4 февраля 2017, 19:31

"Бавария" сыграла вничью с "Шальке", "Кельн" и "Герта" одержали победы

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

"Бавария" не смогла обыграть "Шальке" (1:1) в матче 19-го тура чемпионата Германии. Оба мяча были забиты в первые 15 минут встречи – сначала отличился форвард хозяев Роберт Левандовски, а через четыре минуты отметился защитник Налду. Таким образом, "Бавария" прервала свою 11-матчевую победную серию.

В другой встрече "Герта" вырвала победу над "Ингольштадтом" – 1:0. Единственный мяч еще на первой минуте игры забил форвард Гэнки Харагути. В другой встрече "Кельн" непростую победу над "Вольфсбургом" (1:0), ближе к концу матча голом отметился нападающий Антони Модест.