«Большой шлем»

Live

5 июля, 23:15

Матч Медведева против Штруффа перенесли из-за дождя, Касаткина проиграла. Онлайн-трансляция

Пятый день травяного «мейджора» в Лондоне.

Янник Синнер (Италия) — Миомир Кецманович (Сербия) — 6:1, 6:4, 6:2
Даниил Медведев (Россия) — Ян-Леннард Штруфф (Германия) — 6:1, 6:3, 4:6, 1:1 (перенесен на 6 июля)

5 июля, 23:18
1
0

На этом игровая программа дня исчерпана. До встречи на теннисе в субботу, 6 июля!

0

Синнер за полтора часа вышел в четвертый круг Уимблдона

В пятницу Янник показал великолепный теннис в матче с Миомиром Кецмановичем — 6:1, 6:4, 6:2. 1 часа 38 минут продолжалась встреча. Неприлично быстро для столь высокой стадии турнира. Следующий соперник Синнера — сильнейший в матче американца Бена Шелтона и канадца Дениса Шаповалова.

5 июля, 23:08
0

Синнер — Кецманович — 5:1

Гейм всухую на своей подаче выиграл Янник. Он в шаге от четвертого круга.

5 июля, 23:05
0

Синнер — Кецманович — 4:1

Плотная перестрелка на задней линии завершается в пользу итальянца. Он сделал еще один брейк.

5 июля, 23:01
0

Синнер — Кецманович — 3:1

При счете 40:40 на своей подаче включился итальянец и выиграл гейм. До брейк-пойнта серб так и не добрался.

5 июля, 22:52
0

Синнер — Кецманович — 2:0

С 0:30 Янник берет гейм на своей подаче. И с характером сегодня у итальянца все в порядке.

5 июля, 22:49
0

Синнер — Кецманович — 1:0

Янник сегодня великолепен. Старт третьего сета — сразу брейк.

5 июля, 22:44
0

Синнер выиграл и второй сет в матче с Кецмановичем

Если первая партия продолжалась 21 минуту, то вторая — 41. Прибавляет серб, есть надежда, что третий сет все-таки будет упорным. Второй закончился со счетом 6:4.

5 июля, 22:39
0

Синнер — Кецманович — 5:4

В столь ответственный момент итальянец сделал брейк. Похоже, борьба во второй партии закончена.

5 июля, 22:30
0

Синнер — Кецманович — 3:4

Миомир на этот раз взял под ноль гейм на своей подаче. Без брейков протекает второй сет.

5 июля, 22:20
0

Синнер — Кецманович — 2:3

Серб вновь взял гейм на своей подаче. Но на этот раз в борьбе.

5 июля, 22:14
0

Синнер — Кецманович — 1:2

По-прежнему серб борется во втором сете. Сейчас он выиграл гейм на своей подаче, отыграв брейк-пойнт.

5 июля, 22:08
0

Синнер — Кецманович — 0:1

Серб уверенно выиграл гейм на своей подаче в дебюте второй партии.

5 июля, 22:02
0

Синнер за 21 минуту выиграл первый сет в матче с Кецмановичем

Очень мощно стартовал Янник, ответив критикам, которые отмечали неидеальную игру итальянца в первых кругах Уимблдона. Со счетом 6:1 завершился первый сет. 21 минуту он продолжался.

5 июля, 21:59
0

Серб размочил счет в первой партии. Локальный успех, столь важный для дальнейшей борьбы в матче.

5 июля, 21:57
0

Синнер — Кецманович — 5:0

Гейм под ноль выиграл Янник. 17 минут продолжается сет.

5 июля, 21:55
0

Синнер — Кецманович — 4:0

И еще один брейк в исполнении Янника. Серб рискует получить баранку в первом сете.

5 июля, 21:51
0

Синнер — Кецманович — 3:0

За восемь минут Янник создал хорошее преимущество в дебюте матча.

