6 ноября 2019 года • 23:00

Реал — Галатасарай, 6 ноября 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Галатасарай (Стамбул). Лига чемпионов, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 6 ноября 2019 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания), 65 492 зрителя, Вместимость 81044

Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

0’ Трудные времена для "Реала" позади? В прошлом туре сливочные наконец добились первой победы в этом розыгрыше Лиги чемпионов и готовы укрепить успех. Только вот "Галатасарай" при таком раскладе лишится шансов на выход в плей-офф. Устроят ли турки сюрприз на "Сантьяго Бернабеу"? Узнаем в 23:00.
0’ Две недели назад в Стамбуле было жарко. Желто-красные больше давили, больше держали мяч, и даже создали больше моментов, но "Реалу" хватило одного гола Крооса.
0’ "Галатасарай" просто обязан набирать сегодня хоть какие-то очки. Конечно, главный конкурент турков сейчас "Брюгге" - именно у него на поле "львы" смогли отобрать единственное очко в этом розыгрыше. Многое будет решать следующий тур, но отбирать очки у "Реала" можно, что и показали как раз бельгийцы месяц назад.
0’ "Галатасарай": Муслера - Мариану, Луйиндама, Маркан, Нагатомо - Фегули, Сери, Н'Зонзи, Лемина, Бабел - Андоне.
0’ "Реал": Куртуа - Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу - Кроос, Каземиру, Вальверде - Родригу, Бензема, Азар.
1’ Хозяева начинают с центра поля. 1-Й ТАЙМ
3’ Трижды "Галатасарай" играл в Мадриде и в каждом из них уступал с разницей в 3 мяча. В 2001 - 0:3 и в 2013 0:3 и 1:4.
4’
Родригу А вот и первый! Слева подал мяч в штрафную Марселу, Вальверде выпрыгнул, но оставил дальше. Родригу подхватил, одним касанием убрал двоих, сделал шаг влево и пустил в дальний уголок. 1:0
6’ Кроос очень неприятно бьет с левого края штрафной. Муслера отражает.
7’
Гол! 2:0
Родригу И уже второй! И вновь отличается та же самая парочка. Марселу помог в прессинге, получил мяч обратно и навесил вновь к вратарской. Родригу замкнул головой. 2:0
8’ Ладно. "Галатасарай" выбрался на чужую половину поля и заработал угловой.
9’ Куртуа справился с подачей.
11’ Н'Зонзи уронил Крооса на линии штрафной. Феликс Цвайер посмотрел смотреть VAR.
13’ В ворота гостей назначен пенальти!
13’
Стивен Н`Зонзи
14’
Гол c пенальти! 3:0
Серхио Рамос 3:0! Рамос уверенно реализует пенальти. Муслера дрогнул, а мяч влетел под левую девятку.
15’ Еще не сдались турки. Лемина зарядил из-за пределов штрафной под перекладину. Куртуа перекинул на угловой.
16’ С подачей углового бельгиец также справился.
18’ Где-то пару раз это мы уже сегодня видели. Марселу вновь навесил, но Нагатомо помешал в третий раз замкнуть Родригу.
20’ 4 в 3 удалась контратака у гостей. С центра быстро долетели до штрафной. Сери попытался пройти Варана, но упустил мяч за пределы поля.
21’ 4 в 3 резво стартанули турки с центра поля.подхватил мяч Андоне и послал мяч сильно правее ворот.
21’ Лемина не стал входить в штрафную и пробил в Каземиру. Андоне оказался на подборе и зарядил в касание сильно правее ворот.
23’ "Галатасарай" последний раз побеждал в гостях в сезоне 2012/13 - 3:2 над "Шальке".
25’ Угловой заработал Бензема. Кроос подал к вратарской, но Мариану выпрыгнул выше всех и угрозу отвел.
27’ В общем-то, если вы хотели посмотреть другой матч Лиги чемпионов, но не могли определиться что делать с матчем "Реала", то сейчас самое время. Пока не поздно.
29’ Азар сольный проход совершил слева к штрафной, оставив позади троих, и воткнулся в Луйиндаму. Все по правилам было, обошлось без травмы.
32’ Ну такое себе падение Сери. Попытался корпусом в центре укрыть мяч от Марселу, да так что сам оперся на защитника и упал. Немецкий арбитр посчитал, что бразилец правила нарушил.
33’ Быстро желто-красные разыграли стандарт. Примерно с такой же скоростью мяч и потеряли.
34’ Бензема вновь сместился правее и прострелил вдоль ворот. Муслера мяч подобрал.
35’ А это было неприятно. Лемина не успевал и очень неприятно влетел в ногу Родригу. Обошлось без предупреждения.
36’ Кроос закрутил "свечу" на левый край вратарской. Бензема с огромным трудом перепрыгнул защитника и просто пробил как смог.
37’ Марселу чуть припозднился к атаке, но все же подбежал к штрафной, получил мяч и покатил в дальний угол. Небольшой рикошет от Н'Зонзи случился, из-за чего покатилось сильно правее и сильно тише.
39’ Каземиру на два корпуса залез в офсайд и отправил четвертый мяч в ворота Муслеры. Все понимал, даже не праздновал.
42’
Ферлан Менди - Марселу
42’ А это интересно! Менди меняет Марселу под конец первого тайма!
42’
Федерико Вальверде
43’ Конечно, 2 голевых передачи в 100-м матче Лиги чемпионов - это успех, но неужели повреждение где-то успел получить?
45’
Райан Донк - Стивен Н`Зонзи
45’
Эмер Байрам - Флорин Андоне
45’ 3 минуты добавлено. Жаль только не до финального свистка.
45’
Гол! 4:0
Карим Бензема ЧЕТВЕРТЫЙ! Родригу читает передачу Нагатомо назад, перехватывает и пускает мяч в штрафную. Бензема расстреливает!
45+3’ Азар слева забегает в штрафную и пускает между ног Муслере! Голкипер успевает сомкнуть в последний момент - угловой.
45+4’ Перерыв
45+4’ Все проблемы за 7 минут решил "Реал". Еще через 7 убил интригу, а под перерыв закинул и 4-й. Кто-то еще верит в "Галатасарай"? ПЕРЕРЫВ
46’ Начинается второй тайм с двух замен от Фатиха Терима. Что примечательно, больше оборонительные они...
47’ Аккуратную позиционную атаку провели гости, но до Бабела в один прекрасный момент мяч не дошел.
48’ Бабел успевает попадать в положения "вне игры" на центральной линии.
50’ Бензема с острейшего угла попал в перекладину.
51’ Луйиндама нарушает правила в метрах 25 от ворот.
52’ Легкая подача на правый край вратарской следует. Варан не менее мягко подставляет голову. Муслера пока пятый пропускать не хочет.
53’ Фегули последнее устное предупреждение получил за попытку сорвать атаку на Азаре.
54’ Мариану не позволил пробиться к Муслере Азару. Ничего, бельгиец еще успеет.
56’ Неплохой сейчас был штурм штрафной "Галатасарая". Азар прострелил, благодаря Донку с Бенземой справились. Навес Крооса просто не удался
57’
Райан Бабел
58’ Модрич готовится выйти на поле.
60’
Лука Модрич - Каземиру
60’ Каземиру покидает поле.
61’ Вальверде рискует, но в подкате выбивает мяч из ног убегавшего Нагатомо.
63’ Туркам очень далеко до гола престижа. Примерно с половину поля.
64’ Начинают гости просто не успевать за более опытными соперниками. Нарушений правил ближе к концовке будет только больше.
66’ О! "Львы" дошли до штрафной. Сери навесил с фланга, но до Бабела очень сильно не долетело.
67’ Иско стоит у бровки. Последней заменой от Зинедина Зидана станет.
67’ Расстрел ворот турков был сейчас. Кроос шикарно зарядил с 14 метров в правый нижний угол. Муслера достал, и тут же добивал Бензема, но защитник успел заблокировать.
68’
Иско - Эден Азар
68’ Угловым для "Реала" заканчивается момент, а покинет поле Азар.
69’ Угловые продолжаются, Муслера без работы не стоит. Иско головой подачу на ближней штанге замкнул. Из-под перекладины достал уругваец.
70’ Рамоса повязали на левом краю штрафной. Удар совсем не вышел.
72’ Модрич срывает контратаку гостей в центре поля. Сери разгонял ее. Феликс Цвайер посмотрел на грустного хорвата и решил не наказывать.
74’ По схеме 5-4-1 стоит "Галатасарай" в обороне, и вроде как держится. Только 4 мяча то уже побывали в воротах Муслеры до перестройки.
74’ Бензема вновь слева забежал в штрафную и пробил с острого угла. На этот раз в створ не попал.
75’ Фегули неожиданно пробил с метров 18. Прямо в Вальверде пришелся удар.
77’ "Галатасарай" зарабатывает угловой. "Реал" совсем расслабился.
78’ Лемина на левой штанге выпрыгивает и замыкает скидку! Куртуа спасает.
80’ Бензема продолжает бегать и искать еще один гол.
81’
Гол! 5:0
Карим Бензема И находит! 5:0! Карвахаль подключился справа в штрафную и прострелил вдоль ворот. Дубль для француза.
83’ Не выпускает "Реал" гостей за центральную линию. Будет ли шестой мяч?
84’ 6-й угловой зарабатывают сливочные.
85’ Бабел вынес. "Галатасарай" держится.
86’ Адем Бийюк стоит у бровки - на пару минут выйдет он почувствовать атмосферу "Сантьяго Бернабеу".
88’
Адем Бюйюк - Юто Нагатомо
89’ Менди в чужой штрафной с мячом оказался, но мешал Мариану. Руками оттеснил соперника и зарядил выше ворот. Феликс Цвайер не выдержал и свисток дал, зафиксировав фол.
90’ 2 минуты добавлено.
90+2’
Гол! 6:0
Родригу Родригу в последней атаке на последней секунде делает хет-трик. Это Бензема по самому центру в штрафную мяч пустил. 6:0!
90+3’ Матч окончен
90+3’ Разгромлен "Галатасарай" в Мадриде. Лишаются турки шансов на плей-офф Лиги чемпионов, но в следующем туре будет большой матч с "Брюгге" за Лигу Европы. "Реал" же постарается взять реванш у ПСЖ. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи.