Хоккей
1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:01
Лемтюгов технично уложил вратаря на лед и счет сравнял - 1:1.
65:01
Гости проявили свой сибирский характер и на зубах вырвали победу в таком непростом матче! Первые полтора периода команда Квартальнова практически целиком в меньшинстве провела, но армейцы слишком расхлябанно выглядели и реализовали только одно большинство. Вовремя сибиряки взяли себя в руки и сначала счет сравняли, а в серии буллитов и вовсе вырвали победу из рук СКА, преподав урок лучшей команде лиги. Ну что ж, давайте прощаться. Вместе с вами этот увлекательный матч смотрел Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и приятного вам вечера!
65:01
Штанга! Тихонов сблизился с вратарем, переложил шайбу под неудобную руку и попал в штангу - 0:0.
65:01
Первыми исполнять буллиты начнут хозяева.
65:01
Энлунд метил в "домик" Салаку, но вратарь свою команду спас - 0:0.
65:01
Гол! Червенка в самую девятку над ловушкой вратаря отправил шайбу - 1:0.
65:01
Сильный и точный бросок Кугрышева не оставил Салаку шансов! "Сибирь" побеждает в сериии буллитов!
65:01
Эх... Шипачев не смог поднять шайбу и бросил точно в щиток вратаря - 1:1.
65:00
И в овертайме команды не смогли сильнейшего выявить. Ждем серию буллитов!
64:12
Летит в контратаку Коскиранта вдоль правого бортика и с висящим на плечах защитником бросает с неудобной руки - Салак выручает!
63:49
Опасно! Вновь здорово сыграл Панарин, прорвавшийся через плотную оборону соперника за чужие ворота, но Мортенссон затем выбрал не лучшее продолжение атаки. Отдавал он шайбу на пятак, где никого из хозяев не было.
62:11
Сибиряки ответили своей атакой. Кугрышев обыгрался с защитником и кистевым броском от правого бортика метил в ближний угол, но его полностью своим могучим телом Салак перекрыл.
60:45
Отлично задумано! Калинин из средней зоны вбрасывал шайбу в чужую зону, и к ней едва Торесен не подоспел, но выходу 1 на 1 не дал случиться защитник гостей.
60:01
Овертайм стартовал. Продолжаем!