Премьер-лига (РПЛ). Новости

27 июня 2020, 20:15

Слуцкий считает нереализацию моментов основной причиной поражения «Рубина»

Евгений Петров

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча 24-го тура Тинькофф чемпионата России против «Локомотива» (0:2). Он отметил, что его команда не реализовала много моментов.

«В чем основная причина поражения? В том, что мы не забили, — сказал Слуцкий в эфире канала «Матч премьер». —  Было достаточное количество моментов в первом тайме при счете 0:0. Первый же момент «Локомотива» завершился забитым мячом. Уровень их мастерства выше. Во втором тайме у нас тоже была куча моментов. Их было более чем достаточно. «Локо» использовал свой первый момент. Миранчук использовал его очень хорошо. Пенальти? Судья быстро и уверенно поставил его, а у меня такой уверенности в этом эпизоде не было».