5 апреля 2011 года • 22:45

Интер — Шальке-04, 5 апреля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Шальке-04 (Гельзенкирхен). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 5 апреля 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 75 000 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)

0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - "Шальке".
1’ Вот так начало. Камбьяссо делает длинную передачу на Милито. Нойер выходит из ворот и головой выбивает мяч на центр поля, откуда Станкович в одно касание слета поражает ворота. Вот так гол!
1’
Деян Станкович
2’ Нойер играл абсолюнто по ситуации, но такие моменты сложно предсказать...Станкович вряд ли повторил бы этот номер на заказ.
3’ Первое нарушение. Киву получает по ногам на своей половине поля.
4’ Рауль отбирает мяч возле своей штрафной, но тут же теряет его.
4’ Вот Рауль уже в атаке. Испанец едва не замыкает навес с фланга. Немцы, кажется, выстояли после быстрого мяча.
6’ Еще один удар головой Рауля, на этот раз мяч летит в руки Сезара. Гости проводят третью атаку подряд.
7’ Утида проходит по флангу, но Киву в последний момент выбивает мяч в аут.
8’ Милито получает мяч, врывается в штрафную, накручивает сразу двоих, подает на Снайдера, но Весли не хватает роста, чтобы замкнуть навес, и мяч улетает выше ворот.
9’ "Шальке" вновь атакует правым флангом, но передача на Фарфана выходит слишком сильной и улетает за боковую.
10’ Третий удар головой по воротам "Интера", мяч становится легкой добычей Сезара.
11’ Майкон подключается к атаке и зарабатывает угловой.
12’ Баймйоханн эестко получает по ногам от Станковича.
13’
14’ Дзанетти идет в проход в штрафную. Атака завершается угловым с левого фланга.
14’ Нойер играет на выходе после подачи с "корнера". Атака миланцев продолжается.
15’ Дзанетти опасно простреливает поперек штрафной, защитник "Шальке" с трудом, но прерывает эту передачу.
16’ Майкон поссле навеса Фарфана страхуется и переводит мяч на угловой, хотя противников рядом с ним нет.
17’ После углового бьет Пападопулос. Сезар в ближнем бою выручает свою команду, но Матип первый на мяче и проталкивает его в сетку.
17’
Жоэль Матип
18’ Милито забирается в офсайд. Форвард даже не спорит с арбитром.
19’ Милито вновь играет на грани офсайда, получает мяч и падает в борьбе с защитником на линии вратарской. Спорный момент, но Аткинсон пенальти не назначает.
19’ Быстрый ответ "Шальке". Сезар спасает свою команду после удара Хурадо с близкой дистанции.
20’ Команды показывает интересный атакующий футбол.
21’ Это'О второй раз распечатывает Нойера после навеса Майкона с правого фланга, но камерунец в офсайде.
22’ Милито катит мяч вдоль штрафной. Камбьяссо мяч пропускает на правый фланг, но зря. Мог бы принять его и сам проходить, ведь перед Эстебаном не было ни единого защитника.
23’ Милито уже ен первый раз забирается в офсайд, но таков стил ьигры Диего.
24’
Хуссин Харджа - Деян Станкович
24’ Видимо, Станкович и сам получил травму в столкновении с Баумйоханном.
24’ Четвертый офсайд Милито. Аргентинец получает мяч после блокированного удара Снайдера.
26’ Это'О не удается принять пас на линии штрафной. Мяч укатывается за лицевую.
26’ Киву локтем бьет соперинка при высокой подаче, но судья не замечает этот эпизод.
27’ Команды взяли небольшую паузу, все-таки в таком темпе провести весь матч невозможно.
28’ Эду цепляется за мяч несмотря на то, что вокруг него сразу 2 защитника.
29’ Киву вновь грязно играет при верховом мяче. Достается Эду.
31’ Утида подает с правого фланга, но на этот раз защитники играют уверенно и выносят мяч в аут.
32’ Мотта решается на удар с почти 30 метров. Нойер сразу видит, что мяч летит мимо.
33’ Майкон получает по ногам. Штрафной в центре поля.
34’ Навес в штрафную "Шальке". Камбьяссо скидывает мяч в центр штрафной, где Милито в одиночестве с нескольких метров расстреливает Нойера. Офсайда нет.
34’
Гол! 2:1
Диего Милито
36’ Рауль нарушает правила в атаке на Киву.
37’ Майкон в очередной раз подключается к атаке, технично принимает мяч, но находитс в офсайде.
39’ "Интер" зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот. У мяча Снайдер. Мяч после удара голландца ловит Нойер в углу ворот.
40’ Вот так гол. Эду в быстрой атаке бьет с линии штрафной. Мяч после удара попадает в защитника, котойыр стелится в подкате. Сезар с трудом, но дотягивается, а вот Эду со второй попытки досылает мяч в сетку.
40’
Гол! 2:2
"Эду"
42’ 2:2 в первом тайме. Вот так матч.
43’ Это'О прорывается в штрафную, делает отличный прострел, но защитник второй раз в это матче с трудом, но дотягивается до опасного паса.
45’ "Шальке" зарабатывает угловой. Рауль бьет головой, но слишком неточно.
45+1’ Добавлено три минуты.
45+2’ Команды, видимо, уже ждут перерыв. Перспективная атака гостей заканчивается из-за пассивности форвардов.
45+3’ Фарфан в центре поля несколько раз хватает Дзанетти. непонятно зачем он это делает, но тут же получает желтую.
45+3’
Джефферсон Фарфан
45+4’ Перерыв
47’ "Интер" едва опять не забивает на первой же минуте. Камбьяссо делает длинный пас на Диего, который вылавливает мяч на грани офсайда, выходит один на один и бьет. мяч летит вритирку со штангой, но мимо ворот.
48’ Это'О принимает передачу на линии штрафной, накручивает защитника и бьет в дальнюю девятку. Нойер совершает восхитительный сейв и тащит мяч из верхнего угла.
49’ "Интер" запирает "Шальке" на чужой половине поля.
50’ Очередная атака хозяев завершается отбором на подходах к штрафной.
51’ Эду на левом фланге забирается в очевидный офсайд.
52’ Майкон делает острую передачу на Это'О, но Пападопулос в прыжке прерывает пас.
52’
Кристьян Киву
53’ Киву пропустит ответный матч после фола на Фарфане.
53’ Рауль делает это! Испанец забивает 70-й мяч в Лиге чемпионов и догоняет Андрея Шевченко. Рауль получает пас на линии штрафной, разворачивается и в борьбе с защитником прошивает Сезара. "Интер", похоже, вообще не обороняется.
53’
Гол! 2:3
Гонсалес Бланко Рауль
55’ Это'О падает на газон. Штрафной в центре поля.
57’ Очередной провал в обороне "Интера". Хурадо прорывается чуть левее центра и простреливает на Эду, но Раноккья прерывает пас и поражает ворота.
57’
Автогол! 2:4
Андреа Раноккиа
59’ Это'О простреливает вдоль ворот, и Милито не хватает всего метра, чтобы оформить дубль. Аргентинец не дотягивается до мяча.
60’ "Шальке" зарабатывает угловой. Фарфан у мяча, но мяч долетает лишь до ближней штанги.
60’
Ханс Сарпей
62’ Киву сзади бьет по ногам Эду и зарабатывает ненужное удаление, хотя судья мог и пожалеть защитника.
62’
2-я желтая карточка
63’
Иван Кордоба - Хуссин Харджа
63’ Обратная замена Харджа, который не вписался в игру.
65’ Еще один момент у ворот Сезара. Мяч попадает в штангу после удара Хурадо с 20 метров.
66’ "Интер", будучи действующим победителем Лиги чемпионов, представляет сейчас собой удручающее зрелище.
67’ Это'О делает неточную передачу на Милито.
67’
Кирьякос Пападопулос
68’ Камерцнец на этот раз бьет, но выше ворот.
69’ Эду слишком напористо пробует отобрать мяч и нарушает правила.
70’ Темп игры заметно снизился "Шальке" уже добился отличного результата, а "Интер" ничег оисправить не может. Хотя форварды миланцев до сих пор бьются в атакующей линии.
71’ Милито получает мяч слева от ворот Нойера, на замахе убирает двоих, но попадает в третьего.
73’ Это'О не сдается и зарабатывает угловой.
74’ Фарфан в быстрой атаке принимает мяч, но защитники оттесняют его в край. Следует пас на Эду, но пробить по воротам ему мешают.
75’
Гол! 2:5
"Эду"
76’
Юто Нагатомо - Тиагу Мотта
76’
Лукас Шмиц - Александр Баумйоханн
76’ Что твориться в штрафной "Интера". Фарфан проходит сразу двоих защитников, бьет. Сезар спасает дважды подряд и после повторного удара Фарфана. Мяч выноситься на 20 метров, но тут же теряется. Эду получает пас на линии штрафной и с разворота поражает ворота Сезара, который уже не прыгает за мячом.
78’ Кто бы мог подумать, что "Интер" пропустит от "Шальке" намного больше, чем от "Милана".
80’ "Шальке" пешком идет в атаку, но никто гостей пока не встречает.
81’ Это'О тащит мяч до линии штрафной и бьет. Мяч попадает в защитника.
83’
Юлиан Дракслер - Хосе Мануэль Хурадо
83’ Кордоба бьет головой после навеса Снайдера со штрафного. Совершенно не опасно.
85’ Сарпей нарушает правила и сам получает повреждение.
85’
86’ Нойер отлично играет на выходе и выбивает мяч.
87’
Али Карими - Гонсалес Бланко Рауль
89’ Эду берет игру на себя, но пробить ему не дают.
90+1’ Добавлено три минуты.
90+3’ Эду едва не получает отличный шанс забить шестой мяч, но принять мяч на линии вратарской ему не удается.