28 февраля 2010 года • 21:00

Севилья — Атлетик, 28 февраля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Севилья (Севилья) – Атлетик (Бильбао). Испания. Ла Лига, 24-й тур. Матч пройдет 28 февраля 2010 года на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания), 20 000 зрителей, Вместимость 43883

Главный арбитр: Бернардино Гонсалес Васкес

0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 24-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Атлетиком"
0’
Хави Кастильо
0’
Андер Итурраспе
0’
Фредерик Кануте
0’
Горка Ираисос
0’
Маркель Сусаэта
0’
Андони Ираола
0’
Игор Габилондо
2’ Начало встечи осталось за хозяевами. Акоста совершил отличный проход от центрального круга, обошел защитников соперников, вышел один на один, но в последний момент ему помешали пробить - мяч уходит выше ворот
4’ После подачи углового Ромарик выигрывает "воздух", бьет головой по воротам "Атлетика" - Ирайсос переводит мяч на угловой.
6’ Пока у гостей ничего не получается в атаке.
8’ Кануте не удается зацепиться за мяч вблизи штрафной "Атлетика"
9’ Навас бьет из-за пределов штрафной - неточно
10’ Навас нарушает правила в чужой штрафной
11’ Навас - самый активный в составе обеих команд на первых минутах - зарабатывает аут на правом фланге
13’ Навас почему-то оказывается не на своем левом фланге, смещается в центр, и у края штрафной его сбивают. Перотти у мяча
14’ Со "стандарта" Перотти закпручивает мяч в ближний угол - голкипер на месте
16’ Навас простреливает в штрафную "Атлетика" справа - защитники выносят мяч
16’ Драгутинович выигрывает борьбу у Де Маркоса в своей штрафной
17’ Станкявичюс со "стандарта" с 30 метров мощно бьет в ближний угол - Ирайсос справляется с ударом литовца.
19’ Адриану неудачно начинает атаку своей команды
19’ Фасио не дает Льоренте войти в штрафную слева
20’ Навас падает вблизи штрафной "Атлетика" - свисток судьи молчит
20’ У Станкявичюса получается слишком сильная верховая подача на Кануте - удар от ворот
23’ Затяжная атака "Атлетика" завершается неудачным прострелом в щтрафную
24’ Драгутинович сбивает Де Маркоса в 30 метрах от штрафной. "Атлетик" выполнит "стандарт"
24’ Мяч после удара Габидонды попадает в "стенку"
26’ Темп игры пока не высок
26’ Навас не проходит защитника вблизи штрафной "Атлетика"
27’ Адриано уходит от Ираолы и справа простреливает в штрафную, защита гостей на месте, выносит мяч
28’ Кастильо жестко играет против Перотти в центре поля и получает "горчичник"
29’ Перотти оказывают помощь за пределами поля
29’ "Севилья" зарабатывает "стандарт" вблизи штрафной гостей. Ромарик бьет значительно выше
30’ Кануте нарушает правила в борьбе с защитником "Атлетика"
32’ Кануте слишком небрежно выполняет передачу на Наваса, запарывая перспективную атаку
33’ Мяч после паса Перотти попадает в руку Кануте, штрафной в пользу гостей. Пока Кануте действует неудачно
34’ Палоп уверенно забирает мяч после заброса в свою штрафную
35’ Ромарик из-за пределов штрафной бьет из-под ноги защитника в левый от себя нижний угол - мимо ворот
36’ Ответ "Атлетика". Льоренте после передачи слева бьет головой - слишком высоко
37’ Станкявичюс радует публику финтами вблизи собственной ширафной
37’ Мартинес легко обыгрывает Драгутиновича на правом краю штрафной, бьет с острого угла - неточно
38’ Кануте зарабатывает угловой, Ромарик идет подавать
39’ После подачи "стандарта" мяч выносится из-за штрафной гостей, отлетает к Навасу, который плотно низом бьет мимо ворот
40’ Теперь уже угловой будут выполнять гости
40’ "Стандарт" выполнен крайне неудачно
41’ Ромарик хорошо отрабатывает в защите
42’ По владению мячом "Севилья" значительно превосходит соперника - 61 % на 39 %
42’ Навас доставляет мяч Ромарику, ивуариец, не входя в штрафную, бьет с левой ноги - выше ворот
