Статьи

17 апреля 2016, 08:45

"Дзюбе мало гола и паса. Он решил еще и в самолете над "Спартаком" поглумиться"

Сергей Яременко
Крупная победа "Зенита" над "Спартаком" и ничья ЦСКА с "Локомотивом" – самые обсуждаемые темы субботы

ГОЛ СМОЛОВА ПРИНЕС "КРАСНОДАРУ" ПОБЕДУ В ГРОЗНОМ

В гостевом матче 24-го тура премьер-лиги "Краснодар" победил "Терек" – 1:0. Единственный мяч на 44-й минуте провел Федор Смолов. Партнеру ассистировал Павел Мамаев, после чего форвард оторвался от линии офсайда и поразил цель.

hadzipanagis: Вот и определилась пятерка для еврокубков?

DENsid: По мне так заслуженная победа "быков". Забили и сыграли по счету, а вот Тереку не хватило агрессивности (как ни странно) в атаке. Что касается вне игры при голе, то я всегда за то, чтобы трактовать такие моменты в пользу атаки.

МачоМэн: Гол более чем справедлив – Краснодар атаковал чаще и острее, не наиграл Терек на ничейку. Ноги были на уровне с защитниками, такой офсайд я за офсайд не считаю. Теперь надо ничью от лидеров. При всем уважении к Промесу, хочется, чтобы лучшим бомбардиром стал россиянин.

бьянконери.ru: Специально посмотрел замедленный повтор... чистый офсайд, хотя гол стильный, да и Краснодар симпатичен.

В ОЛЕГА КОНОНОВА ВО ВРЕМЯ ФЛЕШ-ИНТЕРВЬЮ В ГРОЗНОМ БРОСАЛИ ПОСТОРОННИЕ ПРЕДМЕТЫ

После матча 24-го тура премьер-лиги "Терек" - "Краснодар" в Грозном (0:1) во время флеш-интервью главного тренера гостей Олега Кононова произошел инцидент. Когда специалист после вступительного комментария готовился ответить на вопрос корреспондента "Матч ТВ", в него с трибуны полетели посторонние предметы – по словам самого журналиста. Кононов прервал общение под дождем и отправился в подтрибунное помещение.

DENsid: "Дикие люди, дети гор" – Остап Бендер

Sproper: Бросили белый флаг

Многочлен: Да это же подарки были, поздравляли так победителей! На память безделушки кидали ему

B?rurier: Показательно найдут и показательно пожурят виновного.... Причем журить будет Лично...)

ОЛАНАРЕ СПАС ЦСКА ОТ ПОРАЖЕНИЯ В МАТЧЕ С "ЛОКОМОТИВОМ"

"Локомотив" на своем поле сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 24-го тура чемпионата России. Счет открыли железнодорожники – отличился их капитан Ведран Чорлука. Но за шесть минут до конца основного времени Аарон Оланаре, дебютировавший в стартовом составе армейцев, восстановил паритет. Этот гол также стал для нигерийца, арендованного у "Гуанчжоу Фули", первым в российской команде.

sergant89: Ничья, но в концовке могли вырвать победу. 80 минут ходили по полю, сливали матч. А в последние 10 заиграли быстрее и сразу появились моменты. Оланаре с голом! Рома мог решить в концовке, надо было бить по воротам, а не давать пас. Фернандес тоже мог, но...

Uzulius: Широкову передать лавры Кержакова, как лучшего стрелка мимо ворот

Dimos.: Все очень печально. Оланаре с дебютом

Helicopter: Ну кто так штанги делает???? Нормальные надо делать, а не из рельсов со шпалами.

Mick-I: Чанов теперь скажет что Акинфеев лучший в мире, его посредственную игру только такими комплиментами и можно поддержать.

Hadzipanagis: Второй день ЦСКА – вратари "везут" сами себе... Вчера Сорокин ближний угол не успел прикрыть – Мозякин забил. А сегодня Акинфеев – пенку пустил

Jpanin: Ну почему нужно играть только в концовках таймов. Ну как можно столько не забить? Очень противоречивый матч... С одной стороны играли безобразно, с другой замечательно.

ГОЛ + ПАС ДЗЮБЫ ПОМОГЛИ "ЗЕНИТУ" РАЗГРОМИТЬ "СПАРТАК"

"Зенит" на своем поле одолел "Спартак" (4:2) в матче 24-го тура чемпионата России. Хозяева дважды отыгрывались по ходу встречи после мячей Ивелина Попова и Дениса Глушакова. Но в итоге сине-бело-голубые смогли добыть победу, причем в обоих решающих голах непосредственное участие принял экс-игрок "Спартака" Артем Дзюба.

Циничный: "Для Зенита Спартак вообще не соперник!" © Широков

Светлый: Так же захватывающе, как и в Ливерпуле!!!! Красота)))))))))

Krasnoyar: Ничего удивительного. Один из лидеров европейского футбола, обыграл середняка РФПЛ. Всех болел Зенита с победой.

Jean4: Две дворовые команды играли, только Спартак оба тайма был дворовой командой, а Зенит только один тайм. Защита у Спартака отсутствует вообще как класс. =)

Sharotyk: Если объективно, более слабая команда за счет движения поначалу имела преимущество, а потом, предсказуемо, сдохла. И на судейские ошибки в обе стороны тут не спишешь. Закономерный результат.

AlexCS4: Очевидно, что результат предопределило предложение Зенита в перерыве купить Граната. Ради этого Спартак был готов на любое садомазо.

alex lav: Непонятно, почему спартаковцы обижаются? Хотели искрометный фееричный футбол в пику скучному и унылому от Старкова – получайте.

ДЗЮБА УЛЕТИТ В МОСКВУ СО "СПАРТАКОМ"

Как стало известно "СЭ", нападающий "Зенита" Артем Дзюбапосле домашнего матча 24-го тура премьер-лиги со"Спартаком" (5:2) полетит в Москву вместе с красно-белыми.

Slipknot. Это такая шутка что-либо не пойму?

}}>Туда. Трансфер. Новый играющий тренер СМ.

ole-mer. Круто! Дзюба - наше все! Спартак всегда рад!

Константин Срулевич Наумов. Дзюба молодец, сэкономит и на такси, и на билет на Сапсан. Таки умница.

senia1. А у Арнольдыча разрешение спросил? Билет купил или зайцем? Стропы в парашюте проверил? Вакцинацию H1N1 прошел? ...101 забил - прекращай быть наивным!!!

poLLitruk. Боже за что игрокам Спартака такое соседство. Видеть Дзюбу не только празднующего гол в их ворота, но и мирно спящего Дзюбу в самолете прекрасно сделавшего свое дело. Вот мучение.

сабзеро. Дзюбе мало гол + пас. Он решил еще и в самолете над ними поглумиться.