Россия. Новости

19 января 2001, 21:21

"Виктория" обыграла "Славянку"

В очередном матче зоны "Восток" женской баскетбольной Суперлиги саратовская "Виктория" обыграла на своей площадке челябинскую "Славянку" - 78:66, сообщает корреспондент "СЭ" Виталий ДУБИЦКИЙ.

Полторы минуты соперницы не могли открыть счет. Потом трехочковый бросок забила  Ларионова, и чаша весов заколебалась. Вперед выходили то гости, то хозяева, причем последним особенно удавались концовки четвертей. Именно благодаря рывку 9:2 "Виктория" на 33-й минуте впервые ушла вперед более чем на 10 очков - 66:53. Пару минут спустя "Славянка", потерявшая из-за переборов фолов Немыкину, выбросила белый флаг. Доигрывали встречу команды резервными составами.

Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Восток

"Виктория" (Саратов) - "Славянка" (Челябинск) - 78:66 (21:15, 18:17, 18:20, 21:14).

В: Сазанова (19), Бурякова (18), Лунина (12), Куликова (12).