5 июля, 21:48
0

Из 12 стартовых розыгрышей Янник взял 10! Резвый старт в исполнении фаворита Уимблдона. Он ведет с брейком.

5 июля, 21:44
0

Успешно провел итальянец гейм на своей подаче. Лишь одну ошибку допустил Янник.

5 июля, 21:37
0

Синнер — Кецманович — 0:0

Теннисисты уже на корте. Разминка в самом разгаре. Итальянец будет подавать первым.

5 июля, 21:21
0

Матч Синнера и Кецмановича начнется через 15 минут

Радукану в двух сетах победила Саккари — 6:2, 6:3. Вполне себе неожиданность. Ждем появления на корте итальянца и серба.

5 июля, 21:12
0

Затягивается матч Радукану и Саккари, поэтому попозже начнется и поединок Синнера с Кецмановичем.

5 июля, 20:54
0

Медведев и Штруфф доиграют матч в субботу

Организаторы перенесли доигровку матча россиянина и немца на субботу. Напомним, Медведев ведет 6:1, 6:3, 4:6, 1:1.

5 июля, 20:37
0

Радукану со счетом 6:2 выиграла первый сет у Саккари. Достаточно неожиданный результат. Возможно, эта игра затянется.

5 июля, 20:27
0

Из-за дождя Даниил Медведев не может доиграть матч с Яном-Леннардом Штруффом. А матч Янника Синнера начнется, как только доиграют Эмма Радукану и Мария Саккари.

5 июля, 20:24
0

Гауфф победила Картал и вышла в четвертый круг Уимблдона

Если в первой партии Кори столкнулась с сопротивлением (6:4), то во второй партии разбила соперницу всухую (6:0). Гауфф — бесспорно, одна из фавориток турнира. она в потрясающей форме. Следующая соперница Гауфф — соотечественница Эмма Наварро.

5 июля, 20:21
0

Гауфф — Картал — 5:0

Кори не оставляет никаких шансов на успех британке во второй партии. Матч близок к завершению.

5 июля, 20:12
0

Гауфф — Картал — 3:0

Разогналась американка. С двумя брейками она повела во второй партии.

5 июля, 20:06
0

Гауфф — Картал — 1:0

Коко сделала работу над ошибками после упорного первого сета и сходу сделала брейк во втором.

5 июля, 20:01
0

Гауфф выиграла первый сет у Картал в матче Уимблдона

Бритинка неплохо смотрится, но все-таки недостаточно, чтобы тягаться с Кори на равных. 6:4 — Гауфф закрыла первый сет за 40 минут.

5 июля, 19:55
0

Гауфф — Картал — 5:4

Тут же ответный брейк от Гауфф. В следующем гейме американка будет подавать на сет.

5 июля, 19:50
0

Гауфф — Картал — 4:4

А вот и брейк. Причем в исполнении андердога. У Гауфф наметились проблемы. Сет, по сути, начинается заново.

5 июля, 19:42
0

Гауфф — Картал — 4:2

Девушки здорово сыграли на своих подачах. Без брейк-пойнтов в двух минувших геймах.

5 июля, 19:37
0

Гауфф — Картал — 3:1

По-прежнему в Лондоне дождь, поэтому теннис идет только на двух главных кортах. У Гауфф по-прежнему все под контролем.

5 июля, 19:29
0

Гауфф — Картал — 2:0

С места в карьер начала матч американка. Сразу брейк, а затем Кори взяла гейм и на своей подаче.

0

Алькарас за 4 часа победил Тиафо и вышел в четвертый круг Уимблдона

Похвалим американца. Он оказал упорнейшее сопротивление фавориту. Алькарас выиграл лишь в пяти сетах — 5:7, 6:2, 4:6, 7:6 (7:2), 6:2. 3 часа 54 минуты продолжалась встреча.

