Футбол

10 августа 2016, 21:49

Курбан Бердыев: "Надеюсь, "Ростов" будут узнавать во всем мире"

Бывший главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев поблагодарил болельщиков команды за поддержку во время работы специалиста в клубе. Отметим, что в ближайшее время Бердыев может возглавить либо "Спартак", либо сборную России.

Публикуем весь текст обращения Бердыева, который приведен на официальном сайте "Ростова":

- Уважаемые болельщики, хочу поблагодарить вас за всестороннюю поддержку во время моей работы в "Ростове". Навсегда запомню эмоции, которые мы пережили вместе с вами. Этот успех стал возможен во многом благодаря вам. Спасибо Ростову-на-Дону за то, что принял меня спустя 34 года после моего отъезда. Мне всегда будет приятно возвращаться в этот необыкновенный город с приветливыми и добрыми людьми. Спасибо футболистам, персоналу команды и сотрудникам клуба за их профессионализм. Ценю каждого из вас и рад, что вы всегда полностью отдавались своей работе. Спасибо руководству области за оказанное доверие и медаль ордена "За заслуги перед Ростовской областью". Эта награда - оценка нашей совместной работы в прошлом сезоне. Болельщики, тренерский штаб, футболисты, сотрудники - это наша общая заслуга. Рад, что у "Ростова" появилась большая армия поклонников не только в России, но и в остальных странах ближнего и дальнего зарубежья.

От всей души хочу пожелать "Ростову" удачи и успехов. Надеюсь, что футбол в Ростове-на-Дону будет развиваться, а клуб будут продолжать узнавать не только в России, но и во всем мире.