Мелбет-Первая Лига. Новости

25 июля 2001, 21:29

"Рубин" проигрывает без главного тренера

Футболисты казанского "Рубина" проиграли дома астраханскому "Волгарю-Газпрому" - 0:2, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ. Казанцы проводили этот матч без главного тренера Виктора Антиховича.

Команды начали матч без разведки и уже в дебюте могли не раз отличиться, но вратари Гаус и Ледовских были начеку. Особенно активны в составе "Рубина" были новички Амиров, Семенов и Яковенко, явно желавшие громко заявить о себе в дебютном матче.

Первый мяч в ворота "Рубина" влетел на 25-й минуте после розыгрыша углового, когда защитники позволили Виталию Матюхину беспрепятственно ударить головой в левый от вратаря угол. Казанцы тут же ответили двумя острыми выпадами, но мяч после дальних ударов Федорова и Бояринцева становился легкой добычей Ледовских.

На 37-й Эдуард Зацепин, которому защитники позволили принять мяч, свободно пройти к воротам и ударить, попал в левую от Гауса штангу. Мяч после рикошета отлетел в правую штангу и закатился в ворота.

Второй тайм проходил преимущественно в атаках "Рубина", но счет не изменился.