44’ Фасио фолит на Льоренте недалеко от штрафной
45’ Акоста чисто в подкате отбирает мяч у Мартинеса в своей штрафной
45+1’ Перерыв
46’ Перотти проходит по левому флангу, навешивает на Наваса, который зарабатывает угловой
47’ Навес на ближнюю штангу, Ренату бьет головой в ближний угол - Ирайсос реагирует, забирает мяч.
49’ Акоста делает слишком сильную передачу на Акосту, то тне успевает к мячу
50’ Перотти обыгрывает соперников на левом краю штрафной, делает передачу на дальнюю штрангу, на которую никто не откликается
51’ Вновь Кануте не удается зацепиться за мяч
51’ Отличная контратака гостей! Де Маркос мчится по левому флангу, выводит на удар Итурраспе удар которого с убойной позиции парирует Палоп
53’ Защитники "Севильи" пожарят вблизи своей штрафной, Иттураспе перехватывает мяч, выходит один на один с Палопом, но Ромарик его сбивает - опасный штрафной у ворот хозяев и красная карточка ивуарийцу
53’
Красная карточка
Ромарик
54’ Палоп вытаскивает мяч после удара Габилондо со "стандарта" и справляется с ударом на добивании в исполнении Мартинеса
56’
Лоло - Лаутаро Акоста
57’ Кануте не успевает на передачу Наваса
58’ Перотти передерживает мяч и запарывает атаку хозяев
58’ У Адриано не получается навес в штрафную гостей
60’
Тринидад Диего Капель - Диего Перотти
60’ Верховую передачу Перотти в штрафную гостей прерывают защитники
62’ Итурраспе жестко подкатывается сзади под Наваса
63’ После родачи Драгутиновича со штрафного мяч попадает в руки Ирайсосу
63’ Кануте получает "горчичник" за то, что нанес сильный удар по ногам Ираолы
64’
Морено Давид Лопес - Андер Итурраспе
65’ Кануте пытается перебросить вышедшего из ворот Ирайсоса - слишком высоко
66’ Кастилью легко уходит от Станкявичюса на левом краю штрафной, простреливает во вратарскую, Драгутинович выбивает мяч на угловой
68’ Станкявичюс с остого угла бьет в ближнюю "девятку" - голкипер гостей на месте
69’ Мощнейший удар Наваса из-за пределов штрафной принимает на себя защитник гостей
70’ После подачи со "стандарта" Кануте выигрывает "воздух", бьет головой, мяч проходит рядом с "девяткой"
72’ Навас с правого фланга из-под защитника бьет по воротам - очень неточно
73’ Навас эффектно выполняет передачу в штрафную через себя, но удар у кануте не получается
73’ Льоренте получает мяч в штрафной хозяев, стоя спиной к воротам, разворачивается, но удар у него получается не слишком сильный - Палоп успевает среагировать
74’
Маркель Сусаэта - Оскар Де Маркос
76’ Лоло фолит на Мартинесе
77’ Кануте отрабатывает в защите, снимая мяч с головы форварда "Атлетика"
78’ Навасу удается обыграть соперника на правом фланге и подать в штрафную, но здесь уже защитники на чеку
80’ Кануте в очередной раз не цепляется за мяч в штрафной гостей
80’ Голкипер гостей получает карточку за задержку времени
81’ Удар Гурпеги с 20 метров после небольшого рикошета попадает в руки Палопа
82’ Капель не проходит Сан Хосе на подходе к штрафной "Атлетика"
83’ Драгутинович слева навшивает на Кануте, тот головой скидывает на Фасио, но тогно накрывают
84’ Навес Габилондо со штрафного прерывают защитники "Севильи"
85’ Подключение Адриано в атаку ни к чему не приводит
86’
Родриго Риос - Дирней Флоренсиу Ренату
86’ Льоренте остроумно пасует пяткой на Габилондо, но Фасио прерывает этот пас
88’
Сото Иньиго Перес - Игор Габилондо
90’ Станкявичюс накручивает соперников на правом фланге, скидывает под удар Родри, удар которого принимают на себя защитники
90’ Вновь Станкявичюс! После его удара с разворота из пределов штрафной мяч попадает в руку защитника гостей - свисток арбитра молчит
90+3’ Кануте головой скидывает на Станкявичюса, Ирайсос вовремя выходит из ворот и забирает мяч.