Испания

14 августа 2017, 10:45

Криштиану Роналду: выход на замену, гол и удаление

В первом матче Суперкубка Испании "Барселона" уступила "Реалу" на "Камп Ноу" – 1:3.
Счет встречи был открыт на 49-й минуте игры, когда защитник Жерар Пике переправил мяч в ворота своей команды после прострела Марселу. Каталонцы отыгрались на 77-й минуте после пенальти в исполнении Лионеля Месси. Спустя три минуты вышедший на замену форвард Криштиану Роналду вывел мадридцев вперед. Во время празднования гола он получил желтую карточку за то, что снял футболку. На 82-й минуте Роналду в спорной ситуации был наказан вторым "горчичником" за симуляцию и покинул поле. На 90-й минуте игры полузащитник Марко Асенсио увеличил преимущество "Королевского клуба", установив окончательный счет первого матча.