Календарь / результаты

Легкая атлетика
47
12 августа 2016
15:30 12.08.2016 завершено
Мужчины Диск Квалификация
03:20 13.08.2016 завершено
Мужчины Длина Квалификация
16:10 12.08.2016 завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
03:05 13.08.2016 завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
20:30 12.08.2016 завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Ван Чжень (Китай)
Китай
2.
Цай Цзелинь (Китай)
Китай
3.
Дэйн Берд-Смит (Австралия)
Австралия
15:35 12.08.2016 завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
16:50 12.08.2016 завершено
Женщины Семиборье Высота
04:05 13.08.2016 завершено
Женщины Семиборье 200 м
02:35 13.08.2016 завершено
Женщины Семиборье Ядро
17:55 12.08.2016 завершено
Женщины 100 м Квалификация
04:40 13.08.2016 завершено
Женщины 100 м Квалификация
16:05 12.08.2016 завершено
Женщины Ядро Квалификация
02:40 13.08.2016 завершено
Женщины Молот Квалификация
02:30 13.08.2016 завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
04:00 13.08.2016 завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Мишель Картер (США)
США
2.
Валери Адамс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Анита Мартон (Венгрия)
Венгрия
17:10 12.08.2016 завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Алмаз Айана (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Вивиан Черуйот (Кения)
Кения
3.
Тирунеш Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
13 августа 2016
02:20 14.08.2016 завершено
Мужчины Шест Квалификация
15:30 13.08.2016 завершено
Мужчины 100 м Квалификация
18:00 13.08.2016 завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
Джастин Гэтлин (США)
США
2.
Бен Юссеф Мейте (Кот-д`Ивуар)
Кот-д`Ивуар
3.
Андре де Грасс (Канада)
Канада
02:30 14.08.2016 завершено
Мужчины 400 м Полуфиналы
04:05 14.08.2016 завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
03:25 14.08.2016 завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Мохаммед Фара (Великобритания)
Великобритания
2.
Пол Кипнгетич Тануи (Кения)
Кения
3.
Тамират Тола (Эфиопия)
Эфиопия
16:50 13.08.2016 завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Кристоф Хартинг (Германия)
Германия
2.
Петр Малаховски (Польша)
Польша
3.
Даниэль Ясински (Германия)
Германия
02:50 14.08.2016 завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Джефф Хендерсон (США)
США
2.
Люво Маньонга (ЮАР)
ЮАР
3.
Грег Разерфорд (Великобритания)
Великобритания
17:45 13.08.2016 завершено
Женщины Семиборье Длина
04:53 14.08.2016 завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Нафиссату Тьям (Бельгия)
Бельгия
2.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
3.
Брианна Тейзен (Канада)
Канада
02:00 14.08.2016 завершено
Женщины Семиборье Копье
17:00 13.08.2016 завершено
Женщины 400 м 1-й круг
17:05 13.08.2016 завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
15:40 13.08.2016 завершено
Женщины Тройной прыжок 1-й круг
03:00 14.08.2016 завершено
Женщины 100 м Полуфиналы
04:35 14.08.2016 завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Элейн Томпсон (Ямайка)
Ямайка
2.
Тори Боуи (США)
США
3.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
14 августа 2016
02:30 15.08.2016 завершено
Мужчины Высота Квалификация
03:00 15.08.2016 завершено
Мужчины 100 м Полуфиналы
04:00 15.08.2016 завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Вэйд ван Никерк (ЮАР)
ЮАР
2.
Кирани Джеймс (Гренада)
Гренада
3.
Лашоун Меррит (США)
США
04:25 15.08.2016 завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Джастин Гэтлин (США)
США
3.
Андре де Грасс (Канада)
Канада
03:30 15.08.2016 завершено
Женщины 1500 м Полуфиналы
02:35 15.08.2016 завершено
Женщины 400 м Полуфиналы
02:55 15.08.2016 завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Катерина Ибарген (Колумбия)
Колумбия
2.
Юлимар Рохас (Венесуэла)
Венесуэла
3.
Ольга Рыпакова (Казахстан)
Казахстан
15:30 14.08.2016 завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Джемина Сумгонг (Кения)
Кения
2.
