Англия. Новости

2 декабря 2017, 19:58

"Халл" Слуцкого ушел от поражения в матче с "Шеффилд Уэнсдей"

Владислав ТОПОЛЕВ

В матче 20-го тура чемпионшипа "Халл Сити" сыграл вничью с "Шеффилд Уэнсдей" – 2:2.

Счет встречи был открыт на 21-й минуте. Нападающий "тигров" Фрэйзер Кэмпбелл отправил мяч в сетку ворот соперника, пробив из пределов штрафной площади.

На 70-й минуте форвард "Шеффилда" Гэри Хупер отыграл один мяч, поразив ворота "Халла". На 86-й минуте он оформил дубль. Но в добавленное время Майкл Доусон сравнял счет.

Напомним, что подопечные Леонида Слуцкого не могут одержать победу в последних семи матчах.

Ранее сообщалось, что российский тренер перед игрой с "Шеффилдом" провел встречу с руководством "Халла". После общения с вице-президентом "тигров" Эхабом Алламом было принято решение дать Слуцкому шанс. Предполагалось, что будущее специалиста будет зависеть от результата этой игры.

Чемпионат Англии

Чемпионшип

20-й тур

"Шеффилд Уэнсдей" – "Халл Сити" – 2:2 (0:1)

Голы:  Кэмпбелл, 21 (1:0). Хупер, 70, (1:1), Хупер, 86 (1:2). Доусон, 90+6 (2:2).