FONBET Кубок России. Фото

1 мая, 23:30

Гол Соболева и эмоции Слишковича: «Спартак» победил «Динамо»

«Спартак» на переполненном стадионе в Петровском парке переиграл «Динамо» в матче второй стадии 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России — 2:0.

Счет в дерби открыл Александр Соболев. В это время красно-белые играли в меньшинстве: получивший травму Срджан Бабич уже ушел с поля, но спартаковцы еще не успели провести замену.

На 39-й минуте главный судья Алексей Сухой не засчитал гол Михаила Игнатова, но после долгого просмотра видеоассистенты исправили решение арбитра — 2:0 в пользу «Спартака». К первому тайму было добавлено девять минут!

Во второй половине дерби 25 512 зрителей не увидели голов. Красно-белые лишили бело-голубых возможности побороться за Кубок.

2 мая «Спартак» узнает своего соперника по финалу Пути регионов: «Ростов» на своем поле примет «Балтику».