5 июля, 19:25
0

Алькарас — Тиафо — 5:2

По гейму на своей подаче взяли теннисисты. Сейчас испанец будет подавать на матч.

5 июля, 19:19
0

Алькарас — Тиафо — 4:1

Следом еще один брейк сделал испанец. Вишенка на торте — идеальный укороченный удар.

5 июля, 19:17
0

Алькарас — Тиафо — 3:1

Похоже, интрига сошла на нет. Испанец сделал брейк и тут же выиграл гейм на своей подаче. Попробуй-ка теперь Карлоса останови...

5 июля, 19:06
0

Алькарас — Тиафо — 1:1

Без проблем и испанец взял гейм на своей подаче.

5 июля, 19:02
0

Алькарас — Тиафо — 0:1

Американец уверенно отыграл стартовый гейм пятого сета на своей подаче. Без шансов для испанца.

5 июля, 18:56
0

Алькарас перевел в пятый сет матч с Тиафо на Уимблдоне

Придется повременить с сенсацией. Алькарас на тай-брейке четвертого сета был на порядок лучше американца — 7:6 (7:2).

5 июля, 18:47
1
0

Алькарас — Тиафо — 6:6

Легко Фрэнсис взял гейм на своей подаче. Тай-брейк решит судьбу четвертого сета.

5 июля, 18:46
0

Алькарас — Тиафо — 6:5

Теперь все внимание к этому матчу, где вероятен тай-брейк в четвертой партии. Американец близок к сенсации.

5 июля, 18:42
0

Дождь прервал матч Медведева и Штруффа на Уимблдоне

При счете 1:1 в четвертой партии встреча была остановлена. Жаль, что Даниилу не удалось завершить встречу в трех сетах.

0

Медведев — Штруфф — 1:1

Это не тот Штруфф, что был в дебюте матча. Гейм всухую он выиграл. Отлично работала первая подача.

5 июля, 18:41
0

Медведев — Штруфф — 1:0

В борьбе Даниил выигрывает стартовый гейм четвертого сета на своей подаче. Шесть розыгрышей потребовалось.

5 июля, 18:37
0

Штруфф сократил отставание по сетам в матче с Медведевым

Третий сет остался за немцем — 6:4. Неожиданно прибавил он в концовке. Хотя, точнее будет сказать, что сдал позиции Даниил. Придется Медведеву еще попотеть. Легкой прогулки не получилось.

5 июля, 18:25
0

Медведев — Штруфф — 4:4

Обратный брейк от Медведева. Двойная ошибка от Штруффа пришлась как нельзя кстати.

5 июля, 18:22
0

Медведев — Штруфф — 3:4

Медведев под ноль проиграл свой гейм. Странно видеть такое сегодня.

5 июля, 18:16
0

Медведев — Штруфф — 3:2

Даниил под ноль забрал гейм на своей подаче. Хорошая первая подача проходит у россиянина.

5 июля, 18:14
0

Паолини сыграет с Киз в четвертом круге Уимблдона

Мэдисон победила украинку Марту Костюк — 6:4, 6:3.

5 июля, 18:12
0

Касаткина проиграла Бадосе в трех сетах

Россиянка упустила свою подачу в концовке решающего сета и уступила — 6:7 (6:8), 6:4, 4:6.

Матч длился почти 3 часа. Паула не смогла сдержать слез. Кажется она возвращается после травмы.

В четвертом круге испанка сыграет с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) — Донна Векич (Хорватия).

5 июля, 18:08
0

Касаткина — Бадоса — 4:5

Неудачный выход к сетке от Касаткиной. Брейк делает Бадоса и будет подавать на матч.

5 июля, 18:03
0

Касаткина — Бадоса — 4:4

Два гейма подряд выиграла Бадоса, включая брейк. Хороший темп набрала испанка.

5 июля, 18:01
0

Алькарас проиграл Тиафо в третьем сете

Алькарас довел себя до ситуации, когда ему нужно выиграть два сета для победы в матча. Третий сет ушел американцу Тиафо — 6:4.

