14 апреля 2018, 21:43

"Лас-Пальмас" проиграл дома "Реал Сосьедад"

"Реал Сосьедад" обыграл в гостях "Лас-Пальмас" со счетом 1:0 в рамках 32-го тура чемпионата Испании. Гол на 21 минуте забил Микель Оярсабаль.

По итогам матча "Реал Сосьедад" занимает десятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 40 очков. "Лас-Пальмас" остается на 19 позиции с 21 очками.

В другом мачте 32-го тура "Леганес" дома обыграл со счетом 1:0 "Сельту". Гол на 63 минуте забил Мигель Анхель Герреро.

По итогам игры "Леганес" занимает 14 позицию в турнирной таблице, имея в активе 39 очков. "Сельта" остается на девятой строчке с 43 очками.