Россия проиграла Италии в четвертьфинале. Как это было

Онлайн матча плей-офф женского чемпионата Европы.

4 сентября, 21:15
0

Италия одерживает победу и сыграет в полуфинале с Сербией. Итальянки очень много ошибались. Но россиянки не смогли этим воспользоваться. Всякий раз именно в концовках партий Россия допускала массу ошибок, и это стало ключевым фактором.

4 сентября, 21:14
0

25:21. 3-1. Первым темпом атаковали россиянки, но блок успешен, а страховки. Нет. И следующая атака Гончаровой - в аут.

4 сентября, 21:13
0

23:21. Судья посчитал было, что у Италии был аут. Но итальянки сохранили челлендж и удачно его применили. Мяч после атаки Эгону попал в площадку.

4 сентября, 21:12
0

22:20. Воронкова приняла подачу Сорокайте в никуда. Почему-то в концовках партий россиянки ошибаются на ровном месте.

4 сентября, 21:11
0

21:20. "Убивает" Эгону. Приняли легко подачу Ефимовой, и диагональная вколотила шикарно.

4 сентября, 21:10
0

20:19. Подала Малинов на боковую линию. Парубец принять не смогла. И тут же ее меняет Курило.

4 сентября, 21:08
0

19:19. Неудачно дважды через Воронкову сыграли россиянки. Сначала она в аут пробила, а потом Эгону ее легко накрыла. Панков берет еще тайм-аут, говорит, что нельзя пасовать на Эгону.

4 сентября, 21:07
0

17:19. Через Гончарову дважды атаковали россиянки. Со второй попытки получилось.

4 сентября, 21:06
0

17:18. Гончарову эффективно заблокировали итальянки. Как быстро Россия теряет преимущество. И Панков берет тайм-аут.

4 сентября, 21:05
0

16:18. Не получилось принять атаку Италии. Панков в сердцах ударил по мячу. А итальянки следующим розыгрышем сокращают отставание.

4 сентября, 21:04
0

14:18. Длительный розыгрыш получился. Через Сорокайте сыграли, но она ошиблась и пробила в аут. Италия берет челлендж, чтобы команда просто передохнула. Тайм-аутов нет ведь.

4 сентября, 21:03
0

14:17. Редкую и грубую ошибку допускает Парубец, пропуская мяч между пальцами. Хорошо, что в следующем розыгрыше Эгону допускает заступ.

4 сентября, 21:02
0

12:16. Ошибаются Эгону и Силла. Одна подала в сетку, другая атаковала в аут.

4 сентября, 21:01
0

12:14. Силла показывает свою эффективность. От блока в аут запускает мяч.

4 сентября, 20:59
0

11:13. Воронкова провела атаку в аут. Но Россия берет челлендж на предмет касания блока. Касания не было. У России больше нет видеопросмотров. А у Италии нет тайм-аутов, кстати.

4 сентября, 20:58
0

10:13. Итальянки сделали пару подарков россиянкам, но те не воспользовались ими и пропустили атаку Силлы. Правда, Италия ошиблась на подаче.

4 сентября, 20:57
0

9:12. Вот и Эгону включилась. Через блок пробила еще и в площадку.

4 сентября, 20:56
0

8:12. Сорокайте пытается в этой партии тащить Италию за счет активных действий. Удалось очко отыграть.

4 сентября, 20:55
0

7:12. Хороший, долгий, мощный такой розыгрыш получился. Воронкова все-таки скинула мяч в аут от чужого блока.

4 сентября, 20:54
0

7:11. Силла ошиблась на подаче Ефимовой. Сначала планировала принять, потом передумала, а рукой коснулась мяча. Италия берет тайм-аут.

4 сентября, 20:53
0

7:9. Сорокайте в атаке хорошо сыграла, а потом Гончарову Фоли блокировала уверенно.

4 сентября, 20:52
0

5:9. Ефимова отлично вылавливает блоком Фоли в одиночку.

4 сентября, 20:51
0

5:8. Ошиблись-таки итальянки на блоке. С огромным трудом каждое очко выцарапывается.