5 июля, 18:00
0

Медведев выиграл второй сет у Штруффа

За 36 минут Медведев закрывает второй сет — 6:3. Минимально ошибается Медведев — 5 против 21 — у Штруффа.

5 июля, 17:55
0

Касаткина — Бадоса — 4:2

Касаткина повела с брейком. Чудом спасла розыгрыш Дарья, казалось, выбила ее из корта Паула.

5 июля, 17:52
0

Медведев — Штруфф — 4:3

Даниил наконец-то делает брейк во втором сете. С пятой попытки взял подачу Штруффа.

5 июля, 17:49
0

Касаткина — Бадоса — 3:2

Два брейк-пойнта отыграла Дарья. Тяжелый гейм выиграла россиянка.

5 июля, 17:44
1
0

Алькарас — Тиафо — 3:4

Красивейший розыгрыш при двойном брейк-пойнте выиграл Тиафо. Твинер не помог Алькарасу.

5 июля, 17:43
0

Медведев — Штруфф — 2:2

Без проблем защищает свою подачи Медведев. Каждый гейм на подаче Штруффа превращается в качели. Три брейк-пойнта немец пока отыграл.

5 июля, 17:40
0

Алькарас — Тиафо — 3:3

Алькарас дважды бьет в аут и позволяет американцу сравнять счет.

5 июля, 17:34
0

Немного не хватило Медведеву, чтобы начать второй сет с брейка. Отбился Ян-Леннард.

5 июля, 17:29
0

Алькарас — Тиафо — 2:1

Алькарас отчаянно защищает свою подачу. Три брейк-пойнта Тиафо отыграл.

5 июля, 17:24
0

Медведев разгромил Штруффа в первом сете

Даниил не оставил шансов немцу. Россиянин закрыл партию за 20 минут — 6:1.

5 июля, 17:21
0

Касаткина сравняла счет в матче с Бадосой

За 47 минут Касаткина выиграла второй сет — 6:4.

10 невынужденных ошибок на 8 виннеров от Дарьи против 15 ошибок и 12 виннеров — от Бадосы.

5 июля, 17:19
0

Медведев — Штруфф - 5:0

Медведев пока не замечает сопротивления Штруффа. Два брейка от россиянина и Даниил будет принимать на первый сет.

5 июля, 17:16
0

Алькарас сравнял счет в матче с Тиафо

Карлос чуть больше, чем за полчаса закрыл вторую партию — 6:2. Два брейка сделал испанец за партию.

5 июля, 17:14
0

Шнайдер проиграла Наварро в третьем круге Уимблдона

Диана уступила в решающем партии и счет стал — 6:2, 3:6, 4:6.

Матч длился почти два часа. Следующая соперница Наварро — победительница Коко Гауфф — Сонай Картал.

5 июля, 17:11
0

Медведев — Штруфф — 3:0

Медведев хороший темп предложил Штруффу. Немец не смог реализовать геймбол на своей подаче.

5 июля, 17:03
0

Даниил легко выиграл стартовый гейм на своей подаче.

5 июля, 17:00
0

Алькарас — Тиафо — 4:2

Ошибается Тиафо и Алькарас делает брейк. Тяжело складывается игра для Карлоса.

5 июля, 16:58
0

Медведев и Штруфф начали разминку. Даниил будет подавать первым в матче.

5 июля, 16:52
0

Касаткина — Бадоса — 2:2

Обменялись геймами теннисистки. Чуть ближе была к брейку Дарья.

5 июля, 16:51
0

Матч Медведева против Штруффа ожидается не ранее 17.00 мск.

5 июля, 16:50
0

Поль за полтора часа обыграл Бублика в третьем круге Уимблдона

Американец победил казахстанца в трех сетах — 6:3, 6:4, 6:2. Соперником Пола в четвертом круге станет победитель матча Фабио Фоньини — Роберто Баутиста Агут.

