21 июня 2020, 19:59

Главный тренер «Оренбурга»: «Вмешался судья и решил все по-своему»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов на пресс-конференции после матча 23-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом» (0:1) посетовал на решения судей во втором тайме.

— Есть большая разница большая, ведь перед пандемией мы чувствовали себя по-другому, играли по-другому и чувствовали себя намного увереннее, — сказал Парамонов. — Игра показала, что трудно было без контрольных матчей войти в игровой ритм. На первых минутах мы немножко дрогнули, отдали инициативу сопернику. В первом тайме при перехвате мяча очень быстро теряли его — буквально после одного-двух касаний. После удаления «Локомотива» в перерыве думали, что перестроимся, будем играть в контроль мяча, оказывать давление на соперников, но, к сожалению, вмешался судья и решил все по-своему. (Евгений Белоусов)