Юнис Кирва (Бахрейн)
Бахрейн
3.
Маре Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
15 августа 2016
15:30 15.08.2016 завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
16:25 15.08.2016 завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
17:35 15.08.2016 завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
02:40 16.08.2016 не завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
02:35 16.08.2016 завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Тьягу Да Силва (Бразилия)
Бразилия
2.
Рено Лавильни (Франция)
Франция
3.
Сэм Кендрикс (США)
США
04:25 16.08.2016 завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
2.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Алжир
3.
Клэйтон Мерфи (США)
США
02:30 16.08.2016 не завершено
Женщины Диск Квалификация
15:35 15.08.2016 завершено
Женщины 200 м 1-й круг
03:30 16.08.2016 не завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
04:45 16.08.2016 завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Шонаи Миллер (Багамы)
Багамы
2.
Эллисон Феликс (США)
США
3.
Шерика Джексон (Ямайка)
Ямайка
17:15 15.08.2016 завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Рут Джебет (Бахрейн)
Бахрейн
2.
Хивин Джепкемои (Кения)
Кения
3.
Эмма Коберн (США)
США
16:40 15.08.2016 завершено
Женщины Молот Финал
1.
Анита Влодарчик (Польша)
Польша
2.
Чжан Вэньсю (Китай)
Китай
3.
Софи Хитчон (Великобритания)
Великобритания
16 августа 2016
23:45 16.08.2016 не завершено
Мужчины Десятиборье Высота
16:30 16.08.2016 завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
17:50 16.08.2016 завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
02:40 17.08.2016 не завершено
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
03:35 17.08.2016 не завершено
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
02:30 17.08.2016 завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Дерек Друэн (Канада)
Канада
2.
Мутаз Эсса Баршим (Катар)
Катар
3.
Богдан Бондаренко (Украина)
Украина
04:45 17.08.2016 завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Омар Маклеод (Ямайка)
Ямайка
2.
Орландо Ортега (Испания)
Испания
3.
Димитри Баску (Франция)
Франция
15:50 16.08.2016 завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор (США)
США
2.
Уилл Клэй (США)
США
3.
Дун Бинь (Китай)
Китай
15:45 16.08.2016 завершено
Женщины Шест Квалификация
02:35 17.08.2016 не завершено
Женщины Копье Квалификация
03:05 17.08.2016 не завершено
Женщины Длина Квалификация
17:05 16.08.2016 завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
15:30 16.08.2016 завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
04:00 17.08.2016 не завершено
Женщины 200 м Полуфиналы
03:10 17.08.2016 не завершено
Женщины 400 м с/б Полуфиналы
04:30 17.08.2016 завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Фейт Кипьегон (Кения)
Кения
2.
Гензебе Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Дженнифер Симпсон (США)
США
17:20 16.08.2016 завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович (Хорватия)
Хорватия
2.
Мелина Робер-Мишон (Франция)
Франция
3.
Дения Кабальеро (Куба)
Куба
17 августа 2016
15:30 17.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
23:15 17.08.2016 не завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
16:35 17.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье Длина
03:20 18.08.2016 не завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
02:30 18.08.2016 не завершено
Мужчины Копье Квалификация
15:40 17.08.2016 завершено
Мужчины Молот Квалификация
16:05 17.08.2016 завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
04:00 18.08.2016 не завершено
Мужчины 200 м Полуфиналы
17:50 17.08.2016 завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Конселус Кипруто (Кения)
Кения
2.
Эван Джагер (США)
США
3.
Изекил Кембои (Кения)
Кения
16:55 17.08.2016 завершено
Женщины 800 м 1-й круг
02:45 18.08.2016 не завершено
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
03:15 18.08.2016 завершено
Женщины Длина Финал
1.
Тиана Бартолетта (США)
США
2.
Бриттни Риз (США)
США
3.
Ивана Шпанович (Сербия)
Сербия
9.
Дарья КЛИШИНА (Россия)
Россия
04:55 18.08.2016 завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Брианна Роллинз (США)
США
2.
