27 февраля 2011 года • 19:30

Вердер — Байер, 27 февраля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вердер (Бремен) – Байер (Леверкузен). Германия. Бундеслига 1, 24-й тур. Матч пройдет 27 февраля 2011 года на стадионе wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

wohninvest Weserstadion (Бремен, Германия), 37 500 зрителей, Вместимость 42358

Главный арбитр: Дениз Айтекин

0’ Добрый вечер! В 19:30 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча между "Вердером" и "Байером".
1’ Писарро бьет с линии штрафной, но судья фиксирует офсайд.
2’ Сэм не поспевает к длинной передаче.
3’ Угловой у ворот "Вердера". Мяч от защитника вновь улетает за лицевую.
4’ Вагнер оказывается на газоне. Первый штрафной в матче.
5’ Боровски делает неудачный навес в штрафную "Байера".
6’ Предль едва не попадает Дердийоку по голове ногой. Опасная игра.
7’ Адлер забирает мяч после неточной передачи.
8’ Пока игра в основном идет в середине поля, но атак не так уж мало.
9’ Первый опасный момент. Рольфес едва не замыкает дальнюю штангу после навеса со штрафного.
11’ Ответ "Вердера" Тринкс отбирает мяч на линии штрафной, проходит пару метров и бьет с отсрого угла .Мяч летит выше перекладины.
12’ Команды допускают постояные ошибки в передачах в середине поля.
14’ Интересная атака гостей заканчивается неудачным ударом Кадлеца.
15’ Писсаро берет игру на себя, идет на двух защитников, но зарабатывает лишь аут.
16’ Дердийок нарушает правила в атаке на Сильвестре.
17’ Писарро делает передачу пяткой на 10 метров, но партнер не поспевает к мячу.
18’ Сильвестр уверенно играет в обороне и отбирает мяч у Сэма.
19’ Боровски вылавливает передачу от центра поля и бьет. Адлер наметро забирает мяч. Выстрел не слишком удался.
20’ Кадлес навешивает в штрафную. Но Сэм не поспевает к мячу. Защитник выбивает мяч на угловой.
21’ Контратака "Ведреда" заканчивается плохим пасом на Тринкса, который мог бы выйти на рандеву с Адлером.
22’ Предль и Боровски сталкиваются. Последнему приходиться покинуть поле.
23’ Видаль получает "горчичник" за бросок мячом в соперника.
23’
Артуро Видаль
24’ Предль жестко сбивает Вагнера. Штрафной.
25’ Кастро простреливает. Сэм поздно принимает мяч и бьет в дальнюю девятку. Позиция неудобная - мимо.
26’ Боровски в результате отличной комбинации выходит на ударную позицию. Принимает мяч в12 метров от ворот совершенно один, но бьет мячом в ногу Адлеру, который выручает свою оборону.
28’ Защитники "Байера" передают мяч между собой.
29’ Мертесакер перехватывает отличную передачу на Кадлеца, который мог бы уже забивать с 12 метров.
31’ Вот так момент. Сначала Мертесакер прерывает опасную передачу, но мяч отлетает к Видалю. Мяч после рикошета прилеатет к Сэму, который отдает его Кастро. Удар - и Визе спасает свою команду, Дердийок на добивании забивает, но судья фиксирует фосайд.
33’ Рольфес бьет с 20 метров. намного выше цели.
34’ Предль сбивает Дердийока и получает желтую.
34’
Себастьян Предль
35’ Кадлец неплохо бьет, но прямо в руки Визе.
36’
Клеменс Фриц
37’
Арон Хант - Тим Боровски
37’ Видимо, то повреждение головы не дает Боровски шанс продолжить матч.
38’ Адлер отбивает мяч после дальнего удара и лишь со второй попытки забирает его.
40’ Шваб навершивает на Дердийока, но того к мячу не пускают защитники.