4 сентября, 20:50
0

5:6. Италия только одним блоком и защитой вытаскивает. Много атак в блок у России.

4 сентября, 20:49
0

4:5. Это возвращение Эгону? Два очка подряд диагональная выиграла для Италии.

4 сентября, 20:47
0

2:5. Очень рано вынуждена Италия брать тайм-аут, потому что Россия больно уж бодро начала.

4 сентября, 20:46
0

1:3. Обменялись ошибками. Сначала россиянки забрались в сетку. Потом Фоли подала неудачно.

4 сентября, 20:45
0

0:2. Четвертая партия. Удачное начало очередной партии от России.

4 сентября, 20:41
0

27:25. 2-1. Все-таки не дожали россиянки. А Эгону, которая много ошибалась, в нужный момент пробила по блоку грамотно.

4 сентября, 20:40
0

26:25. Долгий розыгрыш прошел. Италия почти не атаковала, но шикарно отыграла на блоке и в защите.

4 сентября, 20:39
0

24:25. Кирикелла ошиблась на подаче, а потом очко выиграла отличной атакой Гончарова, которая сейчас на кураже.

4 сентября, 20:38
0

24:23. Ну почему же в ответственный момент у России такие ошибки? Парубец хорошо провела атаку, но задела антенну.

4 сентября, 20:37
0

23:23. Остановили подачу Гончаровой итальянки. Сорокайте уверенно сравняла счет.

4 сентября, 20:36
0

22:23. Гончарова подавала под заднюю линию. Мяч едва коснулся площадки. Челлендж это подтвердил. Доля сантиметра все решила. Италия берет тайм-аут.

4 сентября, 20:35
0

22:22. Эгону размашисто атаковала, но в площадку не попала. Взяла Италия челлендж, который это подтвердил.

4 сентября, 20:34
0

22:21. Гончарова сохранять команду в игре, атакуя грамотно в блок.

4 сентября, 20:33
0

22:20. Курило вышла на подачу, но у итальянок хорошо сработал первый темп.

4 сентября, 20:32
0

21:19. Силла обеспечивает в решающий момент отрыв Италии. Не справляются с ней россиянки.

4 сентября, 20:31
0

19:19. Сбили настрой итальянкам, и Сорокайте ошиблась на подаче. Но тут же россиянки коснулись сетки. А что там про внимательность-то было?

4 сентября, 20:30
0

19:17. Упускают россиянки инициативу в конце партии. Силла провела мощную атаку. И Панков берет тайм-аут, просит лучше контролировать игру и быть внимательнее со страховкой.

4 сентября, 20:29
0

18:17. Орро вышла вместо Малинов и неудачно подала в аут. Сразу же обратная замена. И Эгону выигрывает для Италии очко.

4 сентября, 20:28
0

17:16. Итальянки выходят вперед. Старцева, вышедшая на замену, не справилась с приемом атаки Эгону.

4 сентября, 20:27
0

16:16. Снова начались кошки-мышки и равный счет с обменом ошибками и атаками.

4 сентября, 20:26
0

15:15. Слишком очевидно разыграли россиянки первый темп. Италия легко блокировала.

4 сентября, 20:25
0

14:15. Удачный челлендж у Италии. Сорокайте при атаке попала в блок Романовой и аут.

4 сентября, 20:24
0

13:15. Опасно приблизилась Италия, поэтому Россия берет тайм-аут.

4 сентября, 20:23
0

12:15. Напряженный долгий розыгрыш выдержали россиянки после атаки Эгону и смогли забить под заднюю линию. В следующей атаке снова не хватило страховки.

4 сентября, 20:22
0

11:14. Приближаются итальянки. Пару раз мяч оказывался переходящим, но Италия была эффективнее.

4 сентября, 20:21
0

9:14. Воронкова ошиблась на подаче. Но после подачи Эгону россиянки снова хорошо проатаковали первым темпом.

