24 апреля 2010 года • 17:30

Боруссия М — Бавария, 24 апреля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия М (Менхенгладбах) – Бавария (Мюнхен). Германия. Бундеслига 1, 32-й тур. Матч пройдет 24 апреля 2010 года на стадионе Borussia-Park (Менхенгладбах, Германия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Borussia-Park (Менхенгладбах, Германия), 54 057 зрителей, Вместимость 54057

Главный арбитр: Михаэль Вайнер

0’ Добрый день! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 32-го тура чемпионата Германии "Боруссия (Менхенгладбах) - "Бавария".
0’ "Бавария" лидирует в турнирной таблице, на два очка опережая "Шальке"
0’ Украинский полузащитник гостей Анатолий Тимощук остался в запасе
0’
Рауль Бобадилья
0’
Даниэл Ван Бюйтен
0’
Хольгер Бадштубер
0’
Мирослав Клозе
0’
Тобиас Левельс
2’ Рибери не проходит Данте на левом фланге
2’ Пока мюнхенцы владеют мячом
3’ Хозяева грамотно выбирают позиции в обороне и баварцы не находят продолжения своим атакам
5’ Роббен плохо обрабатывает мяч после паса Рибери
5’ Лам совершает проход по правому флангу, но выполняет неудачный прострел во вратарскую
6’ Теперь уже Рибери подает справа от лицевой, защитники хозяев отводят угрозу
7’ Олич зарабатывает первый штрафной в матче
7’ Рибери подает со "стандарта" на ближнюю штангу, Даемс выносит мяч
8’ Первый удар во встрече. Рибери выводит на ударную позицию Шванштайгера, полузащитник бьет в нижний угол из-за пределов штрафной - Бэйли на месте
9’ Роббен справа делает передачу в центр штрафной на Олича, Левельс опережает хорвата и отводит угрозу
10’ Херрманн находит пасом из глубины Ройса, который , воспользовавшись неразберихой защитников гостей, доходит до штрафной и бьет в дальний угол - мимо ворот
12’ Мюллер получаеь по ногам на правом фланге, штрафной в пользу гостей. Последует подача в штрафную в исполнении Роббена
12’ У Праньича не удается передача на Олича
13’ Робен подает гтрафной, Олич выигрывает "воздух" и бьет выше ворот
14’ Мюлер не проходит Данте на подступах к штрафной хозяев
15’ Лам подает в штрафную, Бэйли забирает мяч
16’ Сначала арбитр назначает свободный удар в сторону ворот "Баварии", после того как Бутт взял мяч в руки после паса Рибери. Однако затем свое же решение отмееняет, усмотрев в действиях игрока хозяев офсайд в этом эпизоде
18’ "Пожар" у ворот "Баварии". Данте отличным пасом находит Бабадилью, тот врывается в штрафную, убирает на замахе Димеклиса, затем подскальзывается, и подоспевший Лам отводит угрозу
20’ Ройс чуть было не опережает демикелиса и не входит в штрафную. Выровняла "Боруссия" игру
21’ Роббен с 20 метров наносит удар с левой, мяч летит по центру ворот, и голкипер без проблем справляется с этим ударом
22’ Данте вновь выигрывает дуэль у Мюллера вблизи своей штрафной. Пока бразильский защитник действует безупречно
23’ У Аранго не получается удар со штрафного
25’ После подачи углового в исполнении Аранго, баварцы выносят мяч, его подхватывает Брэдли, который бьет в "молоко"
26’ Бутт уверенно играет на выходе после подачи Ройса
26’ Рибери наносит коварный удар с 30 метров, Бэйли решает мяч поймать, у него это не поолучается, и Олич едва не успевает на добивание. Голкипер вовремя исправляет свою ошибку
28’ Вновь очень активен Ройс, который зарабатывает корнер
29’ Затяжная атака гостей ни к чему не приводит
30’ Рибери пытается ворваться в штрафную гостей слева - неудачно
30’ Вновь Рибери. Француз падает в штрафной хозяев после столкновения с Даемсом, судья пенальти не дает
32’ Аранго подает со штрафного на дальнюю штангу на Данте, бразилец скидывает на Ройса, но Бутт прерывает эту передачу
33’ Шванштайгер бьет по воротам с 15 метров, мяч немного сваливается у него с ноги - выше
34’ Лам надежен в борьбе с Бабадильей на правом краю своей штрафной
34’ Лам легко проходит Аранго справа, но выполняет слишком сильную подачу в центр штрафной на Мюллера
35’ Роббен в окружении двух защитников решается на удар с левой ноги - выше ворот
37’ Олич выполняет слишком небрежный пас на Мюллера. Хорват пока не вошел в игру
38’ "бавария" слишком медленно расстается с мячом и теряют его
38’ Роббен за счет индивидуальных действий входит в штрафную, с острого угла пытается переиграть Бэйли, голкипер надежен
40’ Роббен получет по ногам в центре поля
41’ "Боруссия" в первом тайме бысто возвращается в оборону и защищается большими силами, в целом грамотно действуя позиционно
