Премьер-лига (РПЛ). Фото

15 октября 2022, 23:05

Первый гол Паршивлюка, дубль Сычевого: «Динамо» победило «Оренбург»

15 октября «Динамо» на своем поле одержало победу над «Оренбургом» (3:2) в матче 13-го тура РПЛ -3:2.

Первый гол в матче на 11-й минуте встречи забил защитник хозяев Сергей Паршивлюк. Для 33-летнего футболиста это дебютный мяч за «Динамо». Спустя 14 минут форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой сравнял счет. Во втором тайме Сычевой оформил дубль, выведя команду вперед.

На 58-й минуте игры на поле на вышел форвард «Динамо» Вячеслав Грулев, заменивший Федора Смолова, и уже через 6 минут забил гол.

Итоговый результат матча на 81-й минуте установил защитник «Динамо» Роберто Фернандес.

«Динамо» набрало 20 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Оренбург» находится на девятой позиции (18 баллов).