Футбол

18 августа 2018, 19:17

Яка Бийол: "ЦСКА будет прибавлять с каждый матчем"

Полузащитник ЦСКА  Яка Бийол после победы над "Арсеналом" (3:0) в матче 4-го тура чемпионата России выразил надежду, что у команды больше не будет проблем с тем, чтобы забивать мячи, как это было в первых турах.  

- Очень надеюсь, что у нас больше не будет проблем с тем, чтобы забивать мячи, как это было в первых матчах, - сказал Бийол. - Сегодня была тяжелая встреча, мы первыми забили, игра немного усложнилась. Потом случилось удаление, после чего мы смогли забить еще два мяча и спокойно довели встречу до победы.

- Видели эпизод  с удалением Григалавы? Куда попал мяч?

- Видео пока не смотрел, но с поля показалось, что мяч попал в руку. Поэтому, наверное, это действительно была красная карточка. Надо посмотреть повтор.

- Можно сказать, что от тура к туру команда прибавляет?

- Да, конечно. С каждым следующим матчем мы будем прибавлять. У нас появляются новые футболисты, пришел Влашич, который сегодня очень хорошо сыграл и Эрнандес, который набрал великолепную форму по сравнению с первыми турами. Тогда он был не совсем готов. Сейчас он уже набрал форму, и мы складываемся, как мозаика в единое целое. С каждым следующим матчем мы будем прибавлять. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Россия. Премьер-лига. 4-й тур
18 авг, 16:30. ВЭБ Арена (Москва)