Футбол

9 ноября 2018, 21:30

Кононов устроил трогательное прощание с болельщиками "Арсенала" после игры с "Анжи". Видео

Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов после домашнего матча 14-го тура РПЛ с "Анжи" (2:0) совершил круг по тульскому стадиону.

Специалист не только вышел к центру поля, чтобы поздравить своих игроков и поблагодарить соперников и судей, но и направился к трибунам с болельщиками красно-желтых.

Кононов поаплодировал – "Западу" и "Востоку", подошел к "Северу" – к сектору с фанатами оружейников, с некоторыми из которых обменялся рукопожатиями. Со зрителями на центральной трибуне – сделал серию фото на память, раздал автографы. Вместе с тем он попросил болельщиков извинить его, если что-то было не так, и выразил пожелание, что дальше у тульской команды все будет хорошо.

В 14 матчах чемпионата "Арсенал" одержал 4 победы, по 5 раз сыграл вничью и уступил, набрав 17 очков. Также туляки вышли в четвертьфинал Кубка после победы над "Ахматом" в Грозном и встретятся с "Оренбургом".

По данным "СЭ", эта встреча стала последней для Кононова во главе оружейников – в самое ближайшее время 52-летний специалист должен возглавить "Спартак".

Все о чемпионате России – здесь

Россия. Премьер-лига. 14-й тур
09 нояб, 19:30. Арсенал (Тула)