Ниа Эйли (США)
США
3.
Кристи Кэстлин (США)
США
04:30 18.08.2016 завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Элейн Томпсон (Ямайка)
Ямайка
2.
Дафна Схипперс (Голландия)
Голландия
3.
Тори Боуи (США)
США
18 августа 2016
16:25 18.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье Диск
15:30 18.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье 100 м с/б
18:25 18.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье Шест
03:15 19.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Кевин Майер (Франция)
Франция
3.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
00:35 19.08.2016 завершено
Мужчины Десятиборье Копье
15:55 18.08.2016 завершено
Мужчины Ядро Квалификация
17:40 18.08.2016 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
02:45 19.08.2016 завершено
Мужчины 1500 м Полуфиналы
18:00 18.08.2016 завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Керрон Клемент (США)
США
2.
Бонифасе Тумути (Кения)
Кения
3.
Ясмани Копельо (Турция)
Турция
04:30 19.08.2016 завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Андре де Грасс (Канада)
Канада
3.
Кристоф Лемэтр (Франция)
Франция
02:30 19.08.2016 завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Райан Краузер (США)
США
2.
Джо Ковач (США)
США
3.
Томас Уолш (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
16:00 18.08.2016 завершено
Женщины Высота Квалификация
17:20 18.08.2016 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й круг
03:15 19.08.2016 завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
04:15 19.08.2016 завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Далайла Мухаммад (США)
США
2.
Сара Петерсен (Дания)
Дания
3.
Эшли Спенсер (США)
США
03:10 19.08.2016 завершено
Женщины Копье Финал
1.
Сара Колак (Хорватия)
Хорватия
2.
Сунетта Вильен (ЮАР)
ЮАР
3.
Барбора Шпотакова (Чехия)
Чехия
19 августа 2016
03:10 20.08.2016 не завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
03:05 20.08.2016 завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Дильшод Назаров (Таджикистан)
Таджикистан
2.
Иван Тихон (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Войцех Новицки (Польша)
Польша
04:35 20.08.2016 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
Япония
3.
США
14:00 19.08.2016 завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Матей Тот (Словакия)
Словакия
2.
Джаред Таллент (Австралия)
Австралия
3.
Хироки Араи (Япония)
Япония
02:40 20.08.2016 не завершено
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
02:30 20.08.2016 завершено
Женщины Шест Финал
1.
Екатерини Стефаниди (Греция)
Греция
2.
Сэнди Моррис (США)
США
3.
Элиза Маккартни (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
03:40 20.08.2016 завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Вивиан Черуйот (Кения)
Кения
2.
Хелен Обири (Кения)
Кения
3.
Алмаз Айана (Эфиопия)
Эфиопия
20:30 19.08.2016 завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Лю Хун (Китай)
Китай
2.
Гонсалес (Мексика)
Мексика
3.
Лу Сючжи (Китай)
Китай
04:15 20.08.2016 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
20 августа 2016
03:00 21.08.2016 завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Мэттью Сентровиц (США)
США
2.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Алжир
3.
Николас Уиллис (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
03:30 21.08.2016 завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Мохаммед Фара (Великобритания)
Великобритания
2.
Пол Челимо (США)
США
3.
Хагос Гебрибет (Эфиопия)
Эфиопия
04:35 21.08.2016 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Багамы
02:55 21.08.2016 завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Томас Релер (Германия)
Германия
2.
Джулиус Йего (Кения)
Кения
3.
Кешорн Уолкотт (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
02:30 21.08.2016 завершено
Женщины Высота Финал
1.
Рут Бейтия (Испания)
Испания
2.
Мирела Демирева (Болгария)
Болгария
3.
Бланка Власич (Хорватия)
Хорватия
03:15 21.08.2016 завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
2.
Франсин Ньонсаба (Бурунди)
Бурунди
3.
Маргарет Вамбуи (Кения)
Кения
04:00 21.08.2016 завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
21 августа 2016
15:30 21.08.2016 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Элиуд Кипчоге (Кения)
Кения
2.
Фейса Лилеса (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Гален Рапп (США)
США
* — событие относится к следующему дню.