11 февраля 2021, 19:47

«Интернасионал» — «Спорт»: видео матча чемпионата Бразилии

«Интернасионал» на своему полу уступил «Спорту» в матче 35-го тура чемпионата Бразилии (1:2). Хозяева уже на 11-й минуте остались в меньшинстве, так как Уэндел получил красную карточку. Все три гола в этой встрече были забиты в первом тайме.

Чемпионат Бразилии

Серия А

35-й тур

«Интернасионал» — «Спорт» — 1:2 (1:2)

Голы: Маркан Силва, 38 (0:1). Патрик, 41 (1:1). Далберту, 45+5 (1:2).

«Интернасионал»: Ломба, Куэста, Родиней, Рибейру, Уэндел, Эденилсон, Родригу Дураду (Нонату, 73), Патрик (Пеглоу, 73), Прашедес (Леонарду Боржес, 36), Юри Альберту, Кайю (Эрнандес, 65).

«Спорт»: Луан Полли, Патрик, Тиере, Таварес (Эрнане, 69), Адриэлсон, Майдана, Тиагу Невес (Эвертон, 89), Бетинью (Лусиану, 82), Маркан Силва, Маркиньюс (Сандер, 46), Далберту (Роналду, 82).

Предупреждения: Патрик, 31. Маркиньюс, 44. Патрик, 60. Луан Полли, 90+2.

Удаление: Уэндел, 26.

Судья: Тоски Маркес.

11 февраля. Порту-Алегри. Стадион «Жозе Пиньейро Борда».

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.