Премьер-лига (РПЛ). Фото

12 августа 2023, 18:20

Семейная ложа Дзюбы и суровый Кукуян: «Локомотив» спасло единственное попадание в створ

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 4-го тура РПЛ в Москве — 1:1.

Форвард столичного клуба Артем Дзюба не попал в заявку и пропустил второй матч на этой неделе. За своими партнерами Дзюба наблюдал с трибуны стадиона и комментировал игру «Локо» для сына и супруги.

Вратарь Илья Лантратов парировал пенальти самарцев в исполнении Бенхамина Гарре, а судья Павел Кукуян отменил гол Владислава Сарвели. Николай Рассказов огорчил семейство Дзюбы и болельщиков хозяев на 86-й минуте, когда Гарре выдал роскошный пас в стремительной атаке. Спас «Локо» мяч Константина Марадишвилиа на четвертой добавленной минуте с отскоком от штанги — первое легитимное попадание красно-зеленых в створ ворот Ивана Ломаева.