4 сентября, 20:20
0

8:13. На хорошую атаку Эгону россиянки ответили своим быстрым выпадом первым темпом.

4 сентября, 20:19
0

7:12. Сорокайте сначала не смогла блок пробить, но после страховки исправилась. Гончарова после быстрой атаки вернула отрыв.

4 сентября, 20:18
0

6:11. Хорошо тройным блоком закрыли мощную Силлу россиянки. И тут же Парубец заколачивает еще один мяч.

4 сентября, 20:17
0

6:9. Чувствуют итальянки, что могут потерять контроль над отрывом, поэтому берут тайм-аут.

4 сентября, 20:16
0

6:8. Наконец-то пошел отрыв небольшой. Закончился обмен. Гончарова провела хорошую атаку после подачи Ефимовой.

4 сентября, 20:15
0

6:6. Воронкова спрашивает, почему ее не страхуют. Малинов хорошо заблокировала ее.

4 сентября, 20:14
0

5:5. Синхронно ошибаются на блоке одни и другие.

4 сентября, 20:13
0

4:4. После удачной атаки Гончаровой подарили очко Италии плохой подачей.

4 сентября, 20:12
0

3:3. Продолжается обмен удачными атаками и ошибками. Сразу вцепились друг в друга соперницы.

4 сентября, 20:11
0

2:2. На удачную атаку Силлы россиянки ответили ударом Воронковой от чужого блока в аут.

4 сентября, 20:10
0

1:1. Первым темпом не получилось проатаковать у россиянок, но Романовой удалось закрыть в одиночку Силлу.

4 сентября, 20:09
0

1:0. Третья партия. Италия начинает с удачной атаки Силлы.

4 сентября, 20:04
0

24:22. Неудачный прием у России. Мяч улетел к соперницам, и те легко подарком воспользовались. Дважды подряд причем. В такой момент.

0

25:22. 1-1. Все-таки не удается России вытащить эту партию. Очень невовремя случилась серия ошибок при подаче итальянок. Не получилось борьбы в конце.

4 сентября, 20:03
0

22:22. Длительный розыгрыш. Итальянки грузили на Силлу, сначала ее прикрыли, а потом она мимо блока в линию попала-таки.

4 сентября, 20:02
0

21:22. А как хорошо вошла в игру Курило! Почти в каждом розыгрыше полезно играет. На этот раз Гончарова завершила комбинацию результативно. У Италии тайм-аут.

4 сентября, 20:01
0

21:21. Спокойно, уверенно разыграли россиянки атаку первым темпом.

4 сентября, 20:00
0

21:20. Не очень удачно разыграли мяч итальянки, но Сорокайте смогла удачно провести атаку. А Романова вернулась на площадку.

4 сентября, 19:59
0

20:20. Эгону теперь ошибается, пробив мимо блока и площадки. У России вышла Лазарева вместо Романовой для блока.

4 сентября, 19:58
0

20:18. Эгону возвращает Италии лидерство. А потом еще и блоком переигрывает Воронкову.

4 сентября, 19:57
0

18:18. Немножко сумбурной получилась атака России, но Курило хорошо в блок попала.

4 сентября, 19:55
0

18:17. Приблизились россиянки. Сначала Эгону совершила заступ. Потом Воронкова хорошо, мощно провела атаку. Италия берет тайм-аут.

4 сентября, 19:54
0

18:15. Курило вышла вместо Парубец и сразу организовала хороший прием, под первый темп.

4 сентября, 19:53
0

18:14. Опять не лучший прием у России. Но до атаки дело довели. Правда, Парубец блок не переиграла.

4 сентября, 19:52
0

17:14. Что-то происходит со сборной России. Снова неуклюжий прием. Панков вынужден брать второй тайм-аут. И говорит, что нет приема.

4 сентября, 19:51
0

15:13. В очень простой ситуации на приеме ошиблись россиянки. Как легко растеряли преимущество.

0

16:14. Все-таки Гончарова вернула команде уверенность, грамотно проведя атаку. Но итальянки первым темпом шикарно обострили.

