00 завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
США
Майкл Эндрю (США)
2.
Швейцария
Жереми Депланш (Швейцария)
3.
Новая Зеландия
Льюис Кларберт (Новая Зеландия)
14.
Россия
Андрей Жилкин (Россия)
14:20 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
США
3.
Китай
5.
  • Анастасия Гуженкова
  • Валерия Саламатина
  • Вероника Андрусенко
  • Анна Егорова
29 июля 2021
04:30 завершено
Мужчины 800 м в/с Финал
1.
США
Роберт Финк (США)
2.
Италия
Грегорио Пальтриньери (Италия)
3.
Украина
Михаил Романчук (Украина)
04:45 завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Австралия
Айзек Стабблети-Кук (Австралия)
2.
Нидерланды
Арно Камминга (Нидерланды)
3.
Финляндия
Матти Маттссон (Финляндия)
4.
Россия
Антон Чупков (Россия)
04:55 завершено
Женщины 100 м в/с Полуфиналы
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Гонконг
Шивен Хоги (Гонконг)
3.
Австралия
Кейт Кэмпбелл (Австралия)
05:05 завершено
Мужчины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Россия
Евгений Рылов (Россия)
2.
Великобритания
Люк Гринбенк (Великобритания)
3.
США
Райан Мерфи (США)
05:30 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Китай
Чжан Юйфэй (Китай)
2.
США
Риган Смит (США)
3.
США
Хэйли Фликингер (США)
5.
Россия
Светлана Чимрова (Россия)
05:40 завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Австралия
Кайл Чалмерс (Австралия)
3.
Россия
Климент Колесников (Россия)
05:55 завершено
Женщины 200 м брасс Полуфиналы
1.
ЮАР
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
2.
Россия
Евгения Чикунова (Россия)
3.
США
Анни Лэйзор (США)
06:10 завершено
Мужчины 200 м комплекс Полуфиналы
1.
Китай
Ван Шунь (Китай)
2.
Великобритания
Данкан Скотт (Великобритания)
3.
Япония
Дайя Сето (Япония)
15.
Россия
Андрей Жилкин (Россия)
06:30 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Ян Цзюньсюань
  • Тан Мухань
  • Чжан Юйфэй
  • Ли Бинцзие
2.
  • Элисон Шмитт
  • Пэйдж Мэдден
  • Кэйти Маклафлин
  • Кэйти Ледеки
3.
  • Ариана Титмус
  • Эмма Маккеон
  • Мэдисон Уилсон
  • Леа Нил
5.
  • Анна Егорова
  • Валерия Саламатина
  • Вероника Андрусенко
  • Анастасия Гуженкова
13:00 завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
США
Кэйти Ледеки (США)
2.
США
Кэти Граймз (США)
3.
Италия
Симона Квадарелла (Италия)
5.
Россия
Анастасия Кирпичникова (Россия)
13:45 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Венгрия
Кристоф Милак (Венгрия)
3.
Польша
Якуб Маевски (Польша)
4.
Россия
Андрей Минаков (Россия)
14:05 завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Канада
Кайли Масс (Канада)
2.
США
Райан Элизабет Уайт (США)
22.
Россия
Дарья Устинова (Россия)
14:20 завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Великобритания
2.
США
3.
Китай
7.
  • Григорий Тарасевич
  • Кирилл Пригода
  • Арина Суркова
  • Мария Каменева
30 июля 2021
04:30 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Полуфиналы
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Венгрия
Кристоф Милак (Венгрия)
3.
Швейцария
Ноэ Понти (Швейцария)
5.
Россия
Андрей Минаков (Россия)
04:40 завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
ЮАР
Татьяна Схунмакер (ЮАР)
2.
США
Лилли Кинг (США)
3.
США
Анни Лэйзор (США)
4.
Россия
Евгения Чикунова (Россия)
04:50 завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Россия
Евгений Рылов (Россия)
2.
США
Райан Мерфи (США)
3.
Великобритания
Люк Гринбенк (Великобритания)
05:00 завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Гонконг
Шивен Хоги (Гонконг)
3.
Австралия
Кейт Кэмпбелл (Австралия)
05:15 завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Китай
Ван Шунь (Китай)
2.
Великобритания
Данкан Скотт (Великобритания)
3.
Швейцария
Жереми Депланш (Швейцария)
05:35 завершено
Женщины 200 м н/с Полуфиналы
1.
Австралия
Эмили Сибом (Австралия)
2.
США
Фиби Бэйкон (США)
3.
