Футбол

13 июня 2018, 15:33

Вице-президент РФС: "У нас очень хорошие футболисты, я в них верю"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент

Вице-президент РФС Сергей Анохин убежден, что игроки сборной России на домашнем чемпионате мира покажут максимум своих возможностей. Также он отметил, что завтра, 14 июня, посетил матч-открытие турнира, в котором команда Станислава Черчесова сыграет с Саудовской Аравией.

– С нетерпением все ждали начала чемпионата мира, последние недели мы живем с прекрасным настроением. В четверг обязательно пойду на стадион, – цитирует "Р-Спорт" Анохина. – Желаю ребятам победы и хорошего выступления. Сейчас нам эти победы жизненно необходимы, и я уверен, что ребята соберутся и покажут максимум своих возможностей. У нас очень хорошие футболисты, я в них верю. Надеюсь на хороший результат.

Чемпионат мира-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мирового первенства пройдут на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове, Казани, Волгограде, Саранске, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Екатеринбурге.

Помимо матча с аравийцами, россияне в группе A сыграют c Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара Арена).

Россия - Саудовская Аравия: прямая онлайн-трансляция матча - 14 июня 2018 в 18.00

Чемпионат мира. Группа A
14 июн, 18:00. Лужники (Москва)

Как попасть на чемпионат мира по футболу //
Сборная России на чемпионате мира по футболу //
Все о чемпионате мира-2018 по футболу: календарь турнира, города и матчи