28 февраля 2021, 19:17

Талалаев — об удалении Тимофеева: «Не буду говорить, что один эпизод решил»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев оценил, как удаление полузащитника Артема Тимофеева повлияло на ход игры против «Динамо» (1:2) в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ.

— Удаление Тимофеева могло повлиять на результат?

— Второй тайм был нашим. Не помню ни одного момента в исполнении «Динамо». Была одна контратака, когда мы уже совсем раскрылись. Но это было за пять минут до конца матча. А так мы доминировали, играли в хороший футбол, имели массу моментов как со стандартов, так и с игры. Не буду говорить, что один эпизод решил — игра складывается из ряда эпизодов, их надо решать в свою сторону. Увеличился брак и у Ненахова, и у Богосаваца. Игра крайних защитников определяет игру команды. Надо налаживать, чтоб проникающие передачи проходили. И попадать по воротам. Надо использовать моменты, — сказал Талалаев.