28 сентября 2023, 21:00

Гол Панченко и спасение Сычева: 2DROTS проиграли «Химкам»

Медийная команда 2DROTS оставалась последним любительским клубом в четвертом раунде Пути регионов FONBET Кубка России. Многочисленные болельщики «самураев» надеялись, что их любимцы справятся и с командой ФНЛ, которая еще в прошлом сезоне играла в премьер-лиге.

Почти пять тысяч зрителей собралось на трибунах обновленного стадиона «Москвич» и вокруг его забора, чтобы увидеть игру.

Увы, сказка 2DROTS закончилась. «Химки» одержали победу — 2:0. Может быть, не хватило мастерства, опыта, удачи и симпатий судьи. Арбитр Артур Федоров уже в середине первого тайма показал вторую желтую карточку лидеру хозяев Годфреду Гаучо Клуцею.

Отыграться в меньшинстве команде Дмитрия Кузнецова не удалось. Не помог им даже очередной отбитый пенальти вратаря Дмитрия Сычева. Дальше идут «Химки».