42’ Мюллер простреливает в центр штрафной на Рибери, но француз не понимает замысла немца
43’ Левельс очень хладнокровно играет против Рибери на правом фланге и отбирает мяч
44’ Даемс опережает Мюллера после подачи Лама в штрафную
45’
Диего Контенто - Мартин Демикелис
45’ Робен обыгрывает двух защитников и с левой ноги бьет с 15 метров - выше ворот
45+1’ Олич плохо обрабатывает мяч после хорошей передачи Рибери
45+1’ Перерыв
46’ Роббен падает в штрафной хозяев в борьбе с Даемсом, судья призывает его подниматься
47’ Данте ошибается вблизи своей штрафной, и Олич чуть было не выходит один на один с Бэйли. Вратарь вовремя выходит из ворот и отводит угрозу
48’ Шванштайгер поражает ворота хозяев с 3-х метров после скидки головой Олича, но арбитр фиксирует офсайд
50’ Ройс совершает впечатляющий проход по левому флангу, который в итоге прерывает Лам
52’ Рибери устраивает перпасовку с Оличем в чужой штрафной, и баварцы теряют мяч
52’ Не хватает скорости гостям, хозяева пока успевают в большистве случае зоны
53’ Аранго выполняет передачу за шиворот защитникам гостей, Бутт отводит угрозу
54’ Ройс бьет из-за пределов в штрафной в дальний нижний угол, удар получается несильный, и Бут с ним справляется
54’ "Боруссия" не проигрывает "Баварии" в единоборствах
55’ Данте в отличном подкате отсанавливает проход Мюллера, который уже врывался в штрафную
56’ Аргентинец получает "горчичник" за жесткую игру против ван Бюйтена
57’ Клозе усиленно разминается, возможно, совсем скоро форвард "Баварии" появится на поле
57’ Во втором тайме игра пока поскучнее, чем в первой половине
59’ Рибери навешивает справа, Данте выносит мяч
60’ Защитники "баварии" ошибаются в своей штрафной, мяч подхватывает Херрманн и острого угла бьет - выше
60’
Марко Ройс
61’ Брэдли выигрывает борьбу в центре поля, отдает мяч направо на Бабадилью, который в борьбе с Ламом вырезает мяч на Ройса. Полузащитник бьет мимо Бутта в дальний угол
62’ У баварцев сдают нервы, ван Бюйтен жестко действует в центре поля
63’ Аранго выполняет штрафной с 20 метров, мяч пролетает недалеко от "девятки"
64’
Анатолий Тимощук - Даниэл Ван Бюйтен
64’ Украинец будет действовать в обороне вместо травмированного бельгийца
65’ Мюллер с правого края штрафной через себя выполняет верховую передачу на Бадштубера, тот бьет точно в Бэйли
66’
Мирослав Клозе - Томас Мюллер
66’ Праньич решается на дальний удар - крайне неточно
67’ Швайнштайгер отпускает мяч и "запарывает" атаку
67’ Хозяева же зарабатывают угловой
68’ Рибери откатывает мяч назад под удар Шванштайгеру, тот бьет мимо ворт с 15 метров
69’ Бабадилья зарабатывает очень опасный штрафной
70’ Бабдилья наносит страшный по силе удар, мяч пролетает чуть выше "девятки"
71’ Клозе не зацепляется за мяч после подачи Шванштайгера
73’ Угадал ван Гал с заменой. Лам подает с правого фланга. Клозе выигрывает "воздух" у центральных защитников и головой поражает дальний угол ворот Бэйли
73’
75’ Вновь Клозе на острие атаки, но его передача на Олича в центр штрафной не проходит
75’ Бабдилья на замахе убирает защитника и наносит удар с острого угла - точно в руки голкиперу
76’ У Клозе не получается удар из-за пределов штрафной, Бэйли забирает мяч без проблем
77’ Хозяева не прижимаются к своим вортам и продолжают играть на встречных курсах с именитым соперником
78’ Рибери навешивает в штрафную слева на Олича, защитники хозяев выносят мяч
78’ Бабдилья получает повреждение в единоборстве со Швайнтайгером и лежит на газоне. Пауза в игре
81’
Роб Френд - Патрик Херрманн
81’
Роберто Дамиан Колаутти - Рауль Бобадилья
81’ Хозяева не собираются играть на удержание счета и выпускают двух форвардов
82’ Бутт уверенно играет на выходе после подачи справа Ройса
83’ Рибери сносят в центре поля
83’ Роббен совершает отличный проход, обыграв двоих, врывается в штрафную и зарабатывает угловой
84’ Шванштайгер бьет из-за пределов штрафной и попадает в Олича
84’ Мощнейший удар Праньича принимает на себя Левельс и лежит на газоне
85’ Капитану хозяев оказывают мед помощь
86’ Роббен наносит удар в ближний угол с 15 метров, мяч проходит рядом со штангой
87’ Лам входит в штррафную хозяев и подает на дальнюю штангу- слишком сильно и неточно
88’ Колаутти сносят в центре поля
89’ Клозе прерывает атаку хозяев и получает карточку
90’ Олич выигрывает "воздух" после подачи Лама, но бьет выше ворот
90+1’
Марсел Меувис - Марко Ройс
90+1’ Олич не проходит Данте на правом краю штрафной
90+3’ "Бавария" получает право на штрафной