Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин в интервью "СЭ" заявил, что Квинси Промес был лучшим игроком чемпионата России и в прошлом сезоне. Также он выразил удовлетворение в связи с тем, что голландец продлил контракт с красно-белыми.
– Как Промес отметил продление контракта?
– Победой. И шикарным голом! А проставиться пока не успел. Разъехались же по сборным сразу. Он вот в Голландию улетел.
– Сильно обрадовались его новому соглашению?
– Естественно. Он же лидер "Спартака". И все в команде были счастливы.
– После отъезда Халка и Мусы многие называют его лучшим футболистом нашего чемпионата.
– Да он был лучшим и при них! Я ведь играл против него за "Динамо". Чрезвычайно сложно. Невероятно быстрый, резкий. (Михаил ГОНЧАРОВ)
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.