Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3
60:00
Нижегородское "Торпедо" кажется превращается в грозу авторитетов. Два матча подряд, а уж тем более в гостях, команда пусть с минимальным перевесом, но выигрывает у фаворитов. На этот раз повержено рижское "Динамо". Хотя, будем откровенны, все уже ждали начала овертайма. Но стремление "черно-белых" во чтобы то ни стало выиграть матч в основное время, дало свои плоды.
60:00
На этом разрешите попрощаться, уважаемые болельщики. Все эти часы с вами был я - Гусейн Исмаилбейли. До новых встреч!
59:25
ГОЛ! Салминен проталкивает-таки шайбу в пустые ворота рижского "Динамо"! За несколько секунд до конца основного времени финн решает судьбу матча. Тайм-аут берут рижане.
59:25
Сакари Салминен
ГОЛ!
2 : 3
58:30
Все идет к овертайму. Но команды пытаются выжать из оставшихся минут максимум. Удастся ли?
56:40
Рижане начали чаще ошибаться при передачах. Но пока им откровенно везет. Торпедовцы подустали и эти перехваты к острым моментам перед воротами Седлачека не приводят.
55:20
Бросок Вольски с левого фланга атаки "Торпедо", но шайба проходит мимо ворот. Последние 2-3 минуты больше атакуют гости.
54:30
Еще одна атака рижан. Денисов перехватывает шайбу и отдает передачу вперед. Но контратака готсей тоже не приносит результата.
53:00
Марцел Хосса мог выйти один на один с Гелашвили. Но в самый последний момент не смог удержаться на ногах. Вратарю не составило труда поймать шайбу.
52:00
Гости дают понять, что одно очко для них явно недостаточно по итогам этой встречи. "Торпедо" пытается создавать остроту у ворот Седлачека. Но пока это у них получается хуже, чем у хозяев.
51:05
Динамовцам не удалось вопспользоваться численным перевесом. Ничейный счет не изменился.
50:00
10 минут до конца основного времени матча. Пока рижане не могут войти в зону гостей. На этот раз торпедовцы защищаются надежно.
49:03
Тим Брент
штраф
49:03
Еще одно удаление у торпедовцев. За своими воротами Брент уложил Упитиса на лед за счет подножки. Смогут ли и на этот раз рижане воспользоваться численным преимуществом?
47:50
Гости поехали на острейшую контратаку! Паршин проехал почти через всю площадку, из-за ворот Седлачека сделал хорошую передачу своему партнеру, но бросок у того не получился.
46:25
Удалось пока нижегородцам немного снизить темп игры. Посмотрим, смогут ли они переместиться в зону рижан.
45:30
Защитники гостей стараются всячески защищать своего вратаря от нападающих. Вот и потасовочка у ворот Гелашвили. Обошлось на этот раз без удалений.
44:00
Главный тренер торпедовцев берет тайм-аут. Честно говоря, это напрашивалось.
44:00
Просто подавляющее преимущество рижан в эти минуты. Торпедовцам требуется передышка.
43:40
Вот это момент!!! Торпедовцам просто повезло! Шайба после броска нападающего попадает в конек Брента, а от него идет по воротам, Гелашвили просто по футбольному прыгает чтобы поймать шайбу. Шайба от его клюшки попадает в штангу! Вратарь наконец смог зафиксировать шайбу в ловушке!
43:10
Ниживий!!! Со средней дистанции без замаха мощнейшим броском отправляет шайбу по воротам нижегородцев. Гелашвили выручает!
42:35
Очень жарко у ворот Гелашвили! Тройка нападающих "Динамо" практически по очереди расстреливала ворота гостей с близкого расстояния. Вратарь сыграл выше всяких похвал!
41:20
Рижане стараются закрепиться в зоне гостей. Скоростная идет игра. Кажется хоккеисты не устали после напряженнейшего второго периода.