41’ Визе решается пойти в обыгрыш форварда, и это ему удается.
41’ Дердийок принимает мяч на линии штрафной после прохода Сэма. Швейцарец бьет в угол и Вице спасает свою команду.
42’ Угловой приводит к взятию ворот. Визе выходит неуверенно за мячом, Дердийок выигрывает борьбу на втором этаже и посылает мяч в сетку.
42’
Эрен Дердийок
44’ После гола "Байер" берет паузу.
45’ К первому тайму добавлена 1 минута.
45+2’ Перерыв
47’ Мяч ходит исключительно в центре поля, пока без атак.
48’ Писарро забирается в офсайд. Мяч у "Байера".
49’ Хююпя получает по ногам в центре поля. Штрафной.
50’ Баргфреде бьет в борьбе с линии штрафной. Мяч пролетает близко от штанги. Неплохая атака.
52’ Затяжная атака "Байера" заканчивается обрезом Сэма. В Контраатаке Писарро не пускает к мячу Адлер, который выбегает далеко в поле.
54’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля.
55’ Шааф откуда-то взял флажок лайнсмена, и судья обратил на это внимание.
56’ Шваб получает желтую за откидку мяча.
56’
Даниэль Шваб
58’ Дердийок забирается в офсайд, но не соглаашется с решением судьи.
59’ Шваб пробует найти Дердийова разрезающей передачей, но того опережают защитники.
60’
Марко Марин - Филипп Баргфреде
61’ Хорошая атака бременцев завершается прострелов Фрица, но мяч улетает на угловой.
63’ Контратака "Вердера". Вагнер упускает мяч в борьбе с двумя защитинками.
64’ "Вердер" зарабатывает штрафной от левой бровки.
66’ Аугусту бьет с линии вратарской, но попадает в защитника.
67’
Марко Арнаутович - Доминик Шмидт
67’ Гости забирают мяч после углового. Дердийок получает пас в штрафной, пасует на свободного Рольфеса, который расстреливает Визе.
67’
Гол! 0:2
Симон Рольфес
68’ Вызывает сомнение, что "Вердер" сможет отыграть два мяча с такой игрой.
69’
Михаэль Баллак - Сидни Сэм
69’ Фриц слета бьет от линии штрафной. Мяч пролетает в метре от штанги.
71’ Видаль зарабатыват опасный штрафной с правого фланга. "Стандарт" получается из ничего.
72’ Удар со штрафного ни к чему не приводит.
74’ "Байер" начинает отдавать инициативу сопернику.
75’ Очередая атака бременцев заканчивается в 10 метрах от штрафной соперника.
77’ Видаль теряет мяч после передачи на левом фланге.
79’ Дердийок чисто в подкате выбивает мяч у Фрица.
80’ "Вердер" держит мяч, но пока слишком далеко от ворот.
81’
Штефан Кисслинг - Эрен Дердийок
82’ По всей видимости, Дердийок во время подката получил травму.
82’ Марин зарабатывает угловой у ворот "Байера".
82’
Автогол! 1:2
Штефан Кисслинг
83’ Неплохой прострел в штрафную "Байера". Мертесакер опережает всех и посылает мяч в сетку ворот.
85’ На повторе видно, что Кисслинг, опекавший Мертесакера, сам поразил свои ворота.
86’ После мяча бременцы начинают давить на соперника.
86’ Видаль бьет с центра поля и извиняется перед пратнерами.
87’
Мануэль Фридрих - Гонсало Кастро
87’ Хаос в штрафной "Байера". Писарро бьет с 10 метров, но Адлер вновь выручает свою команду.
87’
2-я желтая карточка
90’ Концовка получается нервной. Кисслинг выходит к воротам практически один на один, но промахивается.
90+1’ Очередной навес в штрафную "Байера". Зант находит голову Предля, который поражает ворота отлично играющего Адлера.
90+1’ Обидно за Адлера, который является лучшим игроком матча.
90+1’
Гол! 2:2
90+3’ Аугусту бьет с угла штрафной выше ворот.