Премьер-лига (РПЛ). Фото

6 июля 2023, 23:00

Дзюба без гола, болельщица с андреевским флагом. «Балтика» переиграла «Локомотив»

«Локомотив» потерпел первое поражение в межсезонье. На своем поле в Черкизово железнодорожники уступили калининградской «Балтике» — 0:1. Победный гол на 51-й минуте в ворота Даниила Худякова забил калининградец Дмитрий Барков. На 76-й минуте «Локомотив» не реализовал пенальти. Удар Даниила Куликова пришелся в каркас ворот. В первом тайме ворота «Локомотива» защищал Маринато Гильерме. Главный тренер хозяев Михаил Галактионов заменил всех полевых игроков на 60-й минуте игры. Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич, которого тепло приветствовали болельщики на трибунах «РЖД-Арены», сделал в матче пять замен. Дебютант премьер-лиги одержал первую победу в рамках подготовки к старту чемпионата. В предыдущей игре калининградцы уступили «Шиннику» — 0:1.