4 сентября, 19:50
0

14:13. Тяжелый розыгрыш у Италии, но сработала подстраховка, а потом Эгону мощно вколотила.

0

13:13. Нервный отрезок от россиянок. Сначала Парубец не смогла переиграть блок, потом Гончарова неуверенно сыграла.

4 сентября, 19:49
0

11:13. Эгону злится и нервничает. Опять не пошла подача - в сетку.

4 сентября, 19:48
0

11:12. Воронкова подала в линию, казалось бы. Но все же аут. И челлендж подтвердил.

0

10:12. Вот и Силла ошибается. Попыталась пробить по касательной от блока, но промазала.

4 сентября, 19:47
0

10:10. Воронкова принесла десятое очко хорошей атакой. А потом был длительный розыгрыш, итальянки вытаскивали пару раз и сравняли-таки.

4 сентября, 19:44
0

7:9. Итальянки пробуют ускорить игру. И проходит первый темп у Фоли.

0

9:9. Опять Фоли приносит очко Италии. Закрыла Гончарову с Силлой. Еще одно проигранное очко, и Панков берет тайм-аут.

4 сентября, 19:43
0

6:9. И снова Воронкова вколачивает! Не смогли итальянки в ходе долгого розыгрыша подготовить атаку.

4 сентября, 19:42
0

6:7. Нервничает итальянский тренер. Потому что его команда активными действиями набирает очки, а теряет их нелепыми ошибками.

0

6:8. Воронкова показала, как нужно отвечать Силле. Мощная атака хорошо прошла.

4 сентября, 19:40
0

5:5. Вот и Кирикелла сказала свое капитанское слово, отправив мяч по касательной от блока в аут. Россиянки ответили удачной атакой Парубец.

0

5:6. Еще один длительный розыгрыш, который закончился судорожной попыткой итальянок спасти мяч и аутом. Россия впервые во второй партии лидирует.

4 сентября, 19:39
0

4:4. Насколько мощно заиграла во второй партии Силла, настолько часто стала ошибаться Эгону. Опять в аут.

4 сентября, 19:38
0

4:2. Долгий розыгрыш получился. Итальянки упорно через Силлу атаковали и прожали-таки.

4 сентября, 19:37
0

3:1. Вернули россиянки себе мяч. Но Силла шикарно атаковала, могуче вколотила.

0

3:2. Ошибается при подаче снова Италия. Опять Эгону послала мяч в аут. Это подтвердил и челлендж.

4 сентября, 19:35
0

2:0. Вторая партия. Итальянки сразу выходят вперед и отрываются немного.

4 сентября, 19:32
0

25:27. 0-1. Есть первая партия! Неудобно на Эгону пошел пас, та делала простую скидку, и блок ее переиграл. Россия повела в счете.

4 сентября, 19:31
0

25:26. Воронкова вколотила переходящий мяч смачно! Итальянки неудачно приняли.

4 сентября, 19:30
0

25:25. Что это было? Сначала россиянки как-то неловко приняли, потом итальянки расслабились и ошиблись на ровном месте.

4 сентября, 19:29
0

25:24. Парубец неудачно атаковала, мимо блока. И не попала в площадку. Панков берет тайм-аут.

0

24:24. Нет, сразу взять партию Россия не смогла. Играем дальше.

4 сентября, 19:28
0

23:24. Минута из жизни Эгону. Сначала сравняла счет. Потом промазала мимо площадки.

4 сентября, 19:27
0

22:23. И тут же Эгону ошибается на подаче. А у России подавать выходит Курило.

4 сентября, 19:26
0

22:22. Силла мощно проатаковала. Мяч принять удалось, но в сетку.

0

21:22. Не очень помог тайм-аут Италии. Парубец проводит, наверное, вторую подряд удачную атаку.

4 сентября, 19:24
0

21:21. Спокойно россиянки провели пару атак, эффективно сыграв против блока. Италия берет тайм-аут.

4 сентября, 19:23
0

21:19. Эгону просто вколачивает. Что творит. И тут же Воронкова в атаке попадает в аут. Берет Россия челлендж, который только подтверждает, что мяч вне площадки.

