Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
И на этом все! Потрясающий по накалу поединок мы с вами увидели! В двух стартовых периодах "Слован" сделал все возможное, чтобы впервые в истории одолеть "Динамо", но в заключительной 20-минутке москвичи нашли в себе силы коренным образом игру переломить, продемонстрировав поистине чемпионский характер. В концовке хозяева бросили все силы на отыгрыш, но лимит чудес в этот вечер был уже исчерпан. На этом разрешите откланяться. Вместе с вами хоккеем восхищался Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и спокойной вам ночи!
59:12
Михал Вондрка мог переводить игру в овертайм! Подскочила шайба рикошетом от клюшки защитника, и нападающий "Слована" лупил уже по летящему кругляшу с ползоны, но даже в створ ворот попасть не получилось.
58:30
Динамовцы всеми возможными способами пытаются драгоценный секунды у соперника отобрать. Заезжают они в чужую зону и давай шайбу к бортику прижимать.
57:58
Моментище! Овертаймом запахло на последних минутах встречи, но аромат рассеялся после промаха Бартовича! Бросал тот практически в упор, но здорово сыграл Еременко!
57:02
Потихоньку гости в своей зоне шайбу друг другу перекидывают и силы на финальный штурм накапливают. Напомню, что тайм-аута в распоряжении Чады уже не осталось.
55:53
Опасно как! Пестушко мог оформить дубль и снять все вопросы, но в решающий момент шайба сошла у него с крюка. Нет! Интрига жила, живет и будет жить до последнего!
54:30
И слишком рано это делают гости! Расслабились оборонцы "Динамо" и упустили из виду рывок Бакоша, которого изумительной передачей нашел Мойжиш. Нападающий "Слована" сблизился с Еременко и технично того обыграл.
54:30
Мартин Бакош
ГОЛ!
4 : 5
52:29
Страсти потихоньку улеглись. У хозяев абсолютно ничего в атаке не клеится, ну а гости уже и не усердствуют особо. На СКА силы экономят.
51:05
Чтобы Еременко не заскучал, оборонцы "Динамо" придумали для него работенку. Миклику никто не мешал бросать, но у того уже и руки не поднимаются, чтобы исполнить точно и сильно.
49:40
Константин Горовиков
ГОЛ!
3 : 5
49:40
Ничего не может оборона "Слована" с первой пятеркой соперника поделать! На плечах Компрова два соперника повисли, но тот умудрился пас на свободного Горовикова отдать, а Константин в ближнем бою не сплоховал!
49:03
Не получается выход из обороны у хозяев. Уже в центре площадки бело-голубые своих соперников встречают и на крыльях триумфа несутся забивает еще и еще! Попробуй теперь этих ребят останови!
47:59
После такого как бы у "Слована" руки сами собой не опустились. Три пробоины за 5 минут получили словаки. Попахивает нокаутом.
47:06
Максим Соловьев
ГОЛ!
3 : 4
47:06
ГООООООООООЛ! Опровергли гости мой тезис! Грубейшую ошибку совершает линия обороны "Слована". Максим Соловьев получал шайбу перед воротами Януса в абсолютном одиночестве, а переиграть вратаря словаков защитнику "Динамо" особых проблем не составило.
46:03
Продолжается игра в Братиславе. На руку хозяевам эта пауза сыграла. За эти без малого 5 минут москвичи немного остыли, ну а хозяевам со свежими силами теперь куда легче обороняться будет.
46:02
А у нас вновь пауза возникла. На этот раз силовой прием Леонида Комарова на Гудачеке нанес урон стеклу за воротами Януса. Хорошо хоть не здоровью соперника.
45:11
Продолжают кипеть страсти и трещать борта на арене "Слована"! Константин Волков головокружительный силовой прием применил на Штайнохе. У того даже шлем слетел.
44:04
Ростислав Чада после такого тайм-аут взять решил. Явно его подопечные нити игры из своих рук выпустили.
44:03
Доминик Граняк
ГОЛ!
3 : 3
44:03
Вот он - характер чемпионский! "Динамо" отыгрывается! Какие кружева гости плетут в зоне "Слована"! Все быстро и в одно касание сейчас сделали Горовиков, Комаров и Граняк. Последний низом бросил шайбу мимо застывшего Януса.
42:22
Максим Пестушко
ГОЛ!
3 : 2
42:22
Интрига возрождается! А вот за это Ростислав Чада своих защитников по головке не погладит. На ровном месте хозяева подарили шайбу Мосалеву, а тот на пустые ворота Пестушко шайбу выкатил. Максиму осталось только клюшку подставить.
41:28
Еременко спасает свою команду! Бойков и Комаров не уследили за Гудачеком, а тот ушел из-под опеки и на свободного партнера пас отдавал, но тот точно в ловушку динамовскому голкиперу шайбу отправил.
40:37
И вновь динамовцы начинают активнее, а защитники хозяев показывают себя с лучшей стороны. Пестушко шел напролом, но того шустро обесшайбили оборонцы хозяев.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Смогут ли хозяева одержать первую победу в сезоне в основное время? Или же динамовцы найдут в себе силы для камбэка? Очень скоро мы об этом узнаем.