США
Райан Элизабет Уайт (США)
13:00 завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Франция
Флоран Манаду (Франция)
3.
Греция
Кристиан Коломеев (Греция)
10.
Россия
Климент Колесников (Россия)
13:25 завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Дания
Пернилла Блум (Дания)
3.
Австралия
Кейт Кэмпбелл (Австралия)
9.
Россия
Арина Суркова (Россия)
13:50 завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Украина
Михаил Романчук (Украина)
2.
США
Роберт Финк (США)
3.
Германия
Флориан Велльброк (Германия)
8.
Россия
Кирилл Мартынычев (Россия)
15:00 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Канада
2.
США
3.
Австралия
7.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
15:10 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Италия
2.
Великобритания
3.
  • Григорий Тарасевич
  • Антон Чупков
  • Михаил Вековищев
  • Владислав Гринев
31 июля 2021
04:30 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Венгрия
Кристоф Милак (Венгрия)
3.
Швейцария
Ноэ Понти (Швейцария)
4.
Россия
Андрей Минаков (Россия)
04:35 завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Австралия
Кайли Маккеон (Австралия)
2.
Канада
Кайли Масс (Канада)
3.
Австралия
Эмили Сибом (Австралия)
04:45 завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
США
Кэйти Ледеки (США)
2.
Австралия
Ариана Титмус (Австралия)
3.
Италия
Симона Квадарелла (Италия)
8.
Россия
Анастасия Кирпичникова (Россия)
05:10 завершено
Мужчины 50 м в/с Полуфиналы
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Франция
Флоран Манаду (Франция)
3.
Бразилия
Бруну Фратус (Бразилия)
9.
Россия
Климент Колесников (Россия)
05:30 завершено
Женщины 50 м в/с Полуфиналы
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Дания
Пернилла Блум (Дания)
3.
Швеция
Сара Шестрем (Швеция)
10.
Россия
Арина Суркова (Россия)
05:40 завершено
Микст Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кэтлин Доусон
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Анна Хопкин
2.
  • Сюй Цзяюй
  • Янь Цзибэй
  • Чжан Юйфэй
  • Ян Цзюньсюань
3.
  • Кайли Маккеон
  • Айзек Стабблети-Кук
  • Мэттью Темпл
  • Эмма Маккеон
7.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Светлана Чимрова
  • Мария Каменева
1 августа 2021
04:30 завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
США
Кэлеб Дрессел (США)
2.
Франция
Флоран Манаду (Франция)
3.
Бразилия
Бруну Фратус (Бразилия)
04:35 завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Австралия
Эмма Маккеон (Австралия)
2.
Швеция
Сара Шестрем (Швеция)
3.
Дания
Пернилла Блум (Дания)
04:45 завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
США
Роберт Финк (США)
2.
Украина
Михаил Романчук (Украина)
3.
Германия
Флориан Велльброк (Германия)
6.
Россия
Кирилл Мартынычев (Россия)
05:15 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Кайли Маккеон
  • Челси Ходжес
  • Эмма Маккеон
  • Кейт Кэмпбелл
2.
  • Риган Смит
  • Лидия Джэйкоби
  • Тори Хаски
  • Эбби Уайтзел
3.
  • Кайли Масс
  • Сидни Пикрем
  • Маргарет Макнил
  • Пенни Олексяк
7.
  • Мария Каменева
  • Евгения Чикунова
  • Светлана Чимрова
  • Арина Суркова
05:35 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Райан Мерфи
  • Майкл Эндрю
  • Кэлеб Дрессел
  • Зак Эппл
2.
  • Люк Гринбенк
  • Адам Пити
  • Джеймс Гай
  • Данкан Скотт
3.
  • Томас Чеккон
  • Николо Мартинеги
  • Федерико Бурдиссо
  • Алессандро Миресси
4.
  • Евгений Рылов
  • Кирилл Пригода
  • Андрей Минаков
  • Климент Колесников
4 августа 2021
00:30 завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Бразилия
Ана Марсела Кунья (Бразилия)
2.
Голландия
Шарон ван Ровендаль (Голландия)
3.
Австралия
Карина Ли (Австралия)
15.
Россия
Анастасия Кирпичникова (Россия)
5 августа 2021
00:30 завершено
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
1.
Германия
Флориан Велльброк (Германия)
2.
Венгрия
Кшиштоф Расовски (Венгрия)
3.
Италия
Грегорио Пальтриньери (Италия)
19.
Россия
Кирилл Абросимов (Россия)