4 сентября, 19:21
0

19:19. Романова и Гончарова вернулись на площадку, обратная замена. И сразу же Гончарова счет сравняла.

4 сентября, 19:20
0

19:18. Эгону попала в линию. Российская команда взяла челлендж. Мяч в площадке, Италия впереди.

0

18:18. Ошиблись итальянки при подаче и на первом приеме затем, но Россия неудачно разыграла мяч.

4 сентября, 19:19
0

17:17. Вот и равный счет. Старцева и Халецкая выходят на площадку у России. Двойная замена.

4 сентября, 19:18
0

16:17. В который раз у итальянок проходит атака первым темпом. А потом еще и на подаче соперниц ошиблись россиянки.

4 сентября, 19:17
0

14:16. Снова обмен удачными атаками произошел. Защита пока работает не лучшим образом.

4 сентября, 19:16
0

13:15. Редкий случай: у Эгону атака не прошла. Но Силла вернула Италии подачу.

4 сентября, 19:15
0

11:14. Хорошая атака прошла у Гончаровой по линии, чистая.

0

12:14. Быстрая атака Италии, одиночный блок был обыгран легко.

4 сентября, 19:14
0

11:13. Тайм-аут у России после очередного проигранного мяча. Прошла атака Силлы.

4 сентября, 19:13
0

10:13. Подобрались итальянки поближе. Эгону разыгралась, приносит очки одно за другим.

4 сентября, 19:12
0

8:13. Вот у Гончаровой атака прошла отлично - на скорости. Ранее Эгону от блока Италии очко заработала.

4 сентября, 19:11
0

7:12. Приятный отрыв держится. Сначала итальянки блок исполнили неудачно, потом проатаковали в аут.

4 сентября, 19:10
0

7:10. Удачно итальянки играют в блоке против Гончаровой. Уже второй раз.

4 сентября, 19:09
0

6:10. Очень быструю атаку провели россиянки. Блок итальянок просто не успел переместиться.

4 сентября, 19:08
0

5:9. Серию взаимных ошибок допустили команды, вытащили итальянки сложный мяч, и Эгону вколотила.

4 сентября, 19:07
0

4:9. Озадаченными выглядят итальянки. Но хорошая атака поверх блока у них прошла. Правда, тут же ошиблись при подаче - в аут.

4 сентября, 19:06
0

3:7. После тайм-аута Италия взяла очко, но уже в следующем розыгрыше россиянки вернули разрыв, удачно сыграв в атаке.

4 сентября, 19:05
0

2:6. Немного нервно сыграли россиянки, но Италия допустила ошибку, и отрыв вырастает до четырех очков. Италия берет первый тайм-аут.

4 сентября, 19:04
0

2:5. Серия быстрых розыгрышей принесла России новый отрыв. Хорошо сработал блок.

4 сентября, 19:02
0

0:2. Долгий розыгрыш мяча завершила мощным ударом Королева. Россия увеличила отрыв.

0

2:2. Недолго лидировали россиянки. Пара атак итальянок, и счет равный.

4 сентября, 19:01
0

Поехали! Удачный блок принес россиянкам первое очко.

4 сентября, 18:59
0

А после игры Италия - Россия в четвертьфинале сыграют Турция - Голландия и Польша - Германия.

4 сентября, 18:58
0

Пока сборные России и Италии слушают гимны, отметим, что первый полуфиналист уже известен. Сборная Сербии уверенно обыграла Болгарию в трех сетах.

4 сентября, 18:13
0

4 сентября, 18:10
0

4 сентября, 18:05
0

Место главной битвы вечера! В этом зале сыграют Италия и Россия.

4 сентября, 18:00
0

Сборная России приехала на матч с Италией.

4 сентября, 17:55
0

Всем привет! Сегодня нас ждет невероятный матч! Сборная России в четвертьфинале женского чемпионата Европы сыграет со сборной Италии. Следим в режиме онлайн!