Результаты

19:00 16.10 не начался
Австрия U21
Австрия U21
-:-
Россия U21
Россия U21
21:45 16.10 не начался
Франция
Франция
-:-
Германия
Германия
21:45 16.10 не начался
Ирландия
Ирландия
-:-
Уэльс
Уэльс
21:45 16.10 не начался
Украина
Украина
-:-
Чехия
Чехия
13:35 16.10 2-й тайм
Япония
Япония
4:2
Уругвай
Уругвай
20:45 16.10 не начался
Бразилия
Бразилия
-:-
Аргентина
Аргентина
21:45 16.10 не начался
Дания
Дания
-:-
Австрия
Австрия
21:45 16.10 не начался
Бельгия
Бельгия
-:-
Голландия
Голландия
21:45 16.10 не начался
Швеция
Швеция
-:-
Словакия
Словакия
21:45 16.10 не начался
Норвегия
Норвегия
-:-
Болгария
Болгария
21:45 16.10 не начался
Словения
Словения
-:-
Кипр
Кипр
17:00 16.10 не начался
Казахстан
Казахстан
-:-
Андорра
Андорра
19:00 16.10 не начался
Армения
Армения
-:-
Македония
Македония
21:45 16.10 не начался
Латвия
Латвия
-:-
Грузия
Грузия
21:45 16.10 не начался
Гибралтар
Гибралтар
-:-
Лихтенштейн
Лихтенштейн
17:00 16.10 не начался
Автомобилист
Автомобилист
-:-
Барыс
Барыс
17:00 16.10 не начался
Трактор
Трактор
-:-
Сибирь
Сибирь
19:00 16.10 не начался
Динамо Р
Динамо Р
-:-
Амур
Амур
19:30 16.10 не начался
Динамо Мн
Динамо Мн
-:-
ХК Динамо
ХК Динамо
19:30 16.10 не начался
Слован
Слован
-:-
Адмирал
Адмирал
19:30 16.10 не начался
Ак Барс
Ак Барс
-:-
Йокерит
Йокерит
19:30 16.10 не начался
ЦСКА
ЦСКА
-:-
Куньлунь
Куньлунь
19:30 16.10 не начался
Витязь
Витязь
-:-
Северсталь
Северсталь
02:30 16.10 завершен
Оттава
Оттава Сенаторз
4:1
Даллас Старз
Даллас
02:30 16.10 завершен
Монреаль
Монреаль Канадиенс
7:3
Детройт Ред Уингз
Детройт
03:00 16.10 завершен
Нэшвилл
Нэшвилл Предаторз
4:2
Миннесота Уайлд
Миннесота
20:15 16.10 не начался
Дарюшафака
-:-
Будучност
21:05 16.10 не начался
Маккаби Т-А
-:-
ЦСКА
21:30 16.10 не начался
Бавария
-:-
Панатинаикос
22:00 16.10 не начался
Гран Канария
-:-
Барселона
11:00 16.10 завершен
Е. Макарова
1
2
О. Жабер
6
6
12:30 16.10 завершен
И. Хромачева
3
3
В. Звонарева
6
6
13:00 16.10 завершен
Дж. Конта
6
7
Э. Мертенс
3
5
14:30 16.10 не начался
К. Младенович
А. Калинская
16:00 16.10 не начался
А. Корне
Н. Вихлянцева
20:00 16.10 не начался
Д. Гаврилова
В. Дьяченко
12:30 16.10 2-й сет
Е. Донской
6
6
М. Кукушкин
4
6
18:30 16.10 не начался
Н. Кирьос
А. Рублев
11:00 16.10 завершен
М. Саккари
1
6
М. Гаспарян
6
7
12:30 16.10 завершен
К. Суарес Наварро
6
6
Кр. Плишкова
3
4
16:30 16.10 не начался
Ш. Фегеле
Г. Мугуруса
20:30 16.10 не начался
Ю. Гергес
В. Кузьмова
10:10 16.10 завершен
Италия
1
21
19
25
23
Сербия
3
25
25
23
25
13:20 16.10 4-й сет
Голландия
1
25
14
18
10
Китай
2
23
25
25
14

Материалы

Турниры

и в н п +/- очки
1. Зенит 10 8 1 1 20-8 25
2. Краснодар 10 6 1 3 18-8 19
3. Ростов 10 5 3 2 10-4 18
4. Спартак 10 5 3 2 10-7 18
5. Рубин 10 4 5 1 12-9 17
6. ЦСКА 10 4 4 2 14-5 16
7. Локомотив 10 4 3 3 11-10 15
8. Оренбург 10 4 2 4 11-9 14
9. Ахмат 10 3 3 4 9-12 12
10. Урал 10 3 2 5 10-17 11
11. Кр. Советов 10 3 1 6 4-14 10
12. Арсенал 10 2 4 4 11-11 10
13. Анжи 10 3 1 6 6-15 10
14. Динамо 10 2 4 4 9-10 10
15. Уфа 10 2 3 5 7-13 9
16. Енисей 10 1 2 7 6-16 5
Западная конференция
и в п +/- очки
1. ЦСКА 18 15 3 49-22 30
2. СКА 17 13 4 57-23 28
3. Йокерит 16 11 5 59-36 25
4. Локомотив 18 12 6 50-35 25
5. Сочи 19 8 11 46-51 20
6. Спартак 18 8 10 43-43 18
7. Динамо Р 17 7 10 37-48 15
8. Витязь 17 7 10 41-53 15
Восточная конференция
и в п +/- очки
1. Автомобилист 18 18 0 66-24 36
2. Авангард 18 14 4 61-33 29
3. Ак Барс 18 12 6 49-40 26
4. Салават Юлаев 17 11 6 56-36 23
5. Металлург Мг 18 11 7 48-43 22
6. Торпедо НН 17 9 8 51-49 21
7. Барыс 15 8 7 57-48 20
8. Нефтехимик 17 9 8 37-41 19

результаты опроса 9712 чел.

Кто должен стать следующим соперником Хабиба?
11.0% Нужно миритья с UFC и снова уничтожить Конора
58.1% Пора драться с Тони Фергюсоном
4.3% Нэйт Диас, это лучший вариант
5.3% Любой соперник, главное - в UFC
5.1% Время рвать с UFC, соперник - дело второстепенное (хоть медведь)
16.1% Флойд Мейвезер - осталось выбрать правила боя
Обсудить

фото

Видео