5 июля, 16:47
0

Шнайдер — Наварро — 2:2

Шнайдер делает обратный брейк и сравнивает счет в решающей партии.

5 июля, 16:42
0

Жасмин Паолини вышла в четвертый круг Уимблдона

Итальянка за полтора часа обыграла Бьянку Андрееску — 7:6 (7:4), 6:1.

За выход в 1/4 финала 7-я ракетка мира встретится с победительницей матча Марта Костюк (Украина) — Мэдисон Киз (США).

5 июля, 16:41
0

Касаткина — Бадоса — 0:1

Второй сет начинается с брейка от Бадосы. Три невынужденные ошибки допустила Дарья.

5 июля, 16:34
0

Алькарас уступил в первом сете в матче с Тиафо

Третья ракетка мира не смог зацепиться за подачу Тиафо. Первый сет уходит американцу — 7:5. Почти час играли теннисисты.

5 июля, 16:32
0

Касаткина проиграла первый сет Бадосе

Дарья не смогла отыграть пятый сетбол и отдала первую партию — 5:7.

1 час 12 минут длился сет.

5 июля, 16:31
0

Касаткина — Бадоса — 6:6

6:6. Касаткина перестреляла Бадосу и отыграла сетбол, четвертый в этом сете.

5 июля, 16:27
0

4:3. Двумя мини-брейка обменялись девушки. Вперед две подачи Бадосы.

5 июля, 16:26
0

Шнайдер проиграла второй сет Наварро

Диана тоже за полчаса отдала второй сет Наварро — 3:6. Американка реализовала 3 брейк-пойнта против двух — у россиянки. Третья и решающая партия нас ждет.

5 июля, 16:24
0

Алькарас — Тиафо — 5:4

Тяжелейший гейм выиграл Алькарас. Три брейк-пойнта он отыграл и будет принимать на сет.

0

Дарья продолжает борьбу и берет свой гейм. Нас ждет тай-брейк.

5 июля, 16:19
0

Касаткина — Бадоса — 5:6

Бадоса защитила свою подачу и обеспечила себе тай-брейк.

5 июля, 16:15
0

Касаткина — Бадоса — 5:5

Касаткина мощный камбэк соорудила. Три гейма подряд выиграла.

5 июля, 16:09
0

Алькарас — Тиафо — 4:3

Фрэнсис отвечает обратным брейком. Теперь все сначала нужно начинать Карлосу.

5 июля, 16:08
0

Важнейший брейк сделала Касаткина. Бадоса допустила двойную ошибку, а затем заставила Паулу ошибиться.

5 июля, 16:06
0

Буквально выстрадал Алькарас брейк, все силы отдал на этот гейм испанец. И это оправдало себя.

5 июля, 16:05
0

Паолини — Андрееску — 7:6 (7:4)

Паолини победила в первом сете. На тай-брейке итальянка сделаал 4 мини-брейка.

5 июля, 16:03
0

Пожилую женщину под аплодисменты уводят врачи. Плохо ей стало в концовке первого сета матча Касаткина — Бадоса.

Можем продолжать матч.

5 июля, 16:02
0

Шнайдер — Наварро — 1:2

Диана делает обратный брейк. Мощный ответ.

5 июля, 16:00
0

Все же не в дожде дело. Остальные матчи играются, а на корте номер 3 пауза. Чем она вызвана пока не сообщается. Есть мнение, что кому-то из зрителей стало плохо на трибуне.

5 июля, 15:59
0

Шнайдер — Наварро — 0:2

Со второй попытки Наварро делает брейк. Подвела первая подача Шнайдер.

5 июля, 15:54
0

Теннисистки не удаляются в подтрибунное помещение. Возможно пауза будет короткой.

На других кортах игра продолжается.

