2
3
Лента событий
60:00
Вот и всё, как бы то не было, наша сборная проиграла в полуфинале. Конечно, матч получился красивым, но вот незадача - шведы забили на шайбу больше. Итог - 1:2. Завтра нашей сборной предстоит матч за третье место с проигравшим в паре Финляндия - Канада. Лучшими игроками же были признаны Жавяров и Данск. С вами переживал за сборную России Дмитрий Тропин, удачи!
59:59
Звучит финальная сирена и массовая драка на льду! Досталось, конечно, больше шведам, но проиграли то наши...
59:54
Шайба оказывается в сетке, но арбитр мгновением раньше указал, что ворота были сдвинуты! Это голкипер сдвинул их! Эх...
59:41
И Петтерссон ломает клюшку нашему игроку! Вот это интрига! 19 секунд игра пойдет 6 на 4! Надо выигрывать вбрасывание и забивать!
59:41
штраф
59:00
Опять Данск спасает команду! Где-то за воротами еще и нашего уронили. Выбрасывают шведы шайбу из своей зоны!
58:51
Вот и с ворот поехал Василевский! Нас ждёт игра 6 на 5!
58:21
Начинаются уже стычкки на льду. А тем временем тайм-аут берет Михаил Варнаков. Самое время для этого!
58:00
Вот и всё, пошли последние две минуты третьего периода!
57:00
Эх... Соорудила на троих третья пятерка сборной России атаку! Да какую! Выбежали вперед втроём, Барбашев бросил как смог, но Данск успел приподняться и спас свою команду. Какой момент был.
55:30
Не стесняются бросать шведы издалека. Убивают так время, да еще и Василевскому не дают передохнуть. Всё меньше времени остается у наших хоккеистов чтобы отыграться.
54:40
С каждой минутой всё тревожнее становится! А ведь нам еще одну шайбу нужно отыграть! Пока 1:2, но не всё еще утеряно!
53:30
Чуть шведы не убежали в контратаку, но тут уже у нашей сборной нашлись силы быстро вернуться и не дать спокойно бросить сопернику.
52:30
Подустала наша первая пятерка. А времени смениться всё нет. Падают скорости, возрастает процент брака. А шведы почему-то не устают.
51:20
И Григоренко берет игру на себя! Бросок со средней дистанции, вратарь отбивает. И на добивании он же играет - мимо ворот.
50:30
В штангу ворот Данска попадает шайба! Горячо на льду! Даже чьи-то клюшки там валяются - игра идёт без пауз!
49:30
Немного шведам дали поатаковать. "Тре крунур" сбавляют обороты, просто боятся ошибаться!
48:00
А тем временем уже перешла игра к воротам Данска! Очень широко атакуют, и получается это! Голкиперу ох как тяжело приходится, а шведы то уже не те, как говорится! Да еще и на смене успевают подлавливать наши соперника. Вот игра сейчас пойдет!
46:37
Дамир Жафяров
ГОЛ!
2 : 1
46:37
ГОООЛ! Жафяров решил испытать удачу и бросил с острого угла! И повезло! От клюшки вратаря влетела шайба в сетку ворот! Вот так, повезло! Одну отыграли! 1:2!
46:20
По такой игре, если смотреть объективно, нашим не отыграться. Но если верить, да и вспомнить прошлые "камбэки", то еще ничего не потеряно, да и времени еще предостаточно! Коммерческая пазуа в матче.
44:55
Оскар Сундквист
ГОЛ!
2 : 0
44:55
Гол! Вот и ошиблись в обороне наши. А этим воспользовался Сундквист. Выкатился на голкипера и забросил шайбу в дальнюю девятку. 2:0.
44:00
Опять где-то там нашего толкнули. Судья опять даже внимания не обратил. А шведы уже в большинстве. Четыре минуты большинства улетели в никуда.
43:00
И еще одна минута большинства улетучилась. Не очень хорошо проводят большинство сегодня наши парни.
42:00
Снова очень легко и просто выбрасывают шайбу шведы. И уже менее двух минут большинства осталось.
41:00
Всего один бросок получился за первую минуту большинства - слишком много времени проводят наши хоккеисты в своей зоне. Пора, пора забивать!
40:01
Итак, в ближайшие двадцать минут всё решится! Шведы снова вышли на лёд на пару минут раньше, наши же появились за минуту. Чуть менее четырех минут будет у нашей сборной для реализации большинства, так что шансы есть, можно выигрывать. 3-Й ПЕРИОД!