30 мая, 14:15
Представляющая Казахстан теннисистка Елена Рыбакина и Елена Остапенко из Латвии сыграют в третьем круге «Ролан Гаррос» в пятницу, 30 мая. Матч пройдет в спортивном комплексе «Ролан Гаррос» в Париже (Франция). Начало — после 15.30 по московскому времени.
В России нет официальных трансляций турниров «Большого шлема». В прямом эфире трансляции появляются в тематических сообществах социальной сети «ВКонтакте».
Следить за ходом встречи по геймам и результатом игры Рыбакина — Остапенко можно в теннисном матч-центре сайта «СЭ».
25-летняя Рыбакина — 11-я ракетка мира. Во втором круге Открытого чемпионата Франции уроженка Москвы обыграла американку Иву Йович — 6:3, 6:3.
27-летняя Остапенко занимает 21-е место в рейтинге WTA, в предыдущем матче на турнире латвийка выиграла у американки Кэролайн Доулхайд — 5:7, 6:3, 6:3.