3 июня 2016, 08:30

"Широков вышел на тренировку? Спаситель отечества готов к спасению"

Эхо поражения России в товарищеском матче – главная тема четверга.

БОЛЕЛЬЩИКИ "СМЕНЫ" НАПИСАЛИ ПИСЬМО ПУТИНУ

Болельщики "Смены" из Комсомольска-на-Амуре обратились с письмом к президенту России Владимиру Путину. Команда стала победителем зоны "Восток" второго дивизиона, однако отказалась от участия в ФНЛ. Ее место, по всей видимости, займет красноярский "Енисей".

igorvasilevich: Давайте 145 миллионов напишет Путину хотим по миллиону баксов иметь.

Thomas_Boy: Все пишут… Может, и мне написать?

Zlatcko: смена вставайте в очередь перед вами Динамо стоит к президенту.

V0VaN: а если каждый газмяс такое напишет?

ZanoZaZ: денег нет, но вы держитесь там… здоровья, счастья вам и хорошего настроения… и великих свершений в ПФЛ зоны “Восток”

ШИРОКОВ ВЫШЕЛ НА УТРЕННЮЮ ТРЕНИРОВКУ СБОРНОЙ РОССИИ

На утреннюю тренировку сборной России в Бад-Рагаце вышли все 23 игрока команды, в том числе и полузащитник Роман Широков, который не смог принять участие в товарищеском матче против Чехии (1:2) из-за повреждения.

stavros575: фух, спаситель отечества готов к спасению.

берлиоз: Может Широкову нельзя ездить на велосипеде – вдруг упадет?

Gogy: Выйду на улицу,гляну на село,везде колхоз ну и мне весело

zyzx: Выспался.

199: УРРРРРРАААААААА!

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ВИДНО, ЧТО КЛАСС У НОЙШТЕДТЕРА ЕСТЬ"

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко положительно оценил игру полузащитника сборной России Романа Нойштедтера. По словам руководителя, игрок "Шальке" показал класс в товарищеском матче против Чехии (1:2). Нойштедтер, получивший паспорт гражданина России 30 мая, вышел на поле на 64-й минуте.

Dexterous: Нойштедер из гуд плейер…бикоз….ай со хиз паспорт. Фенкью.

Lars Berger: Теперь главная задача Слуцкого – не пустить “внутрь” Леонтьича.

fell62: И тут Остапа понесло ))))

spartakch: Как там у классика: О, да ты, ваше благородие, нарезался! Закусывать надо…

ДИНАМО16: У него класс в игре , как у вас с английским .

shpasic: третий?

ХЕТ-ТРИК АЗМУНА ПОМОГ ИРАНУ ПОБЕДИТЬ МАКЕДОНИЮ

Иран в товарищеском матче нанес поражение Македонии – 3:1. В составе победителей все три мяча забил нападающий "Ростова" Сердар Азмун, отличившийся на 8-й, 21-й и 60-й минутах.

Басист: Кста, если ба Азмун и Баштуш были россиянами, то мы бы точно Евро выиграли))

Tupac Shakur: Азмун – красавец! А на счет ВЕЛИКОЙ Македонии. Помнится Испанцы им всего 1 гол забили на выезде.

Dexterous: Вот кого русифицировать надо было.