Академическая гребля
14
23 июля 2021
02:30 23.07.2021 завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
1.
Дамир Мартин (Хорватия)
Хорватия
2.
Александр Вязовкин (Россия)
Россия
3.
Крис Ньеварес (Филиппины)
Филиппины
03:30 23.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Франция (Франция)
Франция
2.
Китай (Китай)
Китай
3.
Россия (Россия)
Россия
05:00 23.07.2021 завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
03:00 23.07.2021 завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
1.
Анна Пракатень (Россия)
Россия
2.
Цзян Янь (Китай)
Китай
3.
Вероника Торо (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
04:00 23.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Румыния (Румыния)
Румыния
2.
Канада (Канада)
Канада
3.
Италия (Италия)
Италия
4.
Россия (Россия)
Россия
05:30 23.07.2021 завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
24 июля 2021
02:30 24.07.2021 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
03:10 24.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
03:50 24.07.2021 завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
04:50 24.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
05:40 24.07.2021 завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
06:00 24.07.2021 завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
02:00 24.07.2021 завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
03:00 24.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Россия (Россия)
Россия
2.
Германия (Германия)
Германия
3.
Чехия (Чехия)
Чехия
03:20 24.07.2021 завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия (Австралия)
Австралия
2.
Россия (Россия)
Россия
3.
Великобритания (Великобритания)
Великобритания
04:20 24.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Румыния (Румыния)
Румыния
2.
Великобритания (Великобритания)
Великобритания
3.
Россия (Россия)
Россия
05:20 24.07.2021 завершено
Женщины Четверка распашная Предварительные заезды
06:20 24.07.2021 завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
25 июля 2021
05:50 25.07.2021 завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Сверри Нильсен (Дания)
Дания
2.
Тревор Джонс (Канада)
Канада
3.
Александр Вязовкин (Россия)
Россия
06:50 25.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
1.
Нидерланды (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Китай (Китай)
Китай
3.
Швейцария (Швейцария)
Швейцария
4.
Россия (Россия)
Россия
03:30 25.07.2021 завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
04:00 25.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
04:40 25.07.2021 завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
07:10 25.07.2021 завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
05:10 25.07.2021 завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Анна Пракатень (Россия)
Россия
2.
Карлинг Зиман (Канада)
Канада
3.
Виктория Торнли (Великобритания)
Великобритания
06:20 25.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная Полуфиналы
1.
Румыния (Румыния)
Румыния
2.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Литва (Литва)
Литва
6.
Россия (Россия)
Россия
03:40 25.07.2021 завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
04:20 25.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
05:00 25.07.2021 завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
03:50 25.07.2021 завершено
Женщины Четверка распашная Утешительные заезды
28 июля 2021
02:20 28.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная Финал B
1.
Россия (Россия)
Россия
2.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Румыния (Румыния)
Румыния
03:30 28.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная Финал
1.
Франция (Франция)
Франция
2.
Нидерланды (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Китай (Китай)
Китай
06:00 28.07.2021 завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
05:10 28.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Полуфиналы
02:50 28.07.2021 завершено
Мужчины Четверка парная Финал B
1.
Китай
2.
Германия
3.
Норвегия
04:30 28.07.2021 завершено
Мужчины Четверка парная Финал
1.
Нидерланды
2.
Великобритания
3.
Австралия
02:40 28.07.2021 завершено
Мужчины Четверка распашная Финал B
1.
Польша
2.
Канада
3.
Швейцария
04:10 28.07.2021 завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Австралия
2.
Румыния
3.
Италия
06:50 28.07.2021 завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
02:10 28.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная Финал B
1.
Австралия (Австралия)
Австралия
2.
Франция (Франция)
Франция
3.
Италия (Италия)
Италия
6.
Россия (Россия)
Россия
03:18 28.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная Финал
1.
Румыния (Румыния)
Румыния
2.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Нидерланды (Нидерланды)
Нидерланды
06:20 28.07.2021 завершено
Женщины Двойка распашная Полуфиналы
1.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Россия (Россия)
Россия
3.
Испания (Испания)
Испания
05:40 28.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная легкая Полуфиналы
1.
Италия (Италия)
Италия
2.
США (США)
США
3.
Румыния (Румыния)
Румыния
4.
Россия (Россия)
Россия
03:00 28.07.2021 завершено
Женщины Четверка парная Финал B
1.
Великобритания
2.
Новая Зеландия
3.
Франция
04:50 28.07.2021 завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Китай
2.
Польша
3.
Австралия
02:30 28.07.2021 завершено
Женщины Четверка распашная Финал B
1.
США
2.
Дания
3.
Румыния
03:50 28.07.2021 завершено
Женщины Четверка распашная Финал
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Ирландия
06:40 28.07.2021 завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
29 июля 2021
04:50 29.07.2021 завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
1.
Стефанос Нтускос (Греция)
Греция
2.
Сверри Нильсен (Дания)
Дания
3.
Александр Вязовкин (Россия)
Россия
02:30 29.07.2021 завершено
Мужчины Двойка распашная Финал B
1.
Нидерланды (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Белоруссия (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Франция (Франция)
Франция
03:20 29.07.2021 завершено
Мужчины Двойка распашная Финал
1.
Хорватия (Хорватия)
Хорватия
2.
Румыния (Румыния)
Румыния
3.
Дания (Дания)
Дания
02:50 29.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал B
1.
Испания (Испания)
Испания
2.
Польша (Польша)
Польша
3.
Украина (Украина)
Украина
03:50 29.07.2021 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Ирландия (Ирландия)
Ирландия
2.
Германия (Германия)
Германия
3.
Улаф Италия (Италия)
Италия
04:30 29.07.2021 завершено
Женщины Одиночка Полуфиналы
1.
Анна Пракатень (Россия)
Россия
2.
Янина Гмелин (Швейцария)
Швейцария
3.
Цзян Янь (Китай)
Китай
02:40 29.07.2021 завершено
Женщины Двойка распашная Финал B
1.
Австралия (Австралия)
Австралия
2.
Дания (Дания)
Дания
3.
Румыния (Румыния)
Румыния
03:30 29.07.2021 завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Россия (Россия)
Россия
3.
Канада (Канада)
Канада
03:00 29.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал B
1.
Швейцария (Швейцария)
Швейцария
2.
Ирландия (Ирландия)
Ирландия
3.
Россия (Россия)
Россия
04:10 29.07.2021 завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Италия (Италия)
Италия
2.
Франция (Франция)
Франция
3.
Нидерланды (Нидерланды)
Нидерланды
30 июля 2021
03:10 30.07.2021 завершено
Мужчины Одиночка Финал B
1.
Оливер Зайдлер (Германия)
Германия
2.
Дженнаро Альберто ди Мауро (Италия)
Италия
3.
Тревор Джонс (Канада)
Канада
03:40 30.07.2021 завершено
Мужчины Одиночка Финал
1.
Стефанос Нтускос (Греция)
Греция
2.
Кьетиль Борш (Норвегия)
Норвегия
3.
Дамир Мартин (Хорватия)
Хорватия
5.
Александр Вязовкин (Россия)
Россия
04:30 30.07.2021 завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Новая Зеландия
2.
Германия
3.
Великобритания
03:00 30.07.2021 завершено
Женщины Одиночка Финал B
1.
Анна Соувер (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Карлинг Зиман (Канада)
Канада
3.
Кара Колер (США)
США
03:30 30.07.2021 завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Эмма Твигг (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Анна Пракатень (Россия)
Россия
3.
Магдалена Лобниг (Австрия)
Австрия
04:00 30.07.2021 завершено
Женщины Восьмерка Финал
1.
Канада
2.
Новая Зеландия
3.
Китай