5 июля, 15:53
0

Начался небольшой дождь. Арбитр матча Касаткина — Бадоса оценивает ситуацию.

5 июля, 15:51
0

Касаткина — Бадоса — 3:5

Касаткина выбила Бадосу из корта мощными форхендами. Защитила Дарья свою подачу. Брейк нужен, как никогда.

5 июля, 15:50
0

Шнайдер выиграла первый сет у Наварро

32 минуты ушло у Дианы на победу в первом сете — 6:2. Виннеров не так много (6), но и ошибается меньше соперницы Шнайдер.

5 июля, 15:45
0

Касаткина — Бадоса — 2:4

Дарья с 0:40 спасла гейм на своей подаче. Героический теннис, но нужно делать брейк.

5 июля, 15:40
0

Шнайдер — Наварро — 4:1

Шнайдер делает второй брейк. Следующий гейм на ее подаче. Нужно забирать.

5 июля, 15:39
0

Касаткина — Бадоса — 1:4

Три брейк-пойнта не реализовала Дарья. Где-то удача была на стороне Бадосы, где-то Касаткина играла мягче обычного.

5 июля, 15:37
1
0

Алькарас и Тиафо разминаются. Карлос будет подавать первым в матче.

5 июля, 15:31
0

Шнайдер — Наварро — 2:1

Шнайдер здорово навязывает борьбу на подаче Наварро. Свой гейм россиянка закрыла под ноль.

5 июля, 15:28
0

Касаткина — Бадоса — 0:3

Бадоса эйсом завершает гейм на своей подаче. Пока нет шансов у Касаткиной переломить ход матча.

5 июля, 15:23
0

Шнайдер — Наварро — 1:0

Ранний брейк удается сделать Шнайдер. Один геймбол Наварро отыграла россиянка.

5 июля, 15:21
0

Касаткина — Бадоса — 0:2

Дарья не смогла перебить сетку на довольно легком форхенде. С брейком повели Бадоса.

5 июля, 15:18
0

Томми Пол и Александр Бублик начнут играть не ранее 15.20. После них на корт выйдет Мевдедев и Штруфф. Будет это не ранее 17.00 мск.

5 июля, 15:17
0

Шнайдер и Наварро появились на корте. Россиянка будет принимать первой в матче.

0

Бадоса под ноль забрала гейм на своей подаче. Не получилось у Дарьи зацепиться за брейк.

5 июля, 15:11
0

Начинаются разминки на открытых кортах. В частности, Касаткина и Бадоса появились на корте под номером 3.

5 июля, 15:10
0

Паолини — Андрееску — 0:1

В первом же гейме Андрееску делает брейк. Плохая первая подача у Паолини на старте.

5 июля, 15:07
0

Паолини и Андрееску стартовали. Итальянка на подаче.

5 июля, 15:01
0

Матчи на закрытых кортах начнутся без переносов. В 15.10 мск стартуют Ясмин Паолини и Бьянка Андрееску, в 15.30 мск — Карлос Алькарас и Фрэнсис Тиафо.

Девушки уже начали разминку.

5 июля, 14:16
0

Как передают по радио Уимблдонского турнира, в Лондоне «льет как из ведра».

Новое начало игрового дня сместилось на 15.00 мск.

5 июля, 13:44
0

Начало матчей на открытых кортах сдвинулось. Новый ориентир — не ранее 14.15 мск.

5 июля, 13:30
0

Матчи на открытых кортах начнутся не ранее 14.00 по московскому времени. На данный момент задерживается старт шести матчей, по три — у мужчин и женщин.

5 июля, 13:09
0

Начало матчей на открытых кортах откладывается из-за дождя.

5 июля, 13:02
0

Доброго времени суток. Сегодняшний игровой день на Уимблдоне начнется матчами Дарья Касаткина — Паула Бадоса и Диана Шнайдер — Эмма Наварро.

4 июля, 23:25
1
0

Соперники Синнера, Алькараса и Паолини по третьему кругу Уимблдона

Янник Синнер в пятницу сразится с сербом Миомиром Кецмановичем. У итальянца не должно возникнуть проблем в этом матче, поскольку по личным встречам он ведет 3-0. Причем Янник обыгрывал Миомира в 2019, 2021 и 2022 годах, когда был далек от фантастической формы.

Судя по статистике, возникнут сложности у Карлоса Алькараса в поединке против Фрэнсиса Тиафо. У них по «личкам» равенство — 1-1. В последний раз они встречались в полуфинале US Open-2022, где испанец выиграл в пяти партиях (6:7, 6:3, 6:1, 6:7, 6:3).

Ясмин Паолини сыграет с канадкой Бьянкой Андрееску. Ранее их пути пересекались лишь однажды — на «Ролан Гаррос» в 2024 году итальянка победила с «баранкой» (6:1, 3:6, 6:0).

4 июля, 23:15
0

С кем встретится Шнайдер в третьем круге Уимблдона

Диане Шнайдер в третьем круге досталась американка Эмма Наварро. Их единственная встреча состоялась совсем недавно — в полуфинале июньского турнира в Бад-Хомбурге. Россиянка преуспела, как в матче с американкой (7:5, 2:6, 6:3), так и во всем соревновании, завоевав титул.

На старте Уимблдона-2024 Шнайдер победила экс-первую ракетку мира Каролину Плишкову (4:6, 6:4, 7:5) и разгромила бывшего третьего номера рейтинга Слоан Стивенс (6:1, 6:1). Наварро уверенно прошла китаянку Ван Цян (6:0, 6:2) и японку Наоми Осаку (6:4, 6:1).

4 июля, 23:10
0

Кто соперница Касаткиной по третьему кругу Уимблдона

Дарье Касаткиной в третьем круге травяного мэйджора досталась хорошо знакомая Паула Бадоса. Россиянка и испанка встречались пять раз, Дарья побеждала чаще — трижды. Но последний их матч завершился крупным поражением Касаткиной (1:6, 1:6). Правда, это было на грунте в Штутгарте, и то год назад.

Что касается текущего Уимблдона, то Дарья легко преодолела сопротивление китаянки Чжан Шуай (6:3, 6:0) и британки Юрико Миядзаки (6:0, 6:0). Паула в Лондоне победила представительниц Чехии Каролину Мухову (6:3, 6:2) и Бренду Фрухвиртову (6:4, 6:2).

4 июля, 23:05
0

С кем сыграет Медведев в третьем круге Уимблдона

Даниил Медведев в третьем круге встретится с Яном-Леннардом Штруффом из Германии. Ранее их пути пересекались девять раз и у россиянина ощутимое превосходство — 7-2. Обнадеживает, что Медведев уступал немцу достаточно давно — в 2016-м на челленджере в Бельгии (6:7, 6:7) и в июне 2021-го на соревнованиях ATP в Галле (6:7, 3:6).

На старте Уимблдона-2024 Медведев победил двух Александров — американца Ковачевича (6:3, 6:4, 6:2) и француза Мюллера (6:7, 7:6, 6:4, 7:5). Штруфф затратил побольше сил, пройдя в четырех сетах венгра Фабиана Марожана (6:4, 6:7, 6:2, 6:3) и китайца Чжана Чжичжэня (5:7, 6:3, 7:6, 7:6).

4 июля, 23:00
0

Всем привет!

В пятницу, 5 июля, на Уимблдоне пройдут матчи третьего круга. На травяные корты Лондона выйдут трое россиян — Даниил Медведев, Дарья Касаткина и Диана Шнайдер. Также увидим матчи Янника Синнера, Карлоса Алькараса и Ясмин Паолини. «СЭ» проведет текстовую трансляцию игрового дня. Стартуем около 13.00 по московскому времени. Не пропустите!