Новости
Меню

Олимпиада

Велоспорт - Трек
12
2 августа 2021
11:00 02.08.2021 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Квалификация
09:30 02.08.2021 завершено
Женщины Командный спринт Квалификация
1.
Германия
2.
Китай
3.
Нидерланды
4.
Россия
10:30 02.08.2021 завершено
Женщины Командный спринт 1/4 финала
1.
Россия
2.
Мексика
11:30 02.08.2021 завершено
Женщины Командный спринт Финал
1.
Китай
2.
Германия
3.
  • Дарья Шмелева
  • Анастасия Войнова
10:00 02.08.2021 завершено
Женщины Командная гонка преследования Квалификация
1.
Германия
2.
Великобритания
3.
США
3 августа 2021
10:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Командный спринт Квалификация
1.
Нидерланды
2.
Великобритания
3.
Австралия
6.
  • Иван Гладышев
  • Денис ДМИТРИЕВ
  • Павел Якушевский
11:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Командный спринт 1/4 финала
1.
Австралия
2.
  • Иван Гладышев
  • Денис ДМИТРИЕВ
  • Павел Якушевский
12:00 03.08.2021 завершено
Мужчины Командный спринт Финал
1.
Нидерланды
2.
Великобритания
3.
Франция
10:30 03.08.2021 завершено
Мужчины Командная гонка преследования 1-й круг
09:30 03.08.2021 завершено
Женщины Командная гонка преследования 1-й круг
11:30 03.08.2021 завершено
Женщины Командная гонка преследования Финал
1.
Германия
2.
Великобритания
3.
США
4 августа 2021
09:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Спринт Квалификация
1.
Джеффри Хугланд (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Харри Лаврейсен (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Джек Карлин (Великобритания)
Великобритания
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
12:00 04.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/16 финала
1.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
2.
Ник Уэймз (Канада)
Канада
10:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/32 финала
1.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
2.
Райан Элаль (Франция)
Франция
11:30 04.08.2021 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Финал
1.
Италия
2.
Дания
3.
Австралия
11:00 04.08.2021 завершено
Женщины Кейрин Утешительные
1.
Кэти Марчент (Великобритания)
Великобритания
2.
Матильда Гро (Франция)
Франция
3.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
10:00 04.08.2021 завершено
Женщины Кейрин 1-й круг
1.
Леа Софи Фридрих (Германия)
Германия
2.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
10:05 04.08.2021 завершено
Женщины Кейрин 1-й круг
1.
Келси Митчелл (Канада)
Канада
2.
Даниэла Гасиола (Мексика)
Мексика
3.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
5 августа 2021
12:40 05.08.2021 завершено
Мужчины Омниум Гонка по очкам
12:10 05.08.2021 завершено
Мужчины Омниум Гонка на выбывание
09:30 05.08.2021 завершено
Мужчины Омниум Скрэтч
11:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Омниум Гонка на время
13:40 05.08.2021 завершено
Мужчины Омниум Итог
1.
Мэттью Уоллс (Великобритания)
Великобритания
2.
Кэмпбелл Стюарт (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Элия Вивиани (Италия)
Италия
10:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/8 финала
1.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
2.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
11:20 05.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/4 финала
1.
Томас Пол (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
2.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
11:45 05.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/4 финала
1.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
2.
Томас Пол (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
12:00 05.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/4 финала
1.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
2.
Томас Пол (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
12:50 05.08.2021 завершено
Мужчины Спринт Заезд за 5-е место
10:30 05.08.2021 завершено
Женщины Кейрин 1/4 финала
1.
Ли Вайсе (Гонконг)
Гонконг
2.
Алена Старикова (Украина)
Украина
3.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
11:40 05.08.2021 завершено
Женщины Кейрин 1/2 финала
1.
Шанне Браспеннинкс (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Келси Митчелл (Канада)
Канада
3.
Лориан Генест (Канада)
Канада
4.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
12:20 05.08.2021 завершено
Женщины Кейрин Заезд за 7-е место
1.
Эмма Хинце (Германия)
Германия
2.
Ли Вайсе (Гонконг)
Гонконг
3.
Карли Маккаллох (Австралия)
Австралия
4.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
12:30 05.08.2021 завершено
Женщины Кейрин Финал
1.
Шанне Браспеннинкс (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Эллесса Эндрюс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Лориан Генест (Канада)
Канада
6 августа 2021
10:00 06.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/2 финала
1.
Джеффри Хугланд (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
11:00 06.08.2021 завершено
Мужчины Спринт 1/2 финала
1.
Джеффри Хугланд (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
12:30 06.08.2021 завершено
Мужчины Спринт Заезд за 3-е место
1.
Джек Карлин (Великобритания)
Великобритания
2.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
12:40 06.08.2021 завершено
Мужчины Спринт Заезд за 3-е место
1.
Джек Карлин (Великобритания)
Великобритания
2.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
12:50 06.08.2021 завершено
Мужчины Спринт Финал
1.
Харри Лаврейсен (Нидерланды)
Нидерланды
2.
Джеффри Хугланд (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Джек Карлин (Великобритания)
Великобритания
4.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
09:30 06.08.2021 завершено
Женщины Спринт Квалификация
1.
Алена Старикова (Украина)
Украина
2.
Шанне Браспеннинкс (Нидерланды)
Нидерланды
3.
Кэти Марчент (Великобритания)
Великобритания
12.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
13:00 06.08.2021 завершено
Женщины Спринт 1/16 финала
1.
Лориан Генест (Канада)
Канада
2.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
10:30 06.08.2021 завершено
Женщины Спринт 1/32 финала
1.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
2.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
11:10 06.08.2021 завершено
Женщины Спринт Дополнительные заезды за выход в 1/16 финала
1.
Меделин Годби (США)
США
2.
Ли Хеджин (Корея)
Корея
3.
Дарья Шмелева (Россия)
Россия
13:10 06.08.2021 завершено
Женщины Спринт Дополнительные заезды за выход в 1/8 финала
1.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
2.
Юка Кобаяси (Япония)
Япония
11:30 06.08.2021 завершено
Женщины Мэдисон Финал
1.
Великобритания (Великобритания)
Великобритания
2.
Дания (Дания)
Дания
3.
Россия (Россия)
Россия
7 августа 2021
10:00 07.08.2021 завершено
Мужчины Кейрин 1-й круг
1.
Райан Элаль (Франция)
Франция
2.
Максимилиан Леви (Германия)
Германия
3.
Квеси Брауни (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
6.
Иван Гладышев (Россия)
Россия
10:05 07.08.2021 завершено
Мужчины Кейрин 1-й круг
1.
Юдаи Нитта (Япония)
Япония
2.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
3.
Мэттью Глэтцер (Австралия)
Австралия
10:30 07.08.2021 завершено
Мужчины Кейрин Дополнительные заезды за выход в 1/4 финала
1.
Мэттью Глэтцер (Австралия)
Австралия
2.
Кевин Кинтеро (Колумбия)
Колумбия
3.
Сергей Пономорев (Казахстан)
Казахстан
4.
Иван Гладышев (Россия)
Россия
11:30 07.08.2021 завершено
Мужчины Мэдисон Финал
1.
Дания (Дания)
Дания
2.
Великобритания (Великобритания)
Великобритания
3.
Франция (Франция)
Франция
09:30 07.08.2021 завершено
Женщины Спринт 1/8 финала
1.
Леа Софи Фридрих (Германия)
Германия
2.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
11:00 07.08.2021 завершено
Женщины Спринт 1/4 финала
10:10 07.08.2021 завершено
Женщины Спринт Дополнительные заезды за выход в 1/4 финала
1.
Лориан Генест (Канада)
Канада
2.
Матильда Гро (Франция)
Франция
3.
Анастасия Войнова (Россия)
Россия
8 августа 2021
04:30 08.08.2021 завершено
Мужчины Кейрин 1/4 финала
1.
Юта Вакимото (Япония)
Япония
2.
Азизульхасни Аванг (Малайзия)
Малайзия
3.
Квеси Брауни (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
6.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
05:40 08.08.2021 завершено
Мужчины Кейрин 1/2 финала
06:30 08.08.2021 не завершено
Мужчины Кейрин Заезд за 7-е место
06:40 08.08.2021 завершено
Мужчины Кейрин Финал
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Азизульхасни Аванг (Малайзия)
Малайзия
3.
Харри Лаврейсен (Нидерланды)
Нидерланды
06:50 08.08.2021 завершено
Женщины Омниум Гонка по очкам
06:20 08.08.2021 завершено
Женщины Омниум Гонка на выбывание
1.
Клара Коппони (Франция)
Франция
2.
Юми Кадзихара (Япония)
Япония
3.
Амалия Дидериксен (Дания)
Дания
12.
Мария Новолодская (Россия)
Россия
04:00 08.08.2021 завершено
Женщины Омниум Скрэтч
1.
Дженифер Валенте (США)
США
2.
Юми Кадзихара (Япония)
Япония
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
12.
Мария Новолодская (Россия)
Россия
05:00 08.08.2021 завершено
Женщины Омниум Гонка на время
1.
Лора Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Кирстен Вилд (Голландия)
Голландия
3.
Дженифер Валенте (США)
США
16.
Мария Новолодская (Россия)
Россия
07:00 08.08.2021 завершено
Женщины Омниум Итог
1.
Дженифер Валенте (США)
США
2.
Юми Кадзихара (Япония)
Япония
3.
Кирстен Вилд (Голландия)
Голландия
15.
Мария Новолодская (Россия)
Россия
04:30 08.08.2021 завершено
Женщины Спринт 1/2 финала
05:20 08.08.2021 завершено
Женщины Спринт Заезд за 5-е место
06:00 08.08.2021 завершено
Женщины Спринт Финал
1.
Келси Митчелл (Канада)
Канада
2.
Алена Старикова (Украина)
Украина
3.
Ли Вайсе (Гонконг)
Гонконг