17 апреля 2011 года • 17:30

Бавария — Байер, 17 апреля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Байер (Леверкузен). Германия. Бундеслига 1, 30-й тур. Матч пройдет 17 апреля 2011 года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен, Германия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Allianz Arena (Мюнхен, Германия), 69 000 зрителей, Вместимость 75000

Главный арбитр: Мануэль Грефе

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 30-го тура бундеслиги "Бавария" - "Байер"
1’ Едва не проходит пас Мюллера на Рибери, который вываливался бы один на один с Адлером
2’ Мячом владеют хозяева
3’ Слишком неточный пас Аугусто на Дердийока
4’ Клозе на всех скоростях несется к чужой штрафной, но упирается в защитника
5’ В ответной атаке Баллак получает мяч на линии штрафной, но медлит с ударом, и его накрывают
5’ Сэм за счет дриблинга врывается в штрафную, но мяч упускает за боковую
7’
Автогол! 1:0
Симон Рольфес
8’ После подачи углового Швайнштайгер головой поражает ворота "Байера"
10’ Защитники хозяев справляются с двумя подряд забросами в свою штрафную
11’ Аугусту подает со штрафного, мяч перелетает штрафную
13’ Вязкая борьба, команды играют плотно друг с другом
14’ Гомес лежит на газоне, что-то с ногой
15’
Диего Контенто - Даниэль Праньич
18’ Пока леверкузинцы атакуют довольно предсказуемо
20’ Рибери немного не успевает на длиннющий пас из глубины поля
21’ Не получается у Аугусто прорваться по правому флангу
23’ Кадлец грамотно ставит корпус, не пуская Мюллера к мячу
23’ Гости чаще пытаются атаковать левым флангом, где очень активен Видаль
24’ В целом игра проходит в довольно медленном темпе, моментов почти нет...
25’ Балич не пускает Контенто в свою штрафную, выигрывая силовую борьбу
27’ Классно играет Густаво в подкате останавливая проход Дердийока
28’ В отвеной атаке уже Рибери берет игру на себя, но не проходит Видаля
28’
Гол! 2:0
Марио Гомес
29’ Видаль зачем-то решает сыграть пяткой в своей штрафной. Мяч достается Мюллеру, который тут же пасует на свободного Гомеса. Форвард из убойной позиции бьет в левый от себя угол. "Байер" это гол привез себе сам
31’ "Байер" сбивается на какие-то читаемые забросы с флангов
33’ Адлер ошибается , не фиксирует мяч после заброса из глубины, но на этот раз прострел Мюллера не находит адресата
35’ Гомес выходит один на один с Адлером, не забивает. Правда, чуть раньше боковой арбитр зафиксировал офсайд
37’ Мюллер врывыется в штрафную по правому флангу, но слишком сильно подает на дальнюю штангу
40’ Очень неточная передача Аугусту поперек поля
41’ Тимощук борется с Баллаком в центре поля и дуэль выигрывает
43’ Балака "сьедают" защитники хозяев на подступах к своей штрафной
44’ Отличная атака "Баварии". Мюллер уже в падении выполняет пас точно в ноги Гомесу, который поражает пустые ворота
44’
Гол! 3:0
Марио Гомес
45’
Ларс Бендер - Гонсало Кастро
45+1’ Вот это да!. Вновь проваливается обороно гостей. Гомес беспрепятсвенно получает пас на правом краю штрафной и хлетско бьет в дальний угол
45+1’
Гол! 4:0
Марио Гомес
45+2’ Перерыв
47’ Швайнштайгер как носорог прет вперед, проходит одного защитника, но упирается во второго
49’ Мюллер выцарапывает мяч на правом краю штрафной, пасует на Гомеса, но тот нарушает правила
51’ Баллак получает повреждение в борьбе с Тимощуком, лежит на газоне
54’
Анатолий Тимощук
55’ Вроде и владеют мячом гости, но моментов у ворот Бут пока нет
56’
Штефан Кисслинг - Ренату Аугусту
56’ Фол Аугусто в атаке
58’ Кисслинг мог отличиться, едва выйдя на поле. Форвард после подачи с правого фланга головой бьет рядом со штангой
60’ Мюллер вроде бы и укрощает мяч на правом фланге после длиннющего заброса Тимощука, но затем его упускает за боковую
61’ Видаль зарабатывает право на угловой для своей команды
62’
Гол! 4:1
Эрен Дердийок
63’ Ван Бюйтен неудачно выносит мяч головой из своей штрафной, отскок ловит Дердийок, который вколачивает "снаряд" в сетку
65’ Проходит передача на Мюллера на правый фланг, тот простреливает в штрафную - на этот раз неудачно
68’ Не хватает резкости гостям, хозяева успевает перекрыть все зоны
69’ Бут справляется с прицельным ударом Дердийока после розыгрыша штрафного
72’ Густаво совершает впечатляющий орейд к чужой штрафной, но решающий пас на Рибери оказывается неточным
75’ Рибери после скидки Ван Бюйтен прокидывает мяч между ног Райнарца и спокойно поражает дальний нижний угол
75’
Гол! 5:1
Франк Рибери
77’ Атака гостей завершается неопасным низовым ударом Кисслинга - Бут спокойно забирает мяч
77’
Артуро Видаль
79’ Размашистая атака "Ьайера" заканчивается мощным ударом Сэма - мимо
80’
Андреас Оттль - Бастиан Швайнштайгер
80’
Михал Кадлец - Артуро Видаль
81’ Клозе залезает в офсайд
82’ В ответной атаке уже Кисслинг не успевает на пас из глубины
83’ Контенто в красивом подкате предотвращает удар Сэма
84’
Брену - Даниэл Ван Бюйтен
86’ Едва не залетает мяч в ворота ггостей после срезки от головы защитника
88’ Кисслинг не дотягивается до мяча после передачи Баллака
90’ Не находит адресата проникающий пас